Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Свой месяц счастья (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=166)
-   -   Свадьба в Июне 2009 года)) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=743027)

Uliako 15.10.2008 17:17

Цитата:

Сообщение от irihonya (Сообщение 16847835)
Почитав на форуме топики про свадьбы, созрели некоторые организационные вопросы. Осталось только украсить их идеями. Вот что получилось.

Количество гостей - примерно 20-30
Свадебный наряд - не платье, не белый цвет
Костюм - черный или серый
Букет - не розы

Транспорт для жениха и невесты, свидетелей - кабриолет 5-местный
Транспорт для гостей - автобус

Место для банкета - кораблик ?
Место для фотосессии - ?
Прогулка по городу перед банкетом с гостями (как развлечение) - ретротрамвай (1 час)

Может тогда придумать сценарий или общую идею- например, в каком-нить стиле....в стиле начала 20 века..когда женщины только надели брюки, или эм эм...в стиле 60 гг......или например, О! точно! надо подумать, есть ли какой-нить любимый мюзкл или фильм, но с характером (т.е. узнаваемый) гы гы гы гы я почему то вспомнила- интервью с вампиром :073: и я такая вся гламурно белая и жених мой (ой, ему точно пойдет этот образ) черненький......смугленький :love: граф Дракула отдыхает. Или романтичное (тутя вспомнила Красную шапочку) :)) извините, настроение хорошее, думать серьезно не могу +)

irihonya 15.10.2008 18:39

Ха! Мой тоже черненький и смугленький.

Я еще сценарий не придумывала, т.к. не знаю, что ОН захочет. Может какую-нибудь идею подкинет. Сейчас я думаю над мелочами.

У меня еще возрастной барьер. Мне летом 34, ему 44. Свадьба в доме пристарелых.

irihonya 15.10.2008 18:42

Мой будущий супруг - архитектор. У него очень хорошая зрительная памать. По роду работы он много ездит по загороду. Я у него спрошу, запомнились ли ему какие-нибудь "интересные места" для фоток недалеко от города.

Я посмотрела соседний топик про необычные места для фотографий. Что-то мне понравилось, что-то нет. Не знаю, чего хочу Я.

irihonya 15.10.2008 23:11

Уточнила про необычные места для фоток.
1. Поселок Ропша. Недалеко от Стрельны. В Ропше есть дворец Павла3. Он не реконструируется и довольно в плачевном состоянии. Может его обшарпанность как раз будет фоном. И от города недалеко. По дороге можно в Стрельну заехать.
2. На Каменном острове есть заброшенные старые дома
3. В Саблино есть водопады

Людмилочка 15.10.2008 23:41

Не знаю какой из них первый, какой второй. На Фурштатской дворец только что после ремонта. А на Английской набережной, дочка была вчера. Там заявления сейчас принимают только на ноябрь, декабрь 2008, сказали звоните в декабре.

задумчивая лягуха 16.10.2008 10:07

Всю ночь не спалось... Все думала, какую же свадьбу я хочу?! думала-думала и поняла, что вообще не хочу гостей... В идеале - только мы двое и фотограф, но видимо, придется еще с родителями, т.к. обидятся
ну нарядиться конечно, только не в белое классическое платье
ну кольца -это само собой
букетик еще придумала себе простенький, надеюсь получится такой заказать
еще, пожалуй, фотографа и машину и столик в ресторане
вот
надеюсь, все ок будет
а то мои разговоры о свадьбе ооочень расстраивали моего МЧ, он вообще хотел просто регистрацию и все

Uliako 16.10.2008 10:17

Цитата:

Сообщение от irihonya (Сообщение 16861260)
Ха! Мой тоже черненький и смугленький.

Я еще сценарий не придумывала, т.к. не знаю, что ОН захочет. Может какую-нибудь идею подкинет. Сейчас я думаю над мелочами.

У меня еще возрастной барьер. Мне летом 34, ему 44. Свадьба в доме пристарелых.

:014: намм чуть чуть (но не намного меньше). Слухайте, вчера с подругой встречалась смеялись шутили о свадьбе говорили,я определилась, что хочу свадьбу- непосредственно сам банкет в какой-нить уютной небольшой гостинице, чтобы потом хлабысь и в номер подняться :008: ну возраст накладывает свое (шутка) но спать я захочу рано. И чтобы все было в приглушенных красках......и тонах. Общий фон я бы сделала бордовый. Кстати, может быть именно стилизую под что-нить, только гостям придется туго +) хотя, ну я же настаивать не буду :019: причем что-нить готичное =)))))
ОЙ!!!!! irihonya Уточните у будущего мужа- может быть он еще что-нить вспомнит, прям сражена наповал и профессией и памятью! Он нам что-нить дельное определенно подскажет :073:

Uliako 16.10.2008 10:20

Цитата:

Сообщение от Людмилочка (Сообщение 16873672)
Не знаю какой из них первый, какой второй. На Фурштатской дворец только что после ремонта. А на Английской набережной, дочка была вчера. Там заявления сейчас принимают только на ноябрь, декабрь 2008, сказали звоните в декабре.

Именно так, но я поеределилась, что в 1ДБ нехочу, за 9 свадеб (больше половины провела там) нет нет не на своих :fifa: хочу другое что-нить. 2ДБ (на фурштатской) не могу даже сказать почему- не перевариваю просто +) (почему так- выявить не получается, просто не нравится)

irihonya 16.10.2008 10:24

Uliako, МОЙ подкинет обязательно разных идей. Он человек творческий. Вчера еще предложил форды Кронштадта для фото.
Если честно, мы еще плотно не сидели и не думали как и где будет проходить свадьба. Но мне понравилась идея с ди-джеем из соседнего топика. Вместо тамады.

irihonya 16.10.2008 10:32

Uliako, на Садовой есть очень хороший ресторан Баку. Там, если заказываешь банкет, номер в гостинице в подарок.

http://www.baku-spb.ru/

Antaliya 16.10.2008 10:36

Цитата:

Сообщение от Uliako (Сообщение 16883583)
:014: намм чуть чуть (но не намного меньше). Слухайте, вчера с подругой встречалась смеялись шутили о свадьбе говорили,я определилась, что хочу свадьбу- непосредственно сам банкет в какой-нить уютной небольшой гостинице, чтобы потом хлабысь и в номер подняться :008: ну возраст накладывает свое (шутка) но спать я захочу рано. И чтобы все было в приглушенных красках......и тонах. Общий фон я бы сделала бордовый. Кстати, может быть именно стилизую под что-нить, только гостям придется туго +) хотя, ну я же настаивать не буду :019: причем что-нить готичное =)))))
ОЙ!!!!! irihonya Уточните у будущего мужа- может быть он еще что-нить вспомнит, прям сражена наповал и профессией и памятью! Он нам что-нить дельное определенно подскажет :073:

мне вот тоже хотелось бы что-ниб такое необычное....сайтик просматиривала.....там такое красивое платье красное......ну я аж прям загорелась:support::support:......а мой как то был на мальчишнике....сидели они в каком то ресторанчике...так ему понравилась тамошнЯЯЯ обстановка....он хочет там свадьбу праздновать......говорит,что там интим.....свечи за место люстр и ламп....и хорошая обстановка.....а больше всего ему понравилось там еда (вкусно кормят):019:....ну не буду спорить.....значит с кафе и с платьем мы определились уже:080::016:

Antaliya 16.10.2008 10:38

Цитата:

Сообщение от irihonya (Сообщение 16883759)
Uliako, МОЙ подкинет обязательно разных идей. Он человек творческий. Вчера еще предложил форды Кронштадта для фото.
Если честно, мы еще плотно не сидели и не думали как и где будет проходить свадьба. Но мне понравилась идея с ди-джеем из соседнего топика. Вместо тамады.

в последнее время большинство народу заказывают не тамаду....а именно ди-джеев......говорят они обстановку хорошо "зажжжижжжают":fifa:

irihonya 16.10.2008 11:33

Вот и я хочу, чтобы зажжжжигал!!!:support: Как вспомню свадьбы, на которых я была, с конкурсами "Сильнее-выше-дальше", аж передергивает. Хотя не отрицаю, что на некоторых свадьбах было весело. Все еще от тамады зависет, и какая публика. У моей подруги на свадьбе были друзья с ее работы, такие отмороженные, что ни один ди-джей не поможет.

Antaliya 16.10.2008 11:36

Цитата:

Сообщение от irihonya (Сообщение 16886047)
Вот и я хочу, чтобы зажжжжигал!!!:support: Как вспомню свадьбы, на которых я была, с конкурсами "Сильнее-выше-дальше", аж передергивает. Хотя не отрицаю, что на некоторых свадьбах было весело. Все еще от тамады зависет, и какая публика. У моей подруги на свадьбе были друзья с ее работы, такие отмороженные, что ни один ди-джей не поможет.

на свадьбу надо приглашать веселых и задорных.....чтоб сами потом ди-джеев смешили...и в 10 раз тамаду заменяли.....у моей падруги была такая свадьба.....до сих пор вспоминаем со смехом:support:

irihonya 16.10.2008 12:20

Цитата:

Сообщение от Antaliya (Сообщение 16886198)
на свадьбу надо приглашать веселых и задорных.....чтоб сами потом ди-джеев смешили...и в 10 раз тамаду заменяли.....у моей падруги была такая свадьба.....до сих пор вспоминаем со смехом:support:

У моей сестры была такая свадьба - веселая, молодежи много было. Тамада только "А" скажет, все уже веселятся. И мы до сих пор вспоминаем, как весело было.

P.S. Когда я выходила первый раз замуж в 1997 г. мы снимали ресторан с живой музыкой. Артист, который пел, он же руководил парадом. Когда он отдыхал, была музыка из магнитофона. Было забавно.
Но второй раз (надеюсь-последний) хочу ЧЕГО-ТО....

Antaliya 16.10.2008 15:03

Цитата:

Сообщение от irihonya (Сообщение 16888227)
У моей сестры была такая свадьба - веселая, молодежи много было. Тамада только "А" скажет, все уже веселятся. И мы до сих пор вспоминаем, как весело было.

P.S. Когда я выходила первый раз замуж в 1997 г. мы снимали ресторан с живой музыкой. Артист, который пел, он же руководил парадом. Когда он отдыхал, была музыка из магнитофона. Было забавно.
Но второй раз (надеюсь-последний) хочу ЧЕГО-ТО....

ЧЕГО-ТО нового и необычного???я тя понимаю...повторяться как бы уже не очень:001:
хорошо что от первой свадьбы остались хорошие воспоминания......:flower:

P.S. я так сильно люблю живую музыку......а когда саксафон играет...я вся млеююююю:065::065:

irihonya 16.10.2008 15:21

Как вариант - банкет на джазовом теплоходике.

А еще я вот что думаю. Куда деть гостей часа на 3, когда мы уедим на фотосессию. Я не хочу всех тащить в уединенное место. Думаю, может им какую-нибудь прогулку по городу заказать типа экскурсии. Посмотрела на сайте. Нашла экскурсию "История любви Романовых" Автобус от 20 человек. Стоимость 5200. И нам хорошо, и они не скучают.

Antaliya 16.10.2008 15:35

Цитата:

Сообщение от irihonya (Сообщение 16897137)
Как вариант - банкет на джазовом теплоходике.

А еще я вот что думаю. Куда деть гостей часа на 3, когда мы уедим на фотосессию. Я не хочу всех тащить в уединенное место. Думаю, может им какую-нибудь прогулку по городу заказать типа экскурсии. Посмотрела на сайте. Нашла экскурсию "История любви Романовых" Автобус от 20 человек. Стоимость 5200. И нам хорошо, и они не скучают.

ну а с другой стороны......поедит ли вся эта толпа на экскурсию????мне кажется им будет не интересно.....они пришли на свадьбу....в итоге 3 часа из них проведут на экскурсии.....:001:

на теплоходе еще можно...пусть покатаються по рекам и каналам.....:080:может че нового узнают:014:

irihonya 16.10.2008 16:11

Да, согласна, летом в автобусе скучно. Теплоход как вариант.

Может топик создать "Чем развлечь гостей между дворцом и банкетом?" ?:005:

Antaliya 16.10.2008 16:23

Цитата:

Сообщение от irihonya (Сообщение 16899881)
Да, согласна, летом в автобусе скучно. Теплоход как вариант.

Может топик создать "Чем развлечь гостей между дворцом и банкетом?" ?:005:

идея занимательная.....:008:

Uliako 16.10.2008 16:30

Цитата:

Сообщение от irihonya (Сообщение 16883959)
Uliako, на Садовой есть очень хороший ресторан Баку. Там, если заказываешь банкет, номер в гостинице в подарок.

http://www.baku-spb.ru/

Я думаю, если ко мне обращаться, будет проще писать- Юля +))) Кстати, очень приятно со всеми познакомиться :019:

Antaliya 16.10.2008 16:33

Цитата:

Сообщение от Uliako (Сообщение 16900921)
Я думаю, если ко мне обращаться, будет проще писать- Юля +))) Кстати, очень приятно со всеми познакомиться :019:

кстати...нам тоже приятно познакомиться с тобой:support::support::support:

Katri 16.10.2008 16:54

Привет:)
Мы искали себе ЗАГС на октябрь (свадьба к слову пролетела) - остановились на Петроградском. Очень красивый интерьер, как я поняла, после ремонта, большой красивый зал, торжественная регистрация по пт и сб, мы попросили четверг - нам сказали, что сделают! Только, мол, гостей в зал больше ста человек не поместится.

irihonya 16.10.2008 17:01

Цитата:

Сообщение от Uliako (Сообщение 16900921)
Я думаю, если ко мне обращаться, будет проще писать- Юля +))) Кстати, очень приятно со всеми познакомиться :019:


А ко мне Ирина.

Вот и компания подбирается на девичник.

Uliako 16.10.2008 17:04

Цитата:

Сообщение от irihonya (Сообщение 16902694)
А ко мне Ирина.

Вот и компания подбирается на девичник.

ННУ..причем можно уже начинать... :014:

Uliako 16.10.2008 17:05

Цитата:

Сообщение от Katri (Сообщение 16902333)
Привет:)
Мы искали себе ЗАГС на октябрь (свадьба к слову пролетела) - остановились на Петроградском. Очень красивый интерьер, как я поняла, после ремонта, большой красивый зал, торжественная регистрация по пт и сб, мы попросили четверг - нам сказали, что сделают! Только, мол, гостей в зал больше ста человек не поместится.

И тебе привет!
Ой 100 лет +))) я планирую 40- как максимум, но думаю будет бойня, с моей стороны придется "копать" со стороны ЕГО (прости милый, что я так тебя) родственников :001: ух...
Фотки Петроградского ЗАГСА в студию!!! Кстати, а что это такое на Пр. М.Тореза -ЗАЛ торжеств +) фоток не нашла (правда, не долго искала)

Katri 16.10.2008 17:24

Цитата:

Сообщение от Uliako (Сообщение 16902942)
И тебе привет!
Ой 100 лет +))) я планирую 40- как максимум, но думаю будет бойня, с моей стороны придется "копать" со стороны ЕГО (прости милый, что я так тебя) родственников :001: ух...
Фотки Петроградского ЗАГСА в студию!!! Кстати, а что это такое на Пр. М.Тореза -ЗАЛ торжеств +) фоток не нашла (правда, не долго искала)


Вот нашла кое-какие фотографии - http://www.gov.spb.ru/press/foto/trb - но я внутри там не была, так что впечатления только от фотографий

Лесная 16.10.2008 17:32

Цитата:

Сообщение от Uliako (Сообщение 16902884)
ННУ..причем можно уже начинать... :014:

и я с вами, меня Аня зовут
за знакомство :014:

Antaliya 16.10.2008 18:17

Цитата:

Сообщение от Uliako (Сообщение 16902942)
И тебе привет!
Ой 100 лет +))) я планирую 40- как максимум, но думаю будет бойня, с моей стороны придется "копать" со стороны ЕГО (прости милый, что я так тебя) родственников :001: ух...
Фотки Петроградского ЗАГСА в студию!!! Кстати, а что это такое на Пр. М.Тореза -ЗАЛ торжеств +) фоток не нашла (правда, не долго искала)

эээээээээ девченки ...про меня не забудьте......:support:
Наталья...я:080::080::080:

Antaliya 16.10.2008 18:18

Цитата:

Сообщение от Лесная (Сообщение 16904442)
и я с вами, меня Аня зовут
за знакомство :014:

здоровеньки Анютка:flower:


Часовой пояс GMT +4, время: 23:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena