Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Работа и образование (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Толкового сотрудника на годовой контракт реально найти? и где\как это лучше делать? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5227502)

Ainata 10.04.2012 20:35

Цитата:

Сообщение от воттакоеимя (Сообщение 79180030)
за приличные деньги не надо искать работников на ЛВ...

Автор я в свое время нашла конечно не супер пупер, но нормальных работников, на минимальный уровень оплаты по их должностям именно так-писала объявления тут, старалась расписать максимально подробно и максимально честно.
Ожидала, что обратится человек 5, обратилось человек 200:001:
Чтобы не шли лишние люди лучше сразу писать что работа временная, по финансам в пределах...чтобы желающие от 100 тыс. не обращались, ну и четкие требования к работнику и его уровню...

Из опыта: на объявление-требуется работник с ВО, опытом работы и допусками в э\у, квалификации только инженер электрик, кто только не приходит:091:, хотя по телефону четко еще раз проговариваются требования... от пекаря до слесаря:))
Очень часто приходят маразмы типа
-а что вы мне не будете платить 120 тыр?
-нет, в объявлении была указана конкретная зарплата 50 тыр
-но я высококвалифицированый специалист!
-да, но нам нужен высококвалифицированный специалист, который будет работать за 50 тыр.
-где вы найдете такого идиота?
-давайте попрощаемся, там за дверью очередь :))

да,Вы правы, ,в личку написали уже и заинтересовавшиеся вакансией, и соискатели с зарплатными ожиданиями " от 80 тыс"
Цитата:

Вы же написали - от 70 до 100 тыс
:073:

хороший тест на внимательность,как оказалось:)

для информации посмотрела текущие вакансии " менеджер ВЭД" на паре сайтов- очень много вакансий на 25- 30 тыс.руб в месяц, при этом в требованиях и свободный английский, и опыт работы, и соответствующие знания и навыки.
в резюме соискателей на эту же должность зарплатные ожидания выше. 30 тыс рублей хотя получать молоденькие девушки, не имеющие опыта работы, все остальные озвучивают 45 тыс рублей и выше

Юси-Vasilyok 11.04.2012 00:15

Только на год? без продления и перспектив?

Ainata 11.04.2012 01:28

Цитата:

Сообщение от Юси-Vasilyok (Сообщение 79273979)
Только на год? без продления и перспектив?

через год будет видно. Первоначальный контракт заключается на год

Лола Флюгер 11.04.2012 10:55

если в конце концов откажитесь в требованиях от английского и опыта)), я с радостью на год-полтора пойду - хочется мне в импорте попробовать поработать, а надолго в компаниях я не люблю задерживаться, скучно становится

Keen 11.04.2012 11:52

Цитата:

Сообщение от Лола Флюгер (Сообщение 79287676)
если в конце концов откажитесь в требованиях от английского и опыта)), я с радостью на год-полтора пойду - хочется мне в импорте попробовать поработать, а надолго в компаниях я не люблю задерживаться, скучно становится

Чё-то я с трудом представляю себе работу в импорте без знания английского. А так всё хорошо :)


Часовой пояс GMT +4, время: 01:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena