Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Бастен бак (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Предпродажная подготовка (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5204714)

Три 01.04.2012 22:46

Цитата:

Сообщение от ;78660300
Было примерно то же. В объявление поместил крупные фото, как это выглядит, чтоб не звонили. Звонили мало


alexsvar, спасибо за совет, пожалуй, так и сделаю. Лишние звонки мне тоже ни к чему.

Три 01.04.2012 22:51

Цитата:

Сообщение от donaklev (Сообщение 78653751)
отдайте в выкуп автомобилей, прлучите процентов 90 сразу и нет проблем
http://www.vykup-avtomobiley.com/
все равно все будут давить на то что машина с недостатками

Я уже была в салоне, где автомобиль покупала, они, как и везде. покупают автомобили с пробегом.
Но ведь у них ремонт дилерский дорогой (то же стекло они поставят родное тыщ за 30), а еще комиссионные неслабые.
Или вы про другой какой-то выкуп автомобилей говорите (у меня ссылка не открылась)?

Три 01.04.2012 22:55

Цитата:

Сообщение от svetonka (Сообщение 78636823)
У меня на машине оригинальное стекло стоило поставить 44000 руб у дилера, поставили китайской за 6000 :)) разница не видна!

Мне тут говорят, что китайское за 6 т. разлетится от первого камешка, а родное японское , хоть и с трещиной, а будет насмерть стоять. :)

donaklev 01.04.2012 22:58

Цитата:

Сообщение от Три (Сообщение 78665141)
Я уже была в салоне, где автомобиль покупала, они, как и везде. покупают автомобили с пробегом.
Но ведь у них ремонт дилерский дорогой (то же стекло они поставят родное тыщ за 30), а еще комиссионные неслабые.
Или вы про другой какой-то выкуп автомобилей говорите (у меня ссылка не открылась)?

для того и есть посредники, которые работают за меньшие деньги чем дилер
ссылку проверьте - у меня открывается

Sai 02.04.2012 02:03

Цитата:

Сообщение от Три (Сообщение 78665400)
Мне тут говорят, что китайское за 6 т. разлетится от первого камешка, а родное японское , хоть и с трещиной, а будет насмерть стоять. :)

У нас со стеклом смех был. Машина гарантийная, поменяли у дилера по КАСКО.
Когда по следующему КАСКО решили поменять, страховая оплатила китайское, так как такое и было поставлено в прошлый раз у дилера. Ездили мы с большой трещиной пол года с одним стеклом, а потом с поперечной трещиной от края до края почти год с другим, и ничего не случилось. Меняли, когда бесить начинало. В общем 2 китайских стекла у нас были, и третье такое же поставили соответственно.

А с нашим дилером (японским) и его рекомендациями обслуживаться только у него вообще смех. На 80 т.км плановое ТО было, дорогое, с плановой заменой тормозных дисков, о чем и было написано и за что было заплачено. Выяснилось, что никто никаких дисков нам не поменял, а мы удивлялись, чего это все скрипит:065:

happiestone 02.04.2012 02:14

Я пользовался услугами посредников - ничуть не пожалел. Никакой головной боли - не тратишь своё время на встречи и показ. Отогнал, продали - позвонили, приехал за деньгами и всё!!!!

Люба 02.04.2012 16:35

А я считаю, что предпродажка нужна обазательно.
Когда покупала машины, битые и царапанные даже ездить смотреть не хотела.
Считаю, что если хозяин ухаживал за своей машиной, то она у него должна быть всегда в порядке. Это что то типа характеризующего фактора, скорее всего у него и с ремонтом всего остального типа расходников или ходовой дело так же обстоит, как и с кузовом. А поговорки, типа на скорость не влияет, это для бедных, которые всю жисть ездят на ржавых машинах и их это не беспокоит.
Ведь даже элементарную страховку каско на такую машину не сделать без заморочек на покоцанную машину. Элементы. на которых царапины - исключают из страховки, т.е. в любом случае это все красить надо будет и ездить на повторные осмотры и т.д. и ты пы.
Как то встречала такого продавца, он в посл момент что то пробурчал что маленькие царапины. Я приехала поглядела. Там красить элементов шесть. Зачем мне такая радость на только что купленной машине? Тем болеее, что скидывать такие продавца адекватно не хотят. это ведь царапки!! их типа красят не как элемент а как царапки (ну да ну да .....)
Вот тут пишут, лучше чем продавец в гаражах "плохо покрасит", покупатель потом сам все сделает на совесть.
нуну. ... так ведь продавцы эти скидывают на сумму покраски именно в гаражах, а не по нормальной цене. :( Типа я такой честный специально ниче не красил, поэтому мне такому честному денех побольше надо :))

bubl 02.04.2012 16:38

Цитата:

Сообщение от Люба (Сообщение 78709712)
Вот тут пишут, лучше чем продавец в гаражах "плохо покрасит", покупатель потом сам все сделает на совесть.
нуну. ... так ведь продавцы эти скидывают на сумму покраски именно в гаражах, а не по нормальной цене. :( Типа я такой честный специально ниче не красил, поэтому мне такому честному денех побольше надо :))

Дык с покраской в гаражах будет без скидки, ещё и очередь из "лохов" выстроится! :019:

alexsvar 02.04.2012 16:41

Цитата:

Сообщение от Люба (Сообщение 78709712)
А я считаю, что предпродажка нужна обазательно.
Когда покупала машины, битые и царапанные даже ездить смотреть не хотела.
Считаю, что если хозяин ухаживал за своей машиной, то она у него должна быть всегда в порядке. Это что то типа характеризующего фактора, скорее всего у него и с ремонтом всего остального типа расходников или ходовой дело так же обстоит, как и с кузовом. А поговорки, типа на скорость не влияет, это для бедных, которые всю жисть ездят на ржавых машинах и их это не беспокоит.

Покупайте новые машины и будет вам щастье! :)

Мумми Первая 02.04.2012 16:53

а что плохого с покраской в гаражах? дилер, типа, лучше покрасит? :046:
тож бы не стала покупать машину с деффектами, купи а потом и еще бабла вложи?:005:


Часовой пояс GMT +4, время: 19:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena