Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Все о недвижимости (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Новая Ижора???[поделитесь информацией о проекте] (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=511049)

Papasha 09.04.2008 13:36

Я тут читаю и удивляюсь! Вы за эти деньги хотите и озеро и участок в 0,5 га) Цена-качество тут на хорошем уровне. Учатки тоже есть разной площади.

А так, по мне, лучше уж побольше заплатить, но купить домик в Янино.

Просто мамашка 09.04.2008 13:49

Янино то вообще без садиков сдается

LanaCh 09.04.2008 14:39

Цитата:

Сообщение от manchess (Сообщение 11998133)
Вы еще учтите, что земля,на которой дом стоит-она не передается в собственность. Она отдается в аренду. Да, и еще: из Колпино и сейчас очень проблемно выехать-огромные пробки из фур на Московском шоссе. 6000 новых домов в этой ситуации-это нечто. Обещают еще одну дорогу из Купчино провести, но когда она будет непонятно и решит ли проблемы данного пригорода-тоже вопрос.

Не несите чушь! При покупке дома земля переходит в СОБСТВЕННОСТЬ! А огромные пробки не только там, но и во всём городе и использовать это как аргумент "против" просто смешно, вы глаза раскройте - весь город в пробках, ну и как вам в нём живётся??? В случае "пробкобоязни" нужно уезжать в тундру - там их точно нет. А те, кто рассматривает Новую Ижору в качестве альтернативы городскому жилью, думаю, люди не глупые и взвесят свой выбор с учётом предлагаемых условий и собственных нужд. Действительно, почитаешь отзывы и диву даёшься.... Такое чувство, что все живут в экологически чистом Петербурге (видимо у нас разные города с одним названием))), да ещё и без пробок)))))))))))) Ну смешно, ей Богу!

Papasha 09.04.2008 15:00

Цитата:

Сообщение от Просто мамашка (Сообщение 12003891)
Янино то вообще без садиков сдается

так они и не нужны там, имхо!

Катерина77 09.04.2008 15:22

Я не претендую на домики в принципе! Слышала, что квартплата за эти домики порядка 8 000 руб в месяц!!! Это правда?

Вероникочка 09.04.2008 15:45

Цитата:

Сообщение от manchess (Сообщение 11998625)
Можно съездить посмотреть самим.Там открыт консультационный пункт. Плюсы-да,большая площадь дома. Но,вот что меня совсем расстроило-строятся на бывшем колхозном поле, поэтому деревьев,естественно,никаких. Дома впритык стоят.Из водоемов-не оч.далеко протекает река Ижора,в которой давно уже запрещено купаться,т.к. чуть выше на ней стоит Ижорский завод и всыкую гадость сливает в эту реку. За такие деньги (от 5 лямов), имхо,надо поискать участок в хорошем месте и строится самим(

ну цена там как-то от 6 млн. без отделки начинается - это раз.
Вы что еще и аллею из вековых дубов хотите? - там ей просто места нет - это два.
завод стоит ниже по течению и ничего туда сбрасывать (в городской черте, как вы пишите) не может при всем желании - это три.
Вы бы сначало узнали все поточнее, перед тем как советы давать.:fifa:

Цитата:

Сообщение от Мусик (Сообщение 12001568)
У меня муж разговаривал, я не уточнила когда, может и сказали:008:
И еще я так поняла, что за отдельную плату можно и с отделкой заказать

можно и с отделкой - а денежку:))

Цитата:

Сообщение от kirena (Сообщение 12006282)
Не несите чушь! При покупке дома земля переходит в СОБСТВЕННОСТЬ! А огромные пробки не только там, но и во всём городе и использовать это как аргумент "против" просто смешно, вы глаза раскройте - весь город в пробках, ну и как вам в нём живётся??? В случае "пробкобоязни" нужно уезжать в тундру - там их точно нет. А те, кто рассматривает Новую Ижору в качестве альтернативы городскому жилью, думаю, люди не глупые и взвесят свой выбор с учётом предлагаемых условий и собственных нужд. Действительно, почитаешь отзывы и диву даёшься.... Такое чувство, что все живут в экологически чистом Петербурге (видимо у нас разные города с одним названием))), да ещё и без пробок)))))))))))) Ну смешно, ей Богу!

+1. Только вот с землей у них еще большой вопрос был.:073:

svksa 09.04.2008 15:51

Цитата:

Сообщение от Катерина77 (Сообщение 12008507)
Я не претендую на домики в принципе! Слышала, что квартплата за эти домики порядка 8 000 руб в месяц!!! Это правда?


Стоимость коммунальных услуг аналогична городским (т.к. это административная черта города, Пушкинский район г. Спб), для дома 129м2 общая стоимость платежей соответствует коммунальным платежам за 3-комнатную квартиру в многоэтажном доме.


Это мне ответили на вопрос о стоимости коммунальных услуг)) , но + ещё охрана и т.п.

svksa 09.04.2008 15:52

Цитата:

Сообщение от svksa (Сообщение 12009869)
При дополнительном согласовании с органами гос. власти и соблюдении норм и правил возможно установить на участке сооружения (например баню и гараж и пр.). Схема размещения есть в демонстрационном доме на территории стройки.

Это вАпще прикол)) куды это ставит на 4 сотках)))

svksa 09.04.2008 16:02

Цитата:

С 01 марта по 01 мая действует «Весенняя акция» - при внесении аванса в размере 40% стоимость квадратного метра дома составит 39600 рублей.
Но это на определённые домики в самом конце первой очереди застройки.

mishura 09.04.2008 17:23

Цитата:

Сообщение от Вероникочка (Сообщение 12009593)
ну цена там как-то от 6 млн. без отделки начинается - это раз.
Вы что еще и аллею из вековых дубов хотите? - там ей просто места нет - это два.
завод стоит ниже по течению и ничего туда сбрасывать (в городской черте, как вы пишите) не может при всем желании - это три.
Вы бы сначало узнали все поточнее, перед тем как советы давать.:fifa:


можно и с отделкой - а денежку:))


+1. Только вот с землей у них еще большой вопрос был.:073:

Что ж Вы глупости-то пишите? :-) Я живу в Колпино и работаю финансовым контролером ОМЗ. И прекрасно знаю,что замод наш (Ижорский) платит штрафы за превышение нормативов сброса и стоит он ВЫШЕ по течению. Вы сами-то были в Колпино? :-) Что касается земли, то, когда я узнавала была речь об аренде. Т.к. земля в собственности компании Балтрос. Если они решили свои юридические трудности и будут продавать в собственность - только хорошо. Что касается "остроумных" замечаний про город в пробках-Вы не знаете о чем говорите. Каждое утро транспорт стоит на выезде из Колпино по 40 минут,чтобы выехать на московское шоссе+минут 50 ехать по этим пробкам до города. И к этому уже плюсуйте пробки в городе. Я не утверждаю,что в городе нет пробок. Но собираясь жить в Колпино надо быть готовым к у величению времени стояния в пробках раза в три. К слову о вековых дубах-ну, уж какие-нибудь деревья,да хотелось бы. Там-совсем голая степь.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena