Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Help help help!!! 33 недели: гестоз, белок в моче, куда ложиться? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5221168)

KSU_KSU 05.04.2012 10:07

4 года назад мне помог 13-ый роддом. Правда легла я туда в 39 недель. Отеки сняли быстро! Полежала там две недельки и в родилку! Какие сейчас там условия, трудно сказать, но врачи хорошие были...

Lilou 05.04.2012 11:12

Цитата:

Сообщение от Просто Деловая (Сообщение 78900864)
Ну удачи. Ищите дальше комфорт а ребенок будет страдать от гипоксии пока Вы тут раздумываете .

Послушайте, у меня сегодня назначена госпитализация, сегодня я и поеду в любом случае. А то, что перед этим я решила узнать - где лучше пролечиться от гестоза, так это нормальное явление. Я еще понимаю, если бы я отказ написала! Чего вы ко мне прицепились? Совета толкового никакого не дали, зато напророчили, что ребенок у меня задыхается. По-моему, вам прямая дорога в ЖГ - там склоки разводить. А здесь я просила назвать конкретные РД. Или вы не знаете, что при гестозе может понадобиться и экстренное КС, и нормальная реанимация, и хорошая бригада?

Lilou 05.04.2012 11:13

Цитата:

Сообщение от KSU_KSU (Сообщение 78901557)
4 года назад мне помог 13-ый роддом. Правда легла я туда в 39 недель. Отеки сняли быстро! Полежала там две недельки и в родилку! Какие сейчас там условия, трудно сказать, но врачи хорошие были...

А вам на основании чего ставили гестоз? Сильная прибавка или белок в моче выявили?

Просто Деловая 05.04.2012 11:19

Цитата:

Сообщение от Lilou (Сообщение 78906466)
Послушайте, у меня сегодня назначена госпитализация, сегодня я и поеду в любом случае. А то, что перед этим я решила узнать - где лучше пролечиться от гестоза, так это нормальное явление. Я еще понимаю, если бы я отказ написала! Чего вы ко мне прицепились? Совета толкового никакого не дали, зато напророчили, что ребенок у меня задыхается. По-моему, вам прямая дорога в ЖГ - там склоки разводить. А здесь я просила назвать конкретные РД. Или вы не знаете, что при гестозе может понадобиться и экстренное КС, и нормальная реанимация, и хорошая бригада?

знаю. Ничего не пророчила. сказала как есть. Вс то Вы назвали есть в любом роддоме.
Да кстати давление у Вас какое?

Лело 05.04.2012 11:24

Цитата:

Сообщение от Lilou (Сообщение 78887689)
Здесь же на ЛВ Читала ужасные отзывы о 17 рд. Рожать там точно не буду.

Странно, после прочтения почти всех топов про роддома на ЛВ, мнение о роддоме на Леснозаводской сложилось самое приличное.

Lilou 05.04.2012 11:28

Цитата:

Сообщение от Лело (Сообщение 78907404)
Странно, после прочтения почти всех топов про роддома на ЛВ, мнение о роддоме на Леснозаводской сложилось самое приличное.

Откуда? Я сначала набирала в яндексе в поиске - вылезло обсуждение на ЛВ, датированное 11 и 12 годом - ничего хорошего, девчоки описывали ужасы какие-то, да и условия плохие. Да и речь сейчас не об этом - рожать я там точно не буду, да и не собиралась.
Кто 9-ку хвалит, кто - Алмазова, кто 2 роддом, кто 13
Как-то так
Мне ближе всего Алмазова (территориальная удаленность тоже играет роль) - там хочу рожать, и в идеале туда бы и сейчас легла на ДО

Просто Деловая 05.04.2012 11:29

Кстати Леснозаводская спец по недоношенным, там отличная реанимация. но туду сложно попать если с флюшкой проблемы.

Lilou 05.04.2012 11:45

Цитата:

Сообщение от Просто Деловая (Сообщение 78907793)
Кстати Леснозаводская спец по недоношенным, там отличная реанимация. но туду сложно попать если с флюшкой проблемы.

А с флюшкой - ттт - все нормально

Никитина мама 05.04.2012 11:54

Я в 9 сохранялась, но у меня кровотечение было, и со старшим и с младшим, не один раз. В приемном конечно как повезет, могут нахамить, а на ДО хорошо. Я правда только у Пирогова В.Г. лежала, к нему в палату просилась.

ann2000 05.04.2012 12:12

Цитата:

Сообщение от Lilou (Сообщение 78907723)
Откуда? Я сначала набирала в яндексе в поиске - вылезло обсуждение на ЛВ, датированное 11 и 12 годом - ничего хорошего, девчоки описывали ужасы какие-то, да и условия плохие. Да и речь сейчас не об этом - рожать я там точно не буду, да и не собиралась.
Кто 9-ку хвалит, кто - Алмазова, кто 2 роддом, кто 13
Как-то так
Мне ближе всего Алмазова (территориальная удаленность тоже играет роль) - там хочу рожать, и в идеале туда бы и сейчас легла на ДО

Про гестоз не подскажу.
Но 9-ка вроде сейчас на проветривании, 13 по показаниям (сердце), 2-ка полностью коммерческий.

Выбор то остался не велик(((


Часовой пояс GMT +4, время: 23:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena