Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб 3+ (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=226)
-   -   дети не привиты от кори (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5036000)

mamamalchikov 08.02.2012 23:24

А у моего сына была сильная реакция на прививку корь-краснуха-паротит. Последствия хлебаем до сих пор и, боюсь, на всю жизнь (аллергия и всё что с ней связано - дерматиты, сопли, кашли, диеты, болячки).

Гарантии, что он не заболеет, есс-но, нет. Ну и толку было геморрой себе наживать?

IrinaElina 09.02.2012 00:27

Цитата:

Сообщение от mamamalchikov (Сообщение 75334924)
А у моего сына была сильная реакция на прививку корь-краснуха-паротит. Последствия хлебаем до сих пор и, боюсь, на всю жизнь (аллергия и всё что с ней связано - дерматиты, сопли, кашли, диеты, болячки).

Гарантии, что он не заболеет, есс-но, нет. Ну и толку было геморрой себе наживать?

У меня было именно так, после ревакцинации в школе я заболела корью, лежала в больнице даже. После этого мой легкий атопический дерматит перешел в мокнущую экзему, весь подростковый возраст страшно мучилась...Руки в локтях аж слипались от мокнущей кожи. Своим детям такого не пожелаю ни за что!

Ласковая Бестия 09.02.2012 03:29

мои непривиты. педиатр сказала "переболеют-получат пожизненный иммунитет". никакой паники нет.
автор, а почему вы детей не прививаете? если такая паника? они ж и коклюшом,например заразиться могут.

Ласковая Бестия 09.02.2012 03:30

и к слову первый заболевший сейчас ребенок был привит от кори.

Неправильная 09.02.2012 16:04

Цитата:

Сообщение от Ласковая Бестия (Сообщение 75349177)
и к слову первый заболевший сейчас ребенок был привит от кори.

Не был. В интернет-новостях информация, что сертификат поддельный.
У меня у старшей в группе один ребенок заболел. Был привит. На момент выявления в детский сад ходили только привитые дети, не привитых попросили посидеть дома. Пока ни в группе старшей, ни в других группах никто не заболел (ТТТЧНС).:091: Хотя корь очень заразна. Значит, защищает все-таки прививка и от заражения, хоть и не всех.

sweetmama2 09.02.2012 16:32

Цитата:

Сообщение от Ласковая Бестия (Сообщение 75349154)
мои непривиты. педиатр сказала "переболеют-получат пожизненный иммунитет". никакой паники нет.
автор, а почему вы детей не прививаете? если такая паника? они ж и коклюшом,например заразиться могут.

Наша тоже сказала, пущай переболеет малыш, иммунитет будет лучше, чем от прививок. кстати, она (педиатрица) взглянула на жизнь по-новому, с тех пор, как моя привитая средняя дочь заболела коклюшем. И переболела отнюдь не в легкой форме.
=====
Старшие дети обе привиты, малыш привит только от туберкулеза, гепатит В запретила ставить, были неприятности в р\д и с первым и со вторым ребенком (сообразила:091: от чего!! ну ладно, хоть на третьем остановилась). К прививкам отношусь так : ПРАВДА ГДЕ-ТО ЛЕЖИТ ПОСЕРЕДИНЕ МЕЖДУ ПРИВИВОЧНИКАМИ И АНТИПРИВИВОЧНИКАМИ. Поэтому, обратившись к нужным людям, выяснила, когда малыш сможет отсеять ртуть, алюминий и формальдегид, которые неизбежно входят в прививки и попадут прямиком в кровь. Прививки буду ставить по индивидуальному графику.

Ласковая Бестия 09.02.2012 22:31

Цитата:

Сообщение от sweetmama2 (Сообщение 75379787)
Поэтому, обратившись к нужным людям, выяснила, когда малыш сможет отсеять ртуть, алюминий и формальдегид, которые неизбежно входят в прививки и попадут прямиком в кровь. Прививки буду ставить по индивидуальному графику.

и когда наступает этот момент?

joker 09.02.2012 23:08

Цитата:

Сообщение от Ласковая Бестия (Сообщение 75404232)
и когда наступает этот момент?

Ага,меня тоже это интересует,так как неврология имеется и отголоски как у старшего получить не хотелось бы.
Я тоже ЗА инд график,за наши 1.4 у нас только БЦЖ-М и все.Жду щас переболеет и Мантушку сделаю.А там дальше пока не пойму с какого конца надо...

joker 09.02.2012 23:10

Цитата:

Сообщение от sweetmama2 (Сообщение 75379787)
Наша тоже сказала, пущай переболеет малыш, иммунитет будет лучше, чем от прививок. кстати, она (педиатрица) взглянула на жизнь по-новому, с тех пор, как моя привитая средняя дочь заболела коклюшем. И переболела отнюдь не в легкой форме.
=====
Старшие дети обе привиты, малыш привит только от туберкулеза, гепатит В запретила ставить, были неприятности в р\д и с первым и со вторым ребенком (сообразила:091: от чего!! ну ладно, хоть на третьем остановилась). К прививкам отношусь так : ПРАВДА ГДЕ-ТО ЛЕЖИТ ПОСЕРЕДИНЕ МЕЖДУ ПРИВИВОЧНИКАМИ И АНТИПРИВИВОЧНИКАМИ. Поэтому, обратившись к нужным людям, выяснила, когда малыш сможет отсеять ртуть, алюминий и формальдегид, которые неизбежно входят в прививки и попадут прямиком в кровь. Прививки буду ставить по индивидуальному графику.

Я наверно где-то за вами в очереди стою,мысли схожи;) и поступки.Если не трудно ответ напишите-мне очень интересно и откуда эта информация?

gramotnaja 10.02.2012 12:33

Цитата:

Сообщение от tatusia68 (Сообщение 75328976)
У меня тоже не привиты.Живу спокойно,прививать не собираюсь.Болеют все и привитые и нет.Для взрослых корь на много опаснее,чем для детей.

....и сплю спокойно!:flower:

Цитата:

Сообщение от Иошка & иошечки... (Сообщение 75321799)
производите впечатление тролля, уж простите...

Что такое "тролль"? на просторах ЛВ???? Оля прости мою серость...:009:

Цитата:

Сообщение от sweetmama2 (Сообщение 75379787)
Наша тоже сказала, пущай переболеет малыш, иммунитет будет лучше, чем от прививок. Прививки буду ставить по индивидуальному графику.

Наш врач (работает в инфекционной больнице) вчера, сказала мне тоже самое.
Только по индивидуальному графику...:ded:Каждый деть со своими особенностями.
:flower:


Часовой пояс GMT +4, время: 11:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena