Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Мои роды в РД № 9. отделение СР. Врач Тихонов, акушерка - Гуменская (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5151064)

Marta308 15.03.2012 20:51

Цитата:

Сообщение от Лиса86 (Сообщение 77576210)
Поздравляю вас с доченькой:)

спасибо вам от нас ))):flower:

noff 15.03.2012 23:17

Поздравляю Вас со здоровой доченькой, это большое счастье. Но, можно, если позволите, небольшую ремарку. У Вас сейчас еще сильны эмоции, совсем мало времени прошло, но все-таки ваш врач, насколько я могу судить (с медицинской точки зрения) повел себя правильно и профессионально. Вы здоровы, ребенок здоров, вас экстренно не кесарили, а это самое главное. Роды, это больно, схватки, это больно, ручное открытие шейки-ооочень больно. Врач до последнего хотел дать Вам возможность родить самой и он это сделал. Местная конференция с другими врачами-стандартная практика на родах, где есть осложняющий момент, у Вас это длительный безводный период и слабая родовая деятельность (схватки есть, раскрытия нет). Наличие еще врачей на родах тоже нормально и не говорит о низком профессионализме врача, скорее свободные минуты у других дежуривших врачей. А то, что душевности не было, так это, как говорится дело 25-ое, Вы же сами пишете, что для Вас это не важно. Многие врачи в родах несколько иначе себя ведут, чем в "обычной" жизни, роженицы в большинстве своем в неадеквате находятся, а врачу надо просто делать свое дело, а не эмоциями брать, ну, и от характера, конечно, зависит. Поэтому, хоть и не душевным Вам врач показался и высокомерным, но благодаря ему Вы родили сами и без последствий, остальное, принципы. Акушерка Гуменская замечательная, мою дочь тоже она принимала:)
Так что взгляните на ситуацию по-другому, Ваши не самые простые рода закончились хорошо и, Слава Богу:)

асюля 15.03.2012 23:28

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!

Виоллета 15.03.2012 23:33

Поздравляю!Тихонова ни за что не выбрала бы своим врачом.Имела честь случайно с ним столкнуться на сохранение за день до родов.Мало того,что осмотры у него действительно-страшно болезненные,у меня двое детей и вообще я уже давно не девочка,есть с чем сравнивать.Такого я ещё не испытывала.Садист какой-то.Хотя у меня высокий болевой порог.Ну это ладно.Он ещё и морально меня довёл до слёз,нравоучениями,и это накануне кесаревого сечения.Ну и вообще его самолюбование и самодовольство,мне лично ,не приятно наблюдать было.

Стэфи 15.03.2012 23:39

Поздравляю вас!
Рожала с Тихоновым в 2008г, переплевалась тысячу раз...Подпишусь под каждым словом автора в его адрес...:001:

Магдалина 15.03.2012 23:40

Поздравляю с рождением дочки!! Пусть все неприятное быстро забудется, останется только радость от рождения малышки!
А как выглядит неонатолог Протопова? Случайно не темноволосая невыскоая женщина с прической каре и глазами слегка на выкате?

djAmma 16.03.2012 00:52

поздравляю! Растите здоровенькими и красивыми))

petr893 16.03.2012 01:46

Цитата:

Сообщение от 8 marta (Сообщение 77575006)
Поздравляю!

Ооооочень странно, что зашивала Вас акушерка. Это- обязанность врача!


Думаю,что зашивал врач.

~ Капелька ~ 16.03.2012 01:47

Поздравляю :flower::flower::flower:
Родила двух детей в 9-ке и очень разочаровалась в этом р/д. Чем выше цена у них за роды тем больше они наглеют.
Хамство в приёмном покое это как с добрым утром, особенно в ночные часы, имела удовольствие рожать ночью платно на СР в 2008. Неонатологи безобразные, а так же почти все врачи в послеродовой период, не помню фамилий к сожалению...
Нет девочки так как смотрит Попонина не смотрит никто, это жесть... Я думаю с ней даже Тихонов не сравнится. Не приведи бог попасть к этому врачу (Попонину имею ввиду)...

Marta308 16.03.2012 10:36

Цитата:

Сообщение от Магдалина (Сообщение 77589045)
Поздравляю с рождением дочки!! Пусть все неприятное быстро забудется, останется только радость от рождения малышки!
А как выглядит неонатолог Протопова? Случайно не темноволосая невыскоая женщина с прической каре и глазами слегка на выкате?

дада! именно она! как точно вы ее описали )


Часовой пояс GMT +4, время: 07:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena