Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Совет требуется:бм,ребенок и его новая пассия (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5197735)

-=Anyuta=- 29.03.2012 11:48

Цитата:

Сообщение от Make Me Smile (Сообщение 78454833)
Я бы поставила условие – пока не женится, нечего знакомить с каждой, с кем спит. Я в свое время, еще не будучи НЖ, была согласна с таким условием БЖ. У меня подруга так же своему БМ говорила, и когда он женился, то стала спокойно отдавать ребенка в новую семью. Это правильно. Правда считаю, что условие должно быть обоюдно, а не так, что папу ни с кем не видеть, а мама гуляй с кем хочешь, приводи любого, кто приглянется :))

папа не прав в том что знакомит каждую свою девушку с дочкой....но ставить условие- пока не женишься- не знакомь-перебор!!!!может они будут всю жизнь гражданским браком жить....

Лантана 29.03.2012 11:52

Цитата:

Сообщение от Tvorozhok (Сообщение 78454424)
а кто такая автор??? :009:

А вы не поняли? Она мама ребенка и жена этого папы, между прочим еще законная.

Трильби 29.03.2012 11:53

А что 5 девушек за три года у фактически холостого мужика = беспорядочные связи?
Ну и Вы уже четыре года живете врозь. какая Вам разница с кем Ваш муж встречается?
Ребенка ИМХО только Ваше отношение травмирует, возможно Ваши комментариии и т.п....
Отпустите уже мужика. Ну и сами-то Вы безгрешны? 4 года ни с кем не встречаетесь?

Трильби 29.03.2012 11:54

Цитата:

Сообщение от -=Anyuta=- (Сообщение 78455490)
папа не прав в том что знакомит каждую свою девушку с дочкой....но ставить условие- пока не женишься- не знакомь-перебор!!!!может они будут всю жизнь гражданским браком жить....

Он знакомил двоих :065: (в 4 года дочери кого-то) и теперь. Я права, автор?

Versia 29.03.2012 12:05

мужик забавный, возрастной кризис налицо - нет, чтоб тачкой хвастаться или еще чем типа "пацанским" ... ребенком, как ученой обезьянкой. И теток его не понимаю - что за интерес встречаться втроем? Хотя, наверное, интерес один - денежный, тут и ребенка потерпишь, и изображать восхищение "ути пуси" будешь.

-=Anyuta=- 29.03.2012 12:06

Цитата:

Сообщение от Лантана (Сообщение 78447085)
Вот когда у него будет новая супруга, пусть с ребенком знакомит.А с кем папа периодически сексом занимается ребенку знать не нужно и не интересно.Свое время он может проводить как угодно, а время с ребенком как это удобно и комфортно для ребенка.
Финансово зависите от БМ ?

Цитата:

Сообщение от ежик- (Сообщение 78447155)
скорее да,к сожалению...развод не оформлен,собираюсь к юристу...p.s.я ему тоже самое сказала...

Цитата:

Сообщение от Трильби (Сообщение 78455917)
Он знакомил двоих :065: (в 4 года дочери кого-то) и теперь. Я права, автор?

из выше сказанного и выделенного я подумала что каждую....но если это вторая.....то не поняла к чему кипишь такой.....тогда у мамы просто ревность...боится что ребенку будет более комфортно с ними....автор а вы ни с кем не знакомили??не гуляли??:008:

Versia 29.03.2012 12:08

Ну если автор официально не разведена, не каждый мужчина с ней встречаться будет - рано или поздно это всплывет, и есть принципиальные, а также трусы ("наваляет муж еще").

-=Anyuta=- 29.03.2012 12:10

Цитата:

Сообщение от Versia (Сообщение 78456670)
мужик забавный, возрастной кризис налицо - нет, чтоб тачкой хвастаться или еще чем типа "пацанским" ... ребенком, как ученой обезьянкой. И теток его не понимаю - что за интерес встречаться втроем? Хотя, наверное, интерес один - денежный, тут и ребенка потерпишь, и изображать восхищение "ути пуси" будешь.

да почему сразу делаются выводы что хвастаться....может мужчина смотрит вперед и готовит ребенка к тому, что в дальнейшем эта тетя станет ей второй мамой...может женщина сама хочет посмотреть какой он отец, как общается с ребенком в надежде обрести общего ребенка...только не поняла причем тут денежный интерес?:016:

Трильби 29.03.2012 12:14

Цитата:

Сообщение от Versia (Сообщение 78456670)
мужик забавный, возрастной кризис налицо - нет, чтоб тачкой хвастаться или еще чем типа "пацанским" ... ребенком, как ученой обезьянкой. И теток его не понимаю - что за интерес встречаться втроем? Хотя, наверное, интерес один - денежный, тут и ребенка потерпишь, и изображать восхищение "ути пуси" будешь.

Это предвзятое мнение его фактически БЖ :065:.
Как Вы не понимаете?
Если что, я не краевед в теме БЖ, БМ и детей, но зато краевед в теме: я влюблена и хочу проводить с предметом своей любви (мужем) все свободное время. И поэтому я в свои выходные ехала к мужу в Москву в коммандировку, а не дома оттопыривалась. Поэтому же ИМХО М проводит время не только с дочкой, но и со своей пассией (я понимаю, что некоторым это дико, но мы вот уже 12 лет все выходные по возможности проводим с мужем вместе, появились дети :)), еще и с детьми. Были бы еще дети от ранних браков - брали бы их с собой.

Трильби 29.03.2012 12:18

Цитата:

Сообщение от -=Anyuta=- (Сообщение 78457093)
только не поняла причем тут денежный интерес?:016:

Ну как же, аж 16 лет разницы :010:... Тока деньги :073:.
Ну не может 27-летняя девушка быть влюблена в 43-летнего старпера (есличо у меня мужу 43, было забавно наблюдать как моя 25-летняя коллега пускала слюни а его фотку, правда размер дохода был озвучен, так что может тоже из-за денег :)) ).
Ну и моя сестрица в свои 20 имела бурный роман с 40-летним мужиком (любовь-любовь :065:, мы все были против, и 100% не из-за денег).


Часовой пояс GMT +4, время: 22:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena