Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Люди меняются?? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4930689)

HonestMan 01.01.2012 14:37

Цитата:

Сообщение от Самоша (Сообщение 73238722)
Вот ,когда точно,а не может,тогда и подумаю)))))Я дама меркантильная!))

ну ладно.... думайте... :020:

VeryPoppins 01.01.2012 14:50

я бы не поверила,что изменился.
Слова словами,но я бы на его месте сначала делом доказала- хотя бы ребенку своему помочь морально и материально.

Nikimams 01.01.2012 15:01

Цитата:

Сообщение от VeryPoppins (Сообщение 73238938)
я бы не поверила,что изменился.
Слова словами,но я бы на его месте сначала делом доказала- хотя бы ребенку своему помочь морально и материально.

Для меня было бы лучшее доказательство,если бы приехал к ребёнку в садик и поздравил, без предварительных смс,и нам бы встречаться не пришлось. Это был бы поступок.....А вообще не знаю от чего так тошно,мысли не правильные ((,собралась в церковь.

Ингвар 01.01.2012 15:04

Люди меняются.

Nikimams 01.01.2012 15:11

Цитата:

Сообщение от Ингвар (Сообщение 73239126)
Люди меняются.

Хотелось бы верить....Рождение ребёнка может изменить мужчину,чтобы начать думать о ребёнке,который от предыдущего брака,и которому внимания и помощи не было?

Nikimams 01.01.2012 15:16

Цитата:

Сообщение от leleka (Сообщение 73238400)
раз пишет, что хочет общаться с ребенком, не препятствуйте. Тем более, что ребеночку нужна реабилитация. Понимаете, сейчас вы его оттолкнете, его душевный порыв остынет, а не дай бог случись чего, действительно нужны будут и деньги и поддержка, БМ вам скажет, что это Ваши проблемы. Я сама уже через это проходила, но слава Богу, ребенок вырос.

никогда не отталкивала,хотела чтобы общались.Это была его решение прекратить общение: Вы якорь,который мне не даёт жить дальше...его слова. Когда была необходимость в деньгах,мог просто послать,или сказать,что нет денег,потом правда извиниться,но денег так и не дать ))

Забава Путятишна 01.01.2012 15:16

Цитата:

Сообщение от Nikimams (Сообщение 73238229)
Вот хочется мнения послушать. Если человек был жадный,депрессивный,паникёр,все враги и сволочи кругом.после развода,кроме алиментов никакой помощи,хотя у ребёнка проблемы со здоровьем,деньги нужны на реабилитацию.Не общались почти год,последний раз в мае приехал в сад к ребёнку привёз пол кило абрикос )). На новый год прислал смс,что он изменился,хочет восстановить общение с сыном,чтобы все обиды и разочарования были в прошлом...Вот и думаю,меняются люди или это очередной душевноновогодний порыв...У него ребёнок родился,может это его изменило?!

а вы сами то в это верите?
люди не меняются.
Они могут себя иначе начать вести, если сделали выводы о своих ошибках. но в критической ситуации, когда возможно очень нужна будет помощь, они все равно поведут себя по обычному и увы - неприятному - сценарию.

Отталкивать наверное не надо. но и рассчитывать на такого нет смысла. Жить по принципу: Есть ты - хорошо, нет тебя - еще лучше.

Самоша 01.01.2012 15:17

Цитата:

Сообщение от Nikimams (Сообщение 73239220)
Хотелось бы верить....Рождение ребёнка может изменить мужчину,чтобы начать думать о ребёнке,который от предыдущего брака,и которому внимания и помощи не было?

Ой,не хочу портить вам настрой,но я своему родила сына,было ему тогда 40 лет.От первого брака 2 дочки.На девочек я у него деньги с боем выбивала.Не живем уже 3 года .К нашему сыну,два раза в год приходит.Хотя живет через дорогу!(((((((((

Nikimams 01.01.2012 15:21

Цитата:

Сообщение от Самоша (Сообщение 73238467)
Если хорошенько потрясло!!!!Но и то, не надолго(((

Не не трясло...новые отношения с молодой девушкой,с обеспеченными родителями,ипотека ( решение жилищного вопроса),рождение ребёнка. У него всё хорошо

Ингвар 01.01.2012 15:21

Цитата:

Сообщение от Nikimams (Сообщение 73239220)
Хотелось бы верить....Рождение ребёнка может изменить мужчину,чтобы начать думать о ребёнке,который от предыдущего брака,и которому внимания и помощи не было?

Просто рождение ребёнка? Не думаю.
Человек меняется, когда у него есть мотивация. Мотивирует конфликт. Конфликт среда-Я, если человеку становится не комфортно, и он достаточно мудр чтобы понять, что виноват он а не среда, и его силы воли достаточно чтобы меняться, он начинает меняться. Не быстро и не просто.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena