Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   2012 год෴෴෴ МАРТЯТА-2010෴෴෴2012 год (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5103527)

мнительный жираф 01.03.2012 17:28

я кагбэ не на др к Саше приглашаю,я предлагаю отметить всем мартятам,которые хотят и смогут приехать в Чудо-дом,помогают Таня Чистя и Оксана-сопрано

мнительный жираф 01.03.2012 18:16

создала страничку встречи,всех пригласила!:support:

tortic 01.03.2012 23:08

ВСЕХ,ВСЕХ с ВЕСНОЙ !!!
И с началом третьего года!!!!!

Syrena 01.03.2012 23:34

ура!!!!!!!!!!
ВСЕХ ПЕРВОМАРТОВСКИХ МАЛЫШЕЙ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! ЗДОРОВЬЯ, РАДОСТИ, СЧАСТЬЯ!!!!??!
Юля, спасибо за домик!

Вредный Гномик 01.03.2012 23:57

Цитата:

Сообщение от мнительный жираф (Сообщение 76693995)
а мы не 6 собираемся.6 у нас ДР дома.
мы собираемся на общий ДР 31 марта:support:

все понятно:009::) 31 мы наверное сможем

AnnyG 02.03.2012 00:32

Юля, спасибо за такой чудесный мартовский домик!!!

Всех первомартовских малышей с Днем Рождения!!!

Дама с камелиями 02.03.2012 11:12

Доброе утро!

Юля! Спасибо огромное за такой красивый, приятный и уже уютный домик :flower: Летопись дней рождения впечатлила. И хочу отметить, что ты очень внимательная :flower::flower::flower:

Поздравляю мартят-тигрят, шаловливливых котят, рожденных 1 и 2 марта с днем рождения, а их мам с такими очаровательными весенними подарочками !

Сегодня настоящая календарная весна, с дождями. гололедом и огромными морями луж :-) Едва до сада до плыла туда и обратно. А ведь еще вчера было все отлично с виду :-)

Цитата:

Сообщение от Девочка с Севера (Сообщение 76680072)
Прибежала в новый топик прямо из РОНО. Стояла в очереди 1,5 часа:010: Очень много детей. Встречаются агрессивные папаши:wife: Мамы стараются сохранять спокойствие :) Шанс есть попасть в сад, куда мы встали на очередь в 3 месяца, и который находится по нашему старому месту жительства. Списков пока нет.
Там, где мы живем сейчас, и куда пришлось вставать на очередь заново, потеряв год :( (т.к. очередь не переносится) один сад вообще не набирает группу нашего возраста :wife:
Для второго у нас "ооооочень далекий номер" :( Но там сидела такая милая приветливая женщина и у нее было что-то очень похожее на список, я ей показала, что мы стоим давно, но переехали и очень бы хотели, и бла-бла-бла...так вот она вписала нас в этот распечатанный список ручкой! Сделала какие-то пометки, типа "вместо такого-то хотят сюда", так что я просто :091: надеюсь

Наташа, не переживай, это РОНО сейчас так списки ведет. А к весне ближе дадут место обязательно, тем более возраст то у вас уже будет не до 1,5 лет :-) Мы же вообще место в саду только в конце августа получили :-)

Цитата:

Сообщение от Мартовский кот (Сообщение 76690804)
Всем привет!!!:flower::flower::flower:
) но в общем и целом живем дружно.
что братишку не обижает, только целует и игрушки таскает...лиса наша:065:

Ну, и времени на себя вообще не хватает...если уложу их спать то и сама с ними прилягу, а так то помыть, то убрать, то приготовить... да, что вам рассказывать, вы и сами знаете:)

А где и как собираетесь праздновать ДР наших мартышат?


Хороший мальчик, поцеловал , по головке погладил и игрушку утащил :-) А взрослые примерно так и поступают только утаскивают ( с точки зрения малыша) или забирают и спасают (с точки зрения родителей) свои игрушки. :046: Так что молодец пацан, учиться грамотно получать свое :flower:
Надя , конечно понимаем как досуг проходит у мамы пока ребенок отдыхает от важных дел :-)

Мой хвостик еще во всю часов в 22 бодрится. а я уже подушку ищу... Если он тихо мультики смотрит. бывает, что я раньше него вырубаюсь.

Цитата:

Сообщение от мнительный жираф (Сообщение 76691346)
я собираю северян и всех,кто сможет добраться на север в Чудо-домике на Ушинского:support:

Юля! Какое метро? Как от него близко? И как я поняла даже папам вход открыт?

Дама с камелиями 02.03.2012 11:14

Эх, хотела сегодня на "невскую косметику" съездить, а там дождь и мокро очень...

мнительный жираф 02.03.2012 12:59

Цитата:

Сообщение от Дама с камелиями (Сообщение 76737980)
Юля! Какое метро? Как от него близко? И как я поняла даже папам вход открыт?

пересечение Луначарского и Ушинского.вся информация во встрече вконтакте.

Umni4ka 02.03.2012 13:39

Цитата:

Сообщение от Девочка с Севера (Сообщение 76680072)
Прибежала в новый топик прямо из РОНО...

о, как там всё непросто:005:удачи вам с вожделенным садиком:flower:

Цитата:

Сообщение от Дама с камелиями (Сообщение 76737980)

Сегодня настоящая календарная весна, с дождями. гололедом и огромными морями луж :-) Едва до сада до плыла туда и обратно. А ведь еще вчера было все отлично с виду :-)

Мой хвостик еще во всю часов в 22 бодрится. а я уже подушку ищу... Если он тихо мультики смотрит. бывает, что я раньше него вырубаюсь.

да уж, реальная весна , мы попытались погулять, но лёд, залитый водой это что-то:001:
у нас новая фишка - ходим по окею пешкодралом с маленькой тележкой, складывается туда всё на своё усмотрение, вчера ухватил смурфиков (за 99 я сдалась:008:), теперь у нас хит, все поём ля-ля-ляляляля-ляляля-ляля:065:


Часовой пояс GMT +4, время: 13:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena