Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От трех до шести (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   совместный съём дачи (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2504686)

орлица-мать 22.03.2010 16:34

Цитата:

Сообщение от Vovikamama (Сообщение 40995678)
Что то я много предложений начитала. :)

имеется ввиду мое))))), сьем коттеджа на несколько семей), нас на данный момент уже четверо)

Оксана 22.03.2010 17:05

и нас и нас возьмите))))) сыночку 5 лет

Vovikamama 22.03.2010 18:05

Цитата:

Сообщение от орлица-мать (Сообщение 41004240)
имеется ввиду мое))))), сьем коттеджа на несколько семей), нас на данный момент уже четверо)

Я к вам впишусь с удовольствием.

Только пожелания у меня есть, что бы рядом с коттеджем территория была. Ну в смысле где играть например песочница, надувной бассейн что бы можно было поставить, шашлычки сделать. Ну и хотелось бы ещё что бы рядом был водоем и лесок какой нибудь.

орлица-мать 22.03.2010 22:12

Цитата:

Сообщение от Vovikamama (Сообщение 41009945)
Я к вам впишусь с удовольствием.

Только пожелания у меня есть, что бы рядом с коттеджем территория была. Ну в смысле где играть например песочница, надувной бассейн что бы можно было поставить, шашлычки сделать. Ну и хотелось бы ещё что бы рядом был водоем и лесок какой нибудь.

сейчас кинула обьявление по разным своим знакомым, в обязательных условиях поставила, наличие пляжа обустроенного и не загаженного, детская площадка. лес, территория для бесиловки),и конечно сауна,благоустроенный коттедж с горячей водой и со всеми благами цивилизации.Что то не хочется мне таскать из колодца воду) и слушать радиоточку).А отдыхать так отдыхать.Прислали несколько предложений. сейчас вот сижу выбираю, кину в личку после отбора)

только тем кому интересен такой отдых, прошу отписаться в топе, кину предложения тоже)

krasi 22.03.2010 22:36

тоже пришлите:)

GVM 23.03.2010 00:01

Цитата:

Сообщение от орлица-мать (Сообщение 41023281)
только тем кому интересен такой отдых, прошу отписаться в топе, кину предложения тоже)

нам тоже напишите - мы в июле-августе хотим быть на даче, а если с условиями и с компанией - то вообще сказка.

Ок_сана 23.03.2010 00:10

мне тож пришлите, хотим на июль, август

margo05 23.03.2010 00:11

Цитата:

Сообщение от орлица-мать (Сообщение 41023281)
сейчас кинула обьявление по разным своим знакомым, в обязательных условиях поставила, наличие пляжа обустроенного и не загаженного, детская площадка. лес, территория для бесиловки),и конечно сауна,благоустроенный коттедж с горячей водой и со всеми благами цивилизации.Что то не хочется мне таскать из колодца воду) и слушать радиоточку).А отдыхать так отдыхать.Прислали несколько предложений. сейчас вот сижу выбираю, кину в личку после отбора)

только тем кому интересен такой отдых, прошу отписаться в топе, кину предложения тоже)

и мне пожалуйста

Ная 23.03.2010 00:20

и мне интересно! дочке 3.5 года

Грозовое облачко 23.03.2010 00:50

Цитата:

Сообщение от орлица-мать (Сообщение 41023281)
сейчас кинула обьявление по разным своим знакомым, в обязательных условиях поставила, наличие пляжа обустроенного и не загаженного, детская площадка. лес, территория для бесиловки),и конечно сауна,благоустроенный коттедж с горячей водой и со всеми благами цивилизации.Что то не хочется мне таскать из колодца воду) и слушать радиоточку).А отдыхать так отдыхать.Прислали несколько предложений. сейчас вот сижу выбираю, кину в личку после отбора)

только тем кому интересен такой отдых, прошу отписаться в топе, кину предложения тоже)

Наташа, кидай мне тоже!!!:support:
Дело заспорилось прямо таки:))

Бездельница.ру 23.03.2010 01:06

Цитата:

Сообщение от орлица-мать (Сообщение 41004240)
имеется ввиду мое))))), сьем коттеджа на несколько семей), нас на данный момент уже четверо)

Извините, а что за варианты предлагают? Коттедж с разными входами или жить в одной комнате с соседкой. В наличии имеется сын 4года)

Грозовое облачко 23.03.2010 01:11

Цитата:

Сообщение от natusya&мяу (Сообщение 41032910)
Извините, а что за варианты предлагают? Коттедж с разными входами или жить в одной комнате с соседкой. В наличии имеется сын 4года)

Нет, мы рассматриваем варианты а-ля коттеджи в Финке - большой благоустроенный коттедж с большой гостиной-кухней, верандой, сауной, туалетом, душем + кол-во спален равное кол-ву семей...т.е. если 4 семьи, то 4 спальни + вышеописанные территории:)

Бездельница.ру 23.03.2010 01:18

Цитата:

Сообщение от Грозовое облачко (Сообщение 41033162)
Нет, мы рассматриваем варианты а-ля коттеджи в Финке - большой благоустроенный коттедж с большой гостиной-кухней, верандой, сауной, туалетом, душем + кол-во спален равное кол-ву семей...т.е. если 4 семьи, то 4 спальни + вышеописанные территории:)

О, как замечательно! И нас впишите пожалуйста ) Хотим!

КатяНика 23.03.2010 10:34

Цитата:

Сообщение от орлица-мать (Сообщение 41023281)
сейчас кинула обьявление по разным своим знакомым, в обязательных условиях поставила, наличие пляжа обустроенного и не загаженного, детская площадка. лес, территория для бесиловки),и конечно сауна,благоустроенный коттедж с горячей водой и со всеми благами цивилизации.Что то не хочется мне таскать из колодца воду) и слушать радиоточку).А отдыхать так отдыхать.Прислали несколько предложений. сейчас вот сижу выбираю, кину в личку после отбора)

только тем кому интересен такой отдых, прошу отписаться в топе, кину предложения тоже)

напишите пожалуйста и мне.
Спасибо!

По-новому 23.03.2010 12:09

Цитата:

Сообщение от орлица-мать (Сообщение 41023281)
сейчас кинула обьявление по разным своим знакомым, в обязательных условиях поставила, наличие пляжа обустроенного и не загаженного, детская площадка. лес, территория для бесиловки),и конечно сауна,благоустроенный коттедж с горячей водой и со всеми благами цивилизации.Что то не хочется мне таскать из колодца воду) и слушать радиоточку).А отдыхать так отдыхать.Прислали несколько предложений. сейчас вот сижу выбираю, кину в личку после отбора)

только тем кому интересен такой отдых, прошу отписаться в топе, кину предложения тоже)

Пришлите и мне! :080: Спасибо!

Vovikamama 23.03.2010 13:54

Цитата:

Сообщение от орлица-мать (Сообщение 41023281)
сейчас кинула обьявление по разным своим знакомым, в обязательных условиях поставила, наличие пляжа обустроенного и не загаженного, детская площадка. лес, территория для бесиловки),и конечно сауна,благоустроенный коттедж с горячей водой и со всеми благами цивилизации.Что то не хочется мне таскать из колодца воду) и слушать радиоточку).А отдыхать так отдыхать.Прислали несколько предложений. сейчас вот сижу выбираю, кину в личку после отбора)

только тем кому интересен такой отдых, прошу отписаться в топе, кину предложения тоже)

Клево. Молодец.


Только я вот задумалась.

А как мы там будем кушать? Каждый сам за себя? Там наверное кухня то одна, как возле одной плиты будем, по расписанию? :))

Иринка+ 23.03.2010 14:20

Цитата:

Сообщение от орлица-мать (Сообщение 41023281)
сейчас кинула обьявление по разным своим знакомым, в обязательных условиях поставила, наличие пляжа обустроенного и не загаженного, детская площадка. лес, территория для бесиловки),и конечно сауна,благоустроенный коттедж с горячей водой и со всеми благами цивилизации.Что то не хочется мне таскать из колодца воду) и слушать радиоточку).А отдыхать так отдыхать.Прислали несколько предложений. сейчас вот сижу выбираю, кину в личку после отбора)

только тем кому интересен такой отдых, прошу отписаться в топе, кину предложения тоже)

и мне интересно.
киньте пердложение плиззз

Апельсиновый печень 23.03.2010 14:38

А может кому будет интересно в Лужком напрвлении сдаеться дом на 3 комнаты и еще веранда к ней в придачу :)
на все лето :)

Svetlada 23.03.2010 18:28

Цитата:

Сообщение от орлица-мать (Сообщение 41023281)
сейчас кинула обьявление по разным своим знакомым, в обязательных условиях поставила, наличие пляжа обустроенного и не загаженного, детская площадка. лес, территория для бесиловки),и конечно сауна,благоустроенный коттедж с горячей водой и со всеми благами цивилизации.Что то не хочется мне таскать из колодца воду) и слушать радиоточку).А отдыхать так отдыхать.Прислали несколько предложений. сейчас вот сижу выбираю, кину в личку после отбора)

только тем кому интересен такой отдых, прошу отписаться в топе, кину предложения тоже)

И мне интересно!

krasi 24.03.2010 01:18

Цитата:

Сообщение от mb0308 (Сообщение 41056944)
А может кому будет интересно в Лужком напрвлении сдаеться дом на 3 комнаты и еще веранда к ней в придачу :)
на все лето :)

За сколько? :005:

орлица-мать 24.03.2010 22:25

Девочки. всем, кто просил, кинула предложения от одной моей знакомой, здесь нужно все же повыбирать), в месяц получается так и выходит порядком чуть более 30 т руб.Коттеджи находятся на разных базах отдыха, можно как то скооперироваться , кто куда хочет))))), только одно Но существует, нужно бронировать заранее. сколько стоит бронь я не знаю, зависит конкретно от каждого коттеджа, поэтому выбирать нужно побыстрее, пока не расхватали))))))).Для себя буду рассматривать две базы - это Коттеджный поселок "Озёрки" пос.Рощино 60 км. от СПБ и База отдыха "Семь озёр" ......Сейчас вот жду предложения от еще одной знакомой, планирую получить в течении двух-трех дней, кто заинтерисован . могу также скинуть в личку и уже конкретно начать выбор и бронировать...Кто " ЗА"?????

GVM 24.03.2010 23:27

спасибо за ссылку - посмотрела, но не поняла все-таки, что значит 4-6-10 или даже 12ти местные коттедджи. Там подробно не написано сколько спален и какие кровати - если по типу Финки, то некоторые спальные места могут быть совсем и не в спальне, не помню, как точно это называется - прямо в открытом пространстве на 2м этаже или под лестницей. Так что сложно оценить, на сколько семей рассчитан тот или иной коттедж. По цене получается дороговато, даже если из рассчета 2 места на семью. Понравилось, что есть аниммация для детей и мероприятия по выходным:-)))
Если что=то еще будет, скиньте мне тоже, будем посмотреть:=)

орлица-мать 24.03.2010 23:44

в альбомах описано все очень подробно), и сколько мест и какие кровати и где именно они находяться), вы просмотрите не только ту ссылку которую я дала. а еще вверху само название, нажимаете и раскрывается полный альбом с разными фотками данной базы)

GVM 24.03.2010 23:48

о, сорри, не увидела:-) буду изучать!

Грозовое облачко 25.03.2010 11:10

Я за!:support:
Тоже изучаю внимательно:)
Девочки, а кому нужен только июль (без августа)? а то мы в июле будем на море и я собираюсь арендовать коттедж на август....если бы нашелся желающий на июль, то было бы клево....передали бы так сказать хорошее место по эстафете:))

Svetlada 25.03.2010 12:35

Цитата:

Сообщение от орлица-мать (Сообщение 41144604)
Девочки. всем, кто просил, кинула предложения от одной моей знакомой, здесь нужно все же повыбирать), в месяц получается так и выходит порядком чуть более 30 т руб.Коттеджи находятся на разных базах отдыха, можно как то скооперироваться , кто куда хочет))))), только одно Но существует, нужно бронировать заранее. сколько стоит бронь я не знаю, зависит конкретно от каждого коттеджа, поэтому выбирать нужно побыстрее, пока не расхватали))))))).Для себя буду рассматривать две базы - это Коттеджный поселок "Озёрки" пос.Рощино 60 км. от СПБ и База отдыха "Семь озёр" ......Сейчас вот жду предложения от еще одной знакомой, планирую получить в течении двух-трех дней, кто заинтерисован . могу также скинуть в личку и уже конкретно начать выбор и бронировать...Кто " ЗА"?????


Мне, в принципе "Озерки" тоже интересны. Вопрос только такой - а сколько комнат в коттедже на 10 человек? 5 или меньше/больше? Сколько будет стоить комната?
Вы планируете снимать на все лето или на какие-то определенные месяцы?

Upd. Посмотрела альбомы... Хм... Спален фактически, максимум 3. Т.е. получается, что коттедж можно снять всего на 3 семьи. Т.е. получается за месяц больше чем по 30т.р... я все верно поняла?

sapa 27.03.2010 13:07

и мне варианты скиньте, пожалуйста!

GVM 27.03.2010 13:53

sapa, какая у вас замечательная ава!! прическа у вас очень красивая:-)))
(прошу прощения за офф- не смогла удержаться!)

Жираффф 27.03.2010 16:29

Цитата:

Сообщение от орлица-мать (Сообщение 41023281)
сейчас кинула обьявление по разным своим знакомым, в обязательных условиях поставила, наличие пляжа обустроенного и не загаженного, детская площадка. лес, территория для бесиловки),и конечно сауна,благоустроенный коттедж с горячей водой и со всеми благами цивилизации.Что то не хочется мне таскать из колодца воду) и слушать радиоточку).А отдыхать так отдыхать.Прислали несколько предложений. сейчас вот сижу выбираю, кину в личку после отбора)

только тем кому интересен такой отдых, прошу отписаться в топе, кину предложения тоже)

Очеень, очень интересно!
Киньте непременно, плиз!

sapa 27.03.2010 17:59

Цитата:

Сообщение от GVM (Сообщение 41286268)
sapa, какая у вас замечательная ава!! прическа у вас очень красивая:-)))
(прошу прощения за офф- не смогла удержаться!)

спасибо!
мой младший рисовал!(главное, у меня-то волосы короткие!):)

Моим, кстати, 7 почти и 5 почти:) Эт я к вопросу о компании.
И планируем отдых в июле-августе.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena