Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Лучше в лоб говорить "иди нафиг"? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5239869)

Диньк 10.04.2012 11:38

Цитата:

Сообщение от Саона (Сообщение ****9664)
А вот трубку не брать, это выше моего понимания.

это да
я, когда работу меняла, выбирала между двумя местами и получилось, что после первого собеседования надо было ждать ответ работодателя, а после второго уже на следующий день дать свой ответ, а я никак не могда дозвониться до первого, просто трубку не брали.

FRUttik 10.04.2012 11:39

Цитата:

Сообщение от Даффна (Сообщение ****9747)
Ну я не знаю СРАЗУ, подходит он или нет. В голову не приходит, что мне тоже нужно время подумать?


так, надо подготовиться. Какие овпросы задать человеку, что ответить, если не подходит...

Скажите, что сейчас выы только отбираете людей и на первом этапе можете задавать только такие -то вопросы , на которые вы сможете получить нужные вам ответы. Если человек вам не подойдет, то вы тут же ему об этом скажете и начние задавать вопросы. Человек будет готов морально.

Даффна 10.04.2012 11:40

Цитата:

Сообщение от Айона (Сообщение ****9855)
А что смелости не хватает прямо заявить, что человек не подходит?
Нееее... Ну куда как лучше трубку телефонную не брать, скрываться... Может даже номер поменять:019:

Для информации: мой рабочий телефон звонит примерно каждые полчаса и чаще. Разговоров хватает.
А смелости... :)) Очень смешно слышать про себя в контексте отсутствия смелости :))

Айона 10.04.2012 11:40

Цитата:

Сообщение от Даффна (Сообщение ****9843)
Я как должна (блин, даже интересно:))) за пару секунд!! во время разговора по телефону решить, что человек не подходит и СРАЗУ ему это в лоб заявить???
Не, товарищи, тогда это я буду уже дура, а не он.

По некоторым людям и за 2 секунды можно решить, что он не подходит. Ну уж когда вам второй раз человек перезвонил, тут то уже можно сказать, извините, но вы мне не подходите.

Диньк 10.04.2012 11:40

Цитата:

Сообщение от Даффна (Сообщение ****9843)
Я как должна (блин, даже интересно:))) за пару секунд!! во время разговора по телефону решить, что человек не подходит и СРАЗУ ему это в лоб заявить???
Не, товарищи, тогда это я буду уже дура, а не он.

нет :)) просто лучше перезвонить через какое-то время и сказать, что вакансия закрыта

Айона 10.04.2012 11:41

Цитата:

Сообщение от Даффна (Сообщение 79220001)
Для информации: мой рабочий телефон звонит примерно каждые полчаса и чаще. Разговоров хватает.
А смелости... :)) Очень смешно слышать про себя в контексте отсутствия смелости :))

В контексте " звонит четвертый раз, я не беру трубку" очень даже грустно.

Суп с котом 10.04.2012 11:41

Цитата:

Сообщение от Даффна (Сообщение ****9843)
Я как должна (блин, даже интересно:))) за пару секунд!! во время разговора по телефону решить, что человек не подходит и СРАЗУ ему это в лоб заявить???
Не, товарищи, тогда это я буду уже дура, а не он.

Ясен пень - сразу заявить. Вы нам не подходите. И точка. Без объяснения причин.

© ЯСЕНЬ 10.04.2012 11:41

Цитата:

Сообщение от Даффна (Сообщение ****8908)
Я в растерянности говорю ей, что перезвоню, если будет актуально. Не, ну не посылать же человека в лоб? Не перезваниваю. Зачем?
Вопрос: людям приятнее слышать в лоб, что они не приглянулись? Своего ума не хватает понять, раз не звонят - значит не хотят тебя слышать!
А?

Цитата:

Сообщение от Даффна (Сообщение ****9312)
Ну тогда я просто себя пожалею - объяснять каждому придурку, почему он придурок, никакого терпения и времени не хватит.
:))

Ну так не обещайте "придуркам" перезвонить.
Совсем не факт, что они "придурки", если просто хотят конкретности.
Вы хотите от людей большего понимания собственных намерений, нежели имеете сама. Во всяком случае, так следует из текста: Вы растерялись, а дама должна на расстоянии "считать" мысли.:008:

Даффна 10.04.2012 11:42

Цитата:

Сообщение от FRUttik (Сообщение ****9962)
так, надо подготовиться. Какие овпросы задать человеку, что ответить, если не подходит...

Скажите, что сейчас выы только отбираете людей и на первом этапе можете задавать только такие -то вопросы , на которые вы сможете получить нужные вам ответы. Если человек вам не подойдет, то вы тут же ему об этом скажете и начние задавать вопросы. Человек будет готов морально.

Это всё происходит.
Заканчивается разговор ВСЕГДА одинаково: если будет актуально, Я Вам позвоню сама в течение трёх дней. Хорошо? Хорошо.

Эта фраза уже в зубах навязла :)) Все нормальные люди её понимают, а не преследуют меня с разных номеров.

FRUttik 10.04.2012 11:47

Цитата:

Сообщение от Даффна (Сообщение 79220174)
Это всё происходит.
Заканчивается разговор ВСЕГДА одинаково: если будет актуально, Я Вам позвоню сама в течение трёх дней. Хорошо? Хорошо.

Эта фраза уже в зубах навязла :)) Все нормальные люди её понимают, а не преследуют меня с разных номеров.

ну, тогде вы все верно делаете. :flower:

Просто тетка попалась непонятливая... Я тоже бывает торможу где то... У нее сейчас " затмение" было.. Может НЛО вчерашее повлияло?;)


Часовой пояс GMT +4, время: 10:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena