Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   Как быть с человечками Биглеона??? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4922262)

Rybba 27.12.2011 14:08

Цитата:

Сообщение от ПЕРФЕКТО (Сообщение 73042003)
а четвертой нет, потому что по правилам первым трем сразу, а остальным можно утром...

ну тогда без вопросов становитесь третьей :))

Стервозина 27.12.2011 14:08

Цитата:

Сообщение от Aksenova-julia (Сообщение 73041549)
А я вообще не сплю по ночам, мне удобно все ночью делать. Но проголосовала за пункт с тремя первыми ссылками. Остальные по мере очереди. Но ограничение до 12 часов считаю нормальным, потом всех не отписавшихся и не купивших - можно тереть или сдвигать вниз по списку.

Мне кажется, что до 12 - это много. Жаворонки - они рано утром встают:008:

Nataka 27.12.2011 14:11

Цитата:

Сообщение от Стервозина (Сообщение 73042004)
так четвертая откуда возьмется, если даже третьей нет?:))

если есть первая ссылка, то следующие трое по ней могут покупать в любой очередности)))) я стою четвертая, зачем мне ждать второго и третьего, если я все равно беру по первой ссылке????? добавлю свою ссылку, а когда второй и третий собглаговолят, то пусть подвинут меня на четвертое место

ПЕРФЕКТО 27.12.2011 14:12

Цитата:

Сообщение от Rybba (Сообщение 73042068)
ну тогда без вопросов становитесь третьей :))

ага, а через час третий будет кричать, что четвертый уже спать должен уйти :))
Цитата:

Сообщение от Стервозина (Сообщение 73042117)
Мне кажется, что до 12 - это много. Жаворонки - они рано утром встают:008:

эх, а что делать совам, которым утром рано вставать?:(
я вот заставляю себя вечером раньше лечь. потому что дите утром в сад отводить, все равно не высыпаюсь, утром после сада снова ложусь спать :005: но это уже офф, наболело :(

Stranger 27.12.2011 14:15

Цитата:

Сообщение от Nataka (Сообщение 73042226)
если есть первая ссылка, то следующие трое по ней могут покупать в любой очередности)))) я стою четвертая, зачем мне ждать второго и третьего, если я все равно беру по первой ссылке????? добавлю свою ссылку, а когда второй и третий собглаговолят, то пусть подвинут меня на четвертое место

Мне кажется, что нужно обязательно оставлять ссылки именно 4-м первым (т.е. 1-й+ трое по его ссылке)

Стервозина 27.12.2011 14:19

Я еще против утренней очереди, потому что ее забивают на подумать, а потом частенько снимаются, а это аналогично запрещенным "позже куплю, наверное" или "с мужем посоветуюсь" и вот стою я десятая, отсчитала своего третьего человечка (правильно хоть посчитала? :))), а потом стоящие передо мной пятый и шестой вдруг передумывают и снимаются и второй человек в очереди остается не закрашенным

Стервозина 27.12.2011 14:19

Цитата:

Сообщение от Nataka (Сообщение 73042226)
если есть первая ссылка, то следующие трое по ней могут покупать в любой очередности)))) я стою четвертая, зачем мне ждать второго и третьего, если я все равно беру по первой ссылке????? добавлю свою ссылку, а когда второй и третий собглаговолят, то пусть подвинут меня на четвертое место

логично

Стервозина 27.12.2011 14:21

Цитата:

Сообщение от ПЕРФЕКТО (Сообщение 73042310)
эх, а что делать совам, которым утром рано вставать?:(
я вот заставляю себя вечером раньше лечь. потому что дите утром в сад отводить, все равно не высыпаюсь, утром после сада снова ложусь спать :005: но это уже офф, наболело :(

Не уловила сути вопроса:008: Если утром рано вставать, так утром рано и купить какая разница, сам ты просыпаешься или приходится?:008:

Стервозина 27.12.2011 14:23

Я проголосовала Часть ночью (например 3), остальные утром. Но утро при этом должно быть утром, а не 12 дня

Rybba 27.12.2011 14:35

Цитата:

Сообщение от Стервозина (Сообщение 73042661)
Я еще против утренней очереди, потому что ее забивают на подумать, а потом частенько снимаются, а это аналогично запрещенным "позже куплю, наверное" или "с мужем посоветуюсь" и вот стою я десятая, отсчитала своего третьего человечка (правильно хоть посчитала? :))), а потом стоящие передо мной пятый и шестой вдруг передумывают и снимаются и второй человек в очереди остается не закрашенным

я вот как раз за утреннюю очередь, потому что к этому времени кто хотел - тот поставил ссылки (первые 3 уже стоят по любому в течение получаса, у кого проблемы - тот не начинает), а кто не хотел - то снялся или его сняли по таймауту.
Трех ссылок должно хватить за глаза, если не какая-то мега прям акция, а потом появятся уже следующие ссылки. Какая первая свободна, по той и покупать.

Цитата:

Сообщение от Rybba (Сообщение 73037653)
мне нравится вариант со временем.
например, очередь ночью. Ну раз блин досидели до двенадцати и прочитали акции, посчитали деньги, написали в топ - что теперь спать? спать раньше надо было.

beloboka
devo4ka-pobeda!
888txt
Lep
Полюсик
Maмa
lobova

очередь с утра

beloboka ссылка
devo4ka-pobeda!
888txt
Lep
Полюсик ссылка
Maмa ссылка
lobova

После 12 или 10 всех вычеркиваем

beloboka ссылка
Полюсик ссылка
Maмa ссылка
александров ссылка
devo4ka-pobeda!
888txt
Lep
lobova



Часовой пояс GMT +4, время: 04:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena