Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб 3+ (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=226)
-   -   Чудо рождения...в шестой раз. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4985374)

Иошка & иошечки... 23.01.2012 23:20

Цитата:

Сообщение от skarlett_67 (Сообщение 74301957)
Спасибо огромное всем кто написал. Решение с шестыми родами далось очень нелегко. Но сейчас уже все позади. Я очень стараюсь не думать о плохом, а думать о хорошем. Согласна с тем, что предупрежден значит вооружен, поэтому собираюсь хорошенько подготовиться, чтобы все прошло без последствий. У меня самой самые быстрые были третьи роды, а самые классные пятые, хотя перед пятыми я даже к психологу обращалась из-за страхов, а из акушерки просто душу всю вынула на протяжении беременности. Из сообщений поняла, что после четвертого раза уже все идет как по маслу. На это и буду настраиваться.

Сил, терпения и спокойствия!!!!!!!!!!!!!!!:flower::flower::flower:

АП и ММАМК 23.01.2012 23:29

Цитата:

Сообщение от skarlett_67 (Сообщение 74301957)
Спасибо огромное всем кто написал. Решение с шестыми родами далось очень нелегко. Но сейчас уже все позади. Я очень стараюсь не думать о плохом, а думать о хорошем. Согласна с тем, что предупрежден значит вооружен, поэтому собираюсь хорошенько подготовиться, чтобы все прошло без последствий. У меня самой самые быстрые были третьи роды, а самые классные пятые, хотя перед пятыми я даже к психологу обращалась из-за страхов, а из акушерки просто душу всю вынула на протяжении беременности. Из сообщений поняла, что после четвертого раза уже все идет как по маслу. На это и буду настраиваться.

Удачи! Бог в помощь!

Коала 24.01.2012 01:19

Я Вам желаю душевного спокойствия и внутренней уверенности, что все будет хорошо. Тогда так и будет!

PS: Какие замечательные темы стали появляться в этом разделе.:love:
Наверно, темы "жду 4-го, 5-го, 6-го и т.д. Кто со мной?" надо все переносить в этот раздел сразу.:)) Чтобы был максимум поддержки.

GigaMama 24.01.2012 01:50

Цитата:

Сообщение от skarlett_67 (Сообщение 74301957)
Спасибо огромное всем кто написал. Решение с шестыми родами далось очень нелегко. Но сейчас уже все позади. Я очень стараюсь не думать о плохом, а думать о хорошем. Согласна с тем, что предупрежден значит вооружен, поэтому собираюсь хорошенько подготовиться, чтобы все прошло без последствий. У меня самой самые быстрые были третьи роды, а самые классные пятые, хотя перед пятыми я даже к психологу обращалась из-за страхов, а из акушерки просто душу всю вынула на протяжении беременности. Из сообщений поняла, что после четвертого раза уже все идет как по маслу. На это и буду настраиваться.

Ага. Ну, разве что - с девятыми поосторожнее. :)

tabaluga2004 24.01.2012 03:36

Шестые роды были самыми сложными, так как отсутствовала родовая деятельность (воды отошли, а схваток не было), следовательно была стимуляция, что не есть хорошо, вот тогда и начались такие схватки... я боялась. что сердце не выдержит . Еще были большая кровопотеря и ужасаааааающее сокращение матки в послеродовом периоде = просто схватки каждое кормление ребенка. ....но у меня получилась маленькая разница между 4, 5, 6 родами, может из-за этого все так сложно?


И не смотря ни на что это было действительно Чудо рождения...в шестой раз., в шестой раз я была несказанно счастлива от ощущения теплого комочка на моем животе, от этой тяжести детского тельца, от моего сокровища:love:

Благополучной вам беременности :flower:

utopiya 24.01.2012 03:47

Цитата:

Сообщение от дроблёночка (Сообщение 74254404)
Слава Богу, что Вы решились! Очень рада за вас обоих!:)
У меня тоже пока шестых родов не было. Мечтаем о пятом.:love:
Последние четвёртые роды были самые чудесные и лёгкие. Доча родилась сама, без всякой посторонней помощи, дома. За 2 часа от начала первых схваток. Таким же чудом она и остаётся по сей день.:0070: На этой неделе ей исполнится 1 год 3 месяца.

)))
Я прочитала: "У меня тоже пока шестых родов было не много." ))))

ogi 24.01.2012 16:21

Цитата:

Сообщение от Валюшка (Сообщение 74297337)
Роды как роды. Не легче и не сложнее, чем первые.
У меня не было, как обычно бывает - последующие роды быстрее и менее болезненные, чем первые. Хотя нет - быстрее да, а вот по ощущениям - умирала все шесть раз))). Только вначале долго и мучительно, а потом мучительно и скоропостижно))).
У всех индивидуально!
И не смотря на шесть мучений может когда еще и на седьмое пойду. Хотя зарекалась.......

OOO- это про меня.Шестой раз мучительно и скоропостижно:)).Все пять раз я вела себя как примерная роженица:001:.В шестой раз я вела себя некрасиво мягко сказать:065:Зато все скоро закончилось и я стала примерной:073:У моих деток разница в 2 года.Мне 34,все беременности без осложнений.Сама рожала только второй раз и шестой.все остальные роды со стимуляцией в 42недели.Шестые роды ,если учесть ,что я в род-дом поехала 1 января 2012 года в 8 утра, а спать я легла в 5 утра.до этого неделю бегала как угорелая в предаерии новогодних праздников(магазины,подарки,утренники в садах и в школах,новогодние елки,разные гости ит.д.) то можно сказать с гордостью .что роды на мое удивление прошли более чем отлично.ни одного разрыва ,ни одного шва.Девочка родилась 4.100 в первый день нового года.Все прошло более чем удачно.НО:ded::ded::ded:Все мои пять детей спали по ночам и в течении трех месяцев они вообще только ели и спали. то эта наша новогодняя снегурка каждую ночь нам устраивает концерты ,она может реветь в течении 2х часо .останавливаясь каждые пять минут.Ее обсыпало прыщами (хотя я ничего алергичн. не ем) и я вам могу сказать родить 6,7,8 . намного легче чем не спать каждую ночь.И какая она сладкая когда спит:love::love::love:

skarlett_67 24.01.2012 18:42

О-О-о. У меня такие снегурочки все до одного. Я во время беременностей спать не могу по ночам, зато прекрасно засыпаю днем даже стоя или на светофорах за рулем. Дети видимо брали с меня пример, с первой дочки все до одного не спали месяцев до двух где то с 00.00 до 5.00 , и плакали, и гулили, и кряхтели , но только не спали. Муж в ночь перед работой спал в детской с бирушами в ушах, а перед выходным давал мне поспать хотя бы пару часов гуляя ночью с коляской по набережной. ТАк что надежд на чудо у меня нет никаких, морально готовлюсь к "счастью первых месяцев", но по сравнению со страхом перед родами это все ерунда.

skarlett_67 24.01.2012 18:43

Цитата:

Сообщение от Иошка & иошечки... (Сообщение 74302929)
Сил, терпения и спокойствия!!!!!!!!!!!!!!!:flower::flower::flower:

Спасибо!!!

skarlett_67 24.01.2012 18:44

Цитата:

Сообщение от АП и ММАМК (Сообщение 74303671)
Удачи! Бог в помощь!

Спасибо, очень надеюсь!


Часовой пояс GMT +4, время: 10:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena