Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Как найти себя и принять себя такой, какая есть (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5142319)

ЁЛКА. 13.03.2012 13:06

Цитата:

Сообщение от ВоФФкина (Сообщение 77392314)
шикарный совет:073:

Этот совет всегда меня вводит в ступор)))
А как это?)) А если не получается,то как себя заставить?))
А если,так сказать,не сошлись характерами?)))

Romanta 13.03.2012 13:06

Цитата:

Сообщение от skuchun (Сообщение 77392901)
А почему?

Что предлагает? То есть - кроме спорта?

почему ... не могу решить, что мне нужно - спорт, или, может, танцы...
Раздумываю над абонементом "
ыходного дня" в спорт клуб.
Заняться мне подтягиванием своего англ.языка, например. Но я пока не вижу в этом смысла, т.к. пока мне его негде использовать. Хотела пойти получать 2-е высшее - на ин.яз, чтобы потом преподавать англ.яз.малышам. Сказал, что в этом нет никакого личного развития. По специальности я вообще экономист, работала помощником руководителя.. Больше не хочу идти в помощники, а другого опыта у меня нет. Хочется работать так, чтобы бы ло интересно, не обязательно с шикарной карьерой.

Оксанко 13.03.2012 13:08

Автор, если Вам хорошо от того образа жизни, который Вы ведете сейчас, то откуда мысль, что надо что-то менять и что Вы себя не принимаете?
Если мужу скучно,то пусть он себе развлекалово и ищет.
Занимайтесь тем, что ВАМ нравится и интересно, а не тем, что муж считает должно нравиться и быть интересным.

Romanta 13.03.2012 13:09

Цитата:

Сообщение от April Sun (Сообщение 77392912)
Да не факт, что это трудности. А если и трудности типа "кризис", то его же не молча проходят. беседовать надо имхо..

Беседовать с ним именно на такие темы мне сложно - я вообще человек эмоций, а он психолог :) У него на все четкий ответ. Критика. А критику я принимаю очень болезненно. Я вообще очень плаксивая. А слез моих он не переносит. И замкнутый круг получается - разговор такой серьезный не могу начать, т.к. сразу начну плакать в разговоре. Слабачок я в психологическом плане :)

April Sun 13.03.2012 13:09

Цитата:

Сообщение от Romanta (Сообщение 77393327)
почему ... не могу решить, что мне нужно - спорт, или, может, танцы...
Раздумываю над абонементом "
ыходного дня" в спорт клуб.
Заняться мне подтягиванием своего англ.языка, например. Но я пока не вижу в этом смысла, т.к. пока мне его негде использовать. Хотела пойти получать 2-е высшее - на ин.яз, чтобы потом преподавать англ.яз.малышам. Сказал, что в этом нет никакого личного развития. По специальности я вообще экономист, работала помощником руководителя.. Больше не хочу идти в помощники, а другого опыта у меня нет. Хочется работать так, чтобы бы ло интересно, не обязательно с шикарной карьерой.

Мне очень интересно в чем Ваш муж видит личное развитие? А то, что Вы своего ребенка можете обучать потом тому же английскому? Или, Вам впоследствии, как раз таки для личного развития, а также для развития вашей же семьи язык очень даже может помочь он не предполагает?

Romanta 13.03.2012 13:10

Цитата:

Сообщение от Привалова (Сообщение 77392973)
Скажите, а до рождения ребенка Вы какой были?

ну, я всегда была эмоциональной и меланхоличной натурой. Романтик :) Оптимистка. И всегда была домоседом, но и интересные развлечения тоже всегода любила. Спокойная, добрая и нежная :)

Aline 13.03.2012 13:10

Цитата:

Сообщение от ЁЛКА. (Сообщение 77393317)
Этот совет всегда меня вводит в ступор)))
А как это?)) А если не получается,то как себя заставить?))
А если,так сказать,не сошлись характерами?)))

как это не получается? у кого?
ну надо ж как то работать над собой.:)):))

не сошлись характерами когда?

Привалова 13.03.2012 13:12

Цитата:

Сообщение от Romanta (Сообщение 77393667)
ну, я всегда была эмоциональной и меланхоличной натурой. Романтик :) Оптимистка. И всегда была домоседом, но и интересные развлечения тоже всегода любила. Спокойная, добрая и нежная :)

Но раньше мужа это устраивало? Теперь он хочет, чтобы Вы изменились?

Romanta 13.03.2012 13:12

Цитата:

Сообщение от Aline (Сообщение 77392989)
попробуйте начать с прически...:)
а вообще -наслаждайтесь моментом, когда вам хорошо :fifa:
ребенку не всегда будет год
и мужу это объясните. если е :ded:му скучно-пусть придумает себе развлечение :065:

спасибо! я стараюсь наслаждаться моментами, когда мне хорошо. Стараюсь себе такие моменты устраивать.
Наверное, просто в глубине души боюсь его (мужа) потерять. В плане эмоциональном. Что ему надоест моя безинициативность и он найдет инициативность где-то еще. Хотя, я ему полностью доверяю.

Aline 13.03.2012 13:13

Цитата:

Сообщение от Romanta (Сообщение 77393667)
ну, я всегда была эмоциональной и меланхоличной натурой. Романтик :) Оптимистка. И всегда была домоседом, но и интересные развлечения тоже всегода любила. Спокойная, добрая и нежная :)

ну и не меняйтесь
у ммужа вашего проблемы, не у вас

вы понаблюдайте-ему с вами скучно? с юмором как дела? на спокойствии тоже долго не продержитесь. поругайтесь с ним что ли :)) чтобы веселее было :flower:


Часовой пояс GMT +4, время: 00:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena