Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О малышах до года (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Поликлиника 39 на пр. Космонавтов (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3911489)

MITA 21.04.2011 00:25

Цитата:

Сообщение от aist (Сообщение 60206863)
Может еще есть какой-то кардиолог?:))
Принимает она долго, смотрит, слушает, но назначения:001:
Нам она сказала: "Ну раз ребенок часто болеет, то у него обязательно есть какая-нибудь "бяка". Вот вам препаратик американский-он вам поможет (и на бланке пишет название лекарства, аптеку и свою фамилию."

ну мы ходили к такой тетеньке - низенькая, полненькая и почему-то в старом-грязном халате. меня как-то это напрягло очень.
у нас была "плохая" кардиограмма по которой она сделала заключение, что у нас острая нехватка кальция. Сказаа заниматься гимнастикой и массаж делать самой и ручкой прямо на ребенке стала рисовать где нельзя делать массаж. я не успела даже рот открыть, как ребенок был изрисован :(
препараты не выписывала нам.

зато вот окулист нам таким образом выписывала препараты.

Цитата:

Сообщение от Modzalik (Сообщение 60210600)
С ЛОР все понятно-:001:, а вот к гастроэнтерологу нам давали номерок в 47 пол-ку на Костюшко, нам понравилось (оч. хорошая там гастроэнтеролог)

а нам давали направление на Дундича к гастроэнтерологу.

Ninik 26.04.2011 22:32

Девочки,поделитесь контактами медсестер из нашей поликлиники,которые делают электрофорез на дому.

Pyatnica 04.05.2011 15:14

Девочки, а кто УЗИ делал - там только одна врач такая неприятная? Вторая-то хоть нормальная? А то мы два раза ходили, и все время на одну попадали, мне она совершенно не понравилась(( Фамилия Ивания вроде бы. Мало того, что ребенку даже не улыбнется, так еще и хамит. И с таким видом принимает, как будто она одна королева, а мы все ходим и ее напрягаем. Что-то у меня больше нет желания к ней идти...

А в кабинете здорового ребенка очень милая врач! Все покажет-расскажет. Мне понравилась!

aist 04.05.2011 15:21

Цитата:

Сообщение от Angry-Olli (Сообщение 61038943)
Девочки, а кто УЗИ делал - там только одна врач такая неприятная? Вторая-то хоть нормальная? А то мы два раза ходили, и все время на одну попадали, мне она совершенно не понравилась(( Фамилия Ивания вроде бы. Мало того, что ребенку даже не улыбнется, так еще и хамит. И с таким видом принимает, как будто она одна королева, а мы все ходим и ее напрягаем. Что-то у меня больше нет желания к ней идти...

А в кабинете здорового ребенка очень милая врач! Все покажет-расскажет. Мне понравилась!

Да в кабинете здорового ребенка очень милая женщина.

Мне тоже Ивания не понравилась. Раньше Гулькевич сама делала. Как сейчас не знаю. Вообще стараюсь УЗИ делать в КДЦ на О.Дундича платно.

Роза без шипов 04.05.2011 15:21

Цитата:

Сообщение от Angry-Olli (Сообщение 61038943)
Девочки, а кто УЗИ делал - там только одна врач такая неприятная? Вторая-то хоть нормальная? А то мы два раза ходили, и все время на одну попадали, мне она совершенно не понравилась(( Фамилия Ивания вроде бы. Мало того, что ребенку даже не улыбнется, так еще и хамит. И с таким видом принимает, как будто она одна королева, а мы все ходим и ее напрягаем. Что-то у меня больше нет желания к ней идти...

А в кабинете здорового ребенка очень милая врач! Все покажет-расскажет. Мне понравилась!


Ивания Нино Чиновна, действительно, в этом плане оооочень специфична, но профи она безупречный, что не говори. Делает УЗИ еще одна доктор, фамилия просто вылетела из головы. Вы просто при записи уточняйте, к кому хотите.

Лично я как раз к Ивания стараюсь записаться, на ее бурчания особенно не реагирую, что ж поделаешь, раз характер у женщины такой... Мы пришли-ушли, а ей с ним жить.

В кабинете здорового ребенка, конечно, прекрасная женщина работает. Про нее как раз скажешь, что она обожает всех детей...

Pyatnica 04.05.2011 15:32

Цитата:

Сообщение от Стрижицкая (Сообщение 61039438)
Ивания Нино Чиновна, действительно, в этом плане оооочень специфична, но профи она безупречный, что не говори. Делает УЗИ еще одна доктор, фамилия просто вылетела из головы. Вы просто при записи уточняйте, к кому хотите.

Лично я как раз к Ивания стараюсь записаться, на ее бурчания особенно не реагирую, что ж поделаешь, раз характер у женщины такой... Мы пришли-ушли, а ей с ним жить.

В кабинете здорового ребенка, конечно, прекрасная женщина работает. Про нее как раз скажешь, что она обожает всех детей...

Ну хорошо, раз она профессионал, это утешает)))

Кокуа 04.05.2011 18:21

была там сегодня и телефон забыла((((((((((((

Kostochka. 04.05.2011 18:52

Цитата:

Сообщение от Стрижицкая (Сообщение 61039438)
Ивания Нино Чиновна, действительно, в этом плане оооочень специфична, но профи она безупречный, что не говори. Делает УЗИ еще одна доктор, фамилия просто вылетела из головы. Вы просто при записи уточняйте, к кому хотите.

Лично я как раз к Ивания стараюсь записаться, на ее бурчания особенно не реагирую, что ж поделаешь, раз характер у женщины такой... Мы пришли-ушли, а ей с ним жить.

В кабинете здорового ребенка, конечно, прекрасная женщина работает. Про нее как раз скажешь, что она обожает всех детей...

+1000 Делает узи хорошо, но как человек - не понравилась. Дулали у нее узи, она нас здорово напугала, вроде ничего такого не сказала, но все таким тоном и с таким скепсисом, что в тот же день мы пробились к Иове на Зенитчиков. Он конечно намерял все то же самое, но сказал, что это вообще все ерунда и волноваться не стоит, поржал над узисткой (я ему рассказала что и в какой форме нам сказали).
Но еще раз повторюсь, меряет и смотрит все правильно.
Через 2 дня у нее делали повторное узи (хотела проследить динамику на том же аппарате и у того же узиста), она конечно когда увидела заключение Иовы сразу более мягкой стала, сказала что-то типа "ну что вы сразу к нему поехали, у вас ничего серьезного...":))

Короче пишу коммент, чтобы другие имели ввиду, не паникуйте раньше времени и делайте скидку на специфичность данного узиста :)

Я-ЛИЗА 05.05.2011 10:45

Цитата:

Сообщение от Angry-Olli (Сообщение 61038943)
Девочки, а кто УЗИ делал - там только одна врач такая неприятная? Вторая-то хоть нормальная? А то мы два раза ходили, и все время на одну попадали, мне она совершенно не понравилась(( Фамилия Ивания вроде бы. Мало того, что ребенку даже не улыбнется, так еще и хамит. И с таким видом принимает, как будто она одна королева, а мы все ходим и ее напрягаем. Что-то у меня больше нет желания к ней идти...

Во-во! У меня от кабинета УЗИ такие же впечатления остались, больше туда не хожу!

аминат 19.05.2011 17:01

Девочки, а есть довольные своим педиатром?
На 12 участке просто жуть творится, куча народу, врач нервничает, на нас 3 минуты времени всего, ничего не объясняет.:wife: Может есть менее торопливые? Кто похвалит своего врача? Подумываю перейти к другому, да знать бы, к кому...:005:

snosik 19.05.2011 18:33

сегодня только вот из поликлиники. Врач наша (12 участок) в отпуске и вообще собирается переводиться в другое место работать. Принимает другой доктор. Мы пришли за 1 час 10 минут до начала приёма, были уже третьими...

аминат 19.05.2011 21:13

Вот ужас! А мы вообще решили сегодня не ходить, только нервы портить.:004:
А как Вам этот врач на замене? Пойдем во вторник теперь

Pyatnica 19.05.2011 21:18

Цитата:

Сообщение от snosik (Сообщение 61854027)
сегодня только вот из поликлиники. Врач наша (12 участок) в отпуске и вообще собирается переводиться в другое место работать. Принимает другой доктор. Мы пришли за 1 час 10 минут до начала приёма, были уже третьими...

А доктор с какого участка принимает вместо нее?

snosik 19.05.2011 21:24

кабинет 27, если честно, я не стала вдаваться в подробности, какой это участок. Приём формальный очень.

аминат 19.05.2011 21:27

Эх, весов дома нет, а то бы не пошли никуда.

nenastie 20.05.2011 00:47

Цитата:

Сообщение от snosik (Сообщение 61854027)
сегодня только вот из поликлиники. Врач наша (12 участок) в отпуске и вообще собирается переводиться в другое место работать. Принимает другой доктор. Мы пришли за 1 час 10 минут до начала приёма, были уже третьими...

ужас какой - у нас тоже 12 участок. я не высижу там 2 часа. придеться все-таки к платному идти. и прививку в другом месте делать.

Цитата:

Сообщение от Angry-Olli (Сообщение 61861559)
А доктор с какого участка принимает вместо нее?

Оля - у тебя тоже 12-ый участок? Замена - 3-ый и 7-ой участки.

Цитата:

Сообщение от аминат (Сообщение 61848208)
Девочки, а есть довольные своим педиатром?
На 12 участке просто жуть творится, куча народу, врач нервничает, на нас 3 минуты времени всего, ничего не объясняет.:wife: Может есть менее торопливые? Кто похвалит своего врача? Подумываю перейти к другому, да знать бы, к кому...:005:

я на дом вызывала врача - пришла с 9-го участка. Мне понравилась - думаю к ней с 12-го перевестись. Кто-нибудь есть с 9-го участка? Как с очередями?

Черемнова 20.05.2011 12:27

Девочки,а узист Ивания такая хамка только со мной была 2 раза,или это ее специфика?))))


Девули никто массажиста не посоветует?Нам срочно,а тетечки из 39 все расписаны по июнь...Уже не знаю куда звонить.

Закутнова,кстати,правда врач хороший,во всяком случае понимает о чем говорит,и любит детишек))

Роза без шипов 20.05.2011 13:00

Цитата:

Сообщение от Черемнова (Сообщение 61890002)
Девочки,а узист Ивания такая хамка только со мной была 2 раза,или это ее специфика?))))


Девули никто массажиста не посоветует?Нам срочно,а тетечки из 39 все расписаны по июнь...Уже не знаю куда звонить.

Закутнова,кстати,правда врач хороший,во всяком случае понимает о чем говорит,и любит детишек))


Ивания- хамка, почитайте выше, уже обсуждалось.))) Но как специалист-профи, поэтому стараемся не обращать внимания.

Если надо, я Вам скину телефон массажистки. Цена гуманная, детей любит. Пишите в личку.

Роза без шипов 20.05.2011 13:01

Кстати, девочки, если кому-то нужна Закутнова, то бегите срочно записывайтесь.

Она с 15-го июня в отпуск уходит и уже до конца лета.

Pyatnica 20.05.2011 13:33

Цитата:

Сообщение от nenastie (Сообщение 61875246)
Оля - у тебя тоже 12-ый участок? Замена - 3-ый и 7-ой участки.

Нее, у меня 14-й. Просто испугалась, как бы наша врач на замену на 12-й не ушла)) А то помню по ЖК, когда врач два участка принимает - такииииие очередищи((((((

aist 20.05.2011 18:14

Цитата:

Сообщение от nenastie (Сообщение 61875246)
я на дом вызывала врача - пришла с 9-го участка. Мне понравилась - думаю к ней с 12-го перевестись. Кто-нибудь есть с 9-го участка? Как с очередями?

У меня вроде 9-ый участок.:)) 27 кабинет. Михайленко Ирина Петровна. С очередями как и везде:001: Мы за час обычно очередь занимаем. Врач бывает опаздывает, медсестра тем более. Мы давно у них, контакт налажен. Смотрит внимательно, слушает тоже. Если просишь анализы какие-нибудь выписать, идет навстречу. Назначения делает стандартные (в плохом смысле), но я думаю, что так на всех участках. Еще она инфекционист. Итог: контакт с доктором налажен, переводиться не собираюсь.

aist 20.05.2011 18:16

Цитата:

Сообщение от Стрижицкая (Сообщение 61****38)
Кстати, девочки, если кому-то нужна Закутнова, то бегите срочно записывайтесь.

Она с 15-го июня в отпуск уходит и уже до конца лета.

Спасибо:flower:
Позвонила, записалась!

аминат 20.05.2011 21:33

К нам после РД приходила один раз с 4 участка, Катикова, если не ошибаюсь. Мне она понравилась. Вполне адекватная))) Узнать бы еще, большие к ней очереди или нет.:016:

nenastie 20.05.2011 22:47

Цитата:

Сообщение от aist (Сообщение 61912346)
У меня вроде 9-ый участок.:)) 27 кабинет. Михайленко Ирина Петровна. С очередями как и везде:001: Мы за час обычно очередь занимаем. Врач бывает опаздывает, медсестра тем более. Мы давно у них, контакт налажен. Смотрит внимательно, слушает тоже. Если просишь анализы какие-нибудь выписать, идет навстречу. Назначения делает стандартные (в плохом смысле), но я думаю, что так на всех участках. Еще она инфекционист. Итог: контакт с доктором налажен, переводиться не собираюсь.

миниатюрная женщина с длинными прямыми светлыми волосами?\

что-то я запуталась - нам сказали на замену 3 и 7 участок и тоже 27 кабинет и еще какой-то. и у вас тоже 27-ой:009:


Девочки, а узи сердца у нас делают? И как сейчас на узи записаться?

snosik 20.05.2011 22:54

Цитата:

Сообщение от nenastie (Сообщение 61923845)

Девочки, а узи сердца у нас делают? И как сейчас на узи записаться?

на приёме попросите направление, м\с выпишет. Я не просила, всё равно выписали :))

Kostochka. 20.05.2011 23:47

А на 11 участке врач появилась?

nenastie 20.05.2011 23:55

Цитата:

Сообщение от snosik (Сообщение 61924211)
на приёме попросите направление, м\с выпишет. Я не просила, всё равно выписали :))

спасибо) а может кто-нибудь знает - у меня направляени на 3 узи - гм, тбс, шоп и еще вот сердце нужно. это реально за один раз все сделать?

MAkovkaa 21.05.2011 00:38

Цитата:

Сообщение от nenastie (Сообщение 61927874)
спасибо) а может кто-нибудь знает - у меня направляени на 3 узи - гм, тбс, шоп и еще вот сердце нужно. это реально за один раз все сделать?

только 2 исследования за раз...А узи сердца в нашей поликл-ке не делают...вроде..

aist 21.05.2011 02:35

Цитата:

Сообщение от nenastie (Сообщение 61923845)
миниатюрная женщина с длинными прямыми светлыми волосами?\

что-то я запуталась - нам сказали на замену 3 и 7 участок и тоже 27 кабинет и еще какой-то. и у вас тоже 27-ой:009:


Девочки, а узи сердца у нас делают? И как сейчас на узи записаться?

Именно, миниатюрная женщина:)) Так в 27 кабинете вроде 2 участка и 2 разных врача принимают, в разное время естественно.

Роза без шипов 21.05.2011 10:44

Цитата:

Сообщение от MAkovkaa (Сообщение 61930519)
только 2 исследования за раз...А узи сердца в нашей поликл-ке не делают...вроде..

Второго числа проверю. Записаны сразу на три УЗИ, единственное, о чем спросили в регистратуре при записи, выдержит ли?
Пойдем к Ивания.

Цитата:

Сообщение от nenastie (Сообщение 61923845)


Девочки, а узи сердца у нас делают? И как сейчас на узи записаться?

УЗИ сердца лучше сделать на Авангардной у доктора Цытко.

Нас при ЭКГ запугали, то не так, это не эдак.

Съездили к Цытко, сделали УЗИ, все подозрения снял, все объяснил.

С направлением от педиатра- бесплатно.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena