Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Особые дети - МОГУТ! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   КДЦ для детей на ул. О.Дундича д. 36/2 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=778891)

Анна_К 09.05.2009 01:36

Цитата:

Сообщение от мамаАнна (Сообщение 25035051)
Диана Владимировна наблюдала мою старшую дочь (глубокая недоношенность с сопутствующим перечнем) сразу после выписки из больницы и по сей день. Мы остались очень довольны. Полтора года назад появилась младшая. Показали её Леденцовой: диагноз - здорова (ттт) и никаких назначений "для профилакти".

Нам тоже Леденцова очень нравится, после ее я поняла, что назначения невролога в поликлинике-это так, на уровне витаминок и не более.

alapert 11.05.2009 14:23

Кто знает, сколько стоит доплер в КДЦД?

refilla 13.05.2009 00:41

да и мы у ЧЕРНЫХ были и в 11 и 2,8г. не плохой специалист!!!:flower:

СИМОНОМАМА 16.05.2009 01:58

Цитата:

Сообщение от serpa (Сообщение 25239552)
А мне интересно мнение о неврологе Афанасьевой Н.А. Что скажете?

Афанасьева - большая умничка!!!!! Грамотная, внимательная. Хорошо знает проблемы гиперактивности, логопедические проблемы. Хороший доктор!!!!!! Если понравится при первой встрече - дружите!!!!!!! Не пожалеете.......Может быть несколько сдержанна, кажущаяся холодность при первых встречах......На самом деле помнит всех пациентов и их диагнозы.

Особое спасибо ЖУКОВОЙ!!!!!!!! Можно сказать "вскормила" мелкого, откорректировала диету, справились с запорами. Спасибо ей!!!!!! Честно говоря, мне вылечила язву, которая кровоточила, а я даже об этом и не подозревала (такая скрытая форма)....Впервые в жизни поправилась))))))))

Кардиолог Рублёва - прекрасный диагност, много лет работы на кафедре профессора Воронцова в Педиатричке, большой опыт, хорошее ухо (слышит маленькие "музыкальные" шумы). Внимательна, любезна.

Шато Марго 17.09.2009 16:10

Добрый день! А кто-нибудь что-нибудь может сказать о Сосниной, заведущей неврологического отделения?

leriska 17.09.2009 16:18

Цитата:

Сообщение от alapert (Сообщение 25902764)
Кто знает, сколько стоит доплер в КДЦД?

Узнали уже, наверное, сколько.
Мы год назад 1 тыс.руб. платили при условии, если ребенок высидит.

Парабола 17.09.2009 17:03

Гастроэнтеролог Приворотский
 
Мы были на приёме у зав. гастроэнтерологическим отделение проф. Валерия Феликсовича Приворотского. Очень хороший, доброжелательный человек и замечательный, вдумчивый врач. Не назначает лишних лекарств, не отправляет на доп. обследования, если в них нет необходимости. Спокойный, нашёл сразу подход к ребёнку (нам было 6 мес.), успокоил нас, что ребёнок здоров, хотя другие врачи пугали, что у нас чуть ли не гепатит с такими-то анализами, а оказалось - паника на пустом месте. Очень его рекомендую. Платный приём в мае стоил 950 руб. бесплатно, насколько я поняла, попасть к нему очень сложно.

sv_berry 18.09.2009 14:14

Цитата:

Сообщение от Шато Марго (Сообщение 30806638)
Добрый день! А кто-нибудь что-нибудь может сказать о Сосниной, заведущей неврологического отделения?

Очень хороший врач, зав. отделением. Говорили, что там она лучший невролог.
Но (раньше по-крайней мере так было), по полису к ней было не попасть (бесплатно).
А если она назначит обследования у специалистов (а там, как правило УЗИ сосудов и ГМ, окулист, кардиограмма, эцефлограмма, ортопед) - все в копеечку выльется! (Сами мы так в превый раз пошли, за все платили, денег ушло :001:, а прелесть этого центра именно в том, чтоб по полису все бесплатно пройти).

павленочка 19.09.2009 18:29

невролог Булавина
 
Цитата:

Сообщение от *JL* (Сообщение 25022960)
Попробую здесь спросить. В разделе от года до трех не в курсе.
Невролог Булавина, может, был кто у нее.

присоединяюсь,нас к ней на октябрь записали
ау ,кто-нибудь отзовется?:080:

Donya 19.09.2009 18:43

Цитата:

Сообщение от СИМОНОМАМА (Сообщение 26156859)
Афанасьева - большая умничка!!!!! Грамотная, внимательная. Хорошо знает проблемы гиперактивности, логопедические проблемы. Хороший доктор!!!!!! Если понравится при первой встрече - дружите!!!!!!! Не пожалеете.......Может быть несколько сдержанна, кажущаяся холодность при первых встречах......На самом деле помнит всех пациентов и их диагнозы.

Особое спасибо ЖУКОВОЙ!!!!!!!! Можно сказать "вскормила" мелкого, откорректировала диету, справились с запорами. Спасибо ей!!!!!! Честно говоря, мне вылечила язву, которая кровоточила, а я даже об этом и не подозревала (такая скрытая форма)....Впервые в жизни поправилась))))))))

Кардиолог Рублёва - прекрасный диагност, много лет работы на кафедре профессора Воронцова в Педиатричке, большой опыт, хорошее ухо (слышит маленькие "музыкальные" шумы). Внимательна, любезна.

Соглашусь с вам по-поводу Афанасьевой (с другими врачами просто не знакомы), очень хороший врач, профессиоенал своего дела. Действительно хорошо знает проблемы гиперактивности. М ы ее нежно любим уже давно:)

Donya 19.09.2009 18:46

Цитата:

Сообщение от Анна_К (Сообщение 25843393)
Мы были у нее с дочкой,ничего плохого сказать не могу, как и особо ничего хорошего, т.к. ребенок практически здоров, посмотрела внимательно, назвала что у нас есть (из проблем), назначила пару врачей и осталась вполне довольна ребенком. Но все было как то сдержанно и "холодно".Этим немного не понравилось.

Афанасьева не холодная, она очень сдержанная и так скажем не паникерша что ли. Ее сдержанность -холодность не означает, что она не внимательна и еще что-то.

кошка зеленая 22.09.2009 18:48

Цитата:

Сообщение от павленочка (Сообщение 30906584)
присоединяюсь,нас к ней на октябрь записали
ау ,кто-нибудь отзовется?:080:

Я к Булавиной уже сходила. Хвалить не буду, не за что. Главное, сделали всякие обследования(кроме доплера), врач назначил лечение, но пока его не начинала. С результатами записалась к другому неврологу, которого, вроде, здесь хвалят. Посмотрю, что он скажет.

Шато Марго 22.09.2009 20:04

Цитата:

Сообщение от *JL* (Сообщение 31046637)
Я к Булавиной уже сходила. Хвалить не буду, не за что. Главное, сделали всякие обследования(кроме доплера), врач назначил лечение, но пока его не начинала. С результатами записалась к другому неврологу, которого, вроде, здесь хвалят. Посмотрю, что он скажет.

А не подскажите, во сколько обошлись эти обследования?

кошка зеленая 22.09.2009 21:20

Цитата:

Сообщение от Шато Марго (Сообщение 31050242)
А не подскажите, во сколько обошлись эти обследования?

Так бесплатно, по направлению.

павленочка 23.09.2009 13:29

Цитата:

Сообщение от *JL* (Сообщение 31046637)
Я к Булавиной уже сходила. Хвалить не буду, не за что. Главное, сделали всякие обследования(кроме доплера), врач назначил лечение, но пока его не начинала. С результатами записалась к другому неврологу, которого, вроде, здесь хвалят. Посмотрю, что он скажет.

спасибо за ответ,немного растроилась:(,ладно отказываться не буду,тоже обследование пройдем,а нельзя чуть поконкретнее,что не понравилось?хамство или невнимательность ,что -то еще? хочу быть подготовленной:065:

кошка зеленая 23.09.2009 21:06

Цитата:

Сообщение от павленочка (Сообщение 31084216)
спасибо за ответ,немного растроилась:(,ладно отказываться не буду,тоже обследование пройдем,а нельзя чуть поконкретнее,что не понравилось?хамство или невнимательность ,что -то еще? хочу быть подготовленной:065:

Не расстраивайтесь. Хамства не было. Врач, на мой взгляд, немного не внимательна и доверия(чисто интуитивно)у меня не вызвала. Плюс народу много, не все по времени идут. Если Вам не понравится, то как и мы, сделаете необходимые обследования, врач напишет заключение и со всем этим к другому доктору сходите.

павленочка 23.09.2009 21:14

Цитата:

Сообщение от *JL* (Сообщение 31111095)
Не расстраивайтесь. Хамства не было. Врач, на мой взгляд, немного не внимательна и доверия(чисто интуитивно)у меня не вызвала. Плюс народу много, не все по времени идут. Если Вам не понравится, то как и мы, сделаете необходимые обследования, врач напишет заключение и со всем этим к другому доктору сходите.

Спасибо,так и сделаем:)

Бухтарма 24.09.2009 00:24

Получили направление к ортопеду в этот центр.Посоветуйте,к кому записаться.К Клычковой ,я так поняла попасть нереально? Хотелось бы обойтись средствами ОМС

ankauragan 24.09.2009 02:33

А нас записали к гастроэнтерологу - Узковой. Как она?

Стекло 24.09.2009 10:23

Цитата:

Сообщение от *JL* (Сообщение 31046637)
Я к Булавиной уже сходила. Хвалить не буду, не за что. Главное, сделали всякие обследования(кроме доплера), врач назначил лечение, но пока его не начинала. С результатами записалась к другому неврологу, которого, вроде, здесь хвалят. Посмотрю, что он скажет.

Вот и мы ходили к Булавиной - результат: есть много обследований, но нет решения проблемы. Зато мы попали к ортопеду Клычковой и очень хорошему окулисту пока проходили все обследования. Теперь еще прошли комиссию на отделение восстановительного лечения (ОВЛ).

Мое мнение - все поставлено на поток, все делают бесплатно - это огромный плюс, но врачи не хотят "лечить" ребенка, готовы только обследовать.

До этого были у других специалистов - все также, но я это уже писала :008:

chaika1953 04.11.2009 16:58

Девушки,подскажите,чтобы взять номерок к неврологу,ко скольки нужно приходить?К 6 утра или раньше?Направление надо с собой брать?

Inness 04.11.2009 18:26

Цитата:

Сообщение от chaika1953 (Сообщение 33427051)
Девушки,подскажите,чтобы взять номерок к неврологу,ко скольки нужно приходить?К 6 утра или раньше?Направление надо с собой брать?

Не знаю по поводу номерка, мы , правда, к эндокринологу, записывались по тел. и ждать похода к врачу всего неделю. И про направление спросили по тел.

masha1985 04.11.2009 19:59

К неврологу записывались по телефону. Номер телефона в поликлинике нам дали.

Мама двух мальчишек. 04.11.2009 19:59

Мы второй год наблюдаемся у Черных Ольги Генадьевны.
Мне она очень нравиться;).
http://lines.littleone.ru/lines/3TVp...2hYhUhdhYp.gif

masha1985 04.11.2009 20:03

Цитата:

Сообщение от Ликабет (Сообщение 31130969)

Мое мнение - все поставлено на поток, все делают бесплатно - это огромный плюс, но врачи не хотят "лечить" ребенка, готовы только обследовать.

Такое же впечатление осталось:(

Мама Иры 04.11.2009 21:19

Записались на приём к неврологу Рохиной. Кто у неё был? Какие впечатления?

vkt28 05.11.2009 11:31

дайте пожалуйста телефончик КДЦД,в поисковике не нашла.

kalinich 05.11.2009 19:14

http://www.kdcd.spb.ru/index.htm

Центр работает ежедневно в две смены:
будние дни - с 8:00 до 20:00
суббота - с 09:00 до 15:00
воскресенье - не работает

Телефоны регистратуры (справочного):
708-29-36, 708-29-37
Справки об оказании платных услуг - в регистратуре или по телефону 778-18-01

Happy Angel 05.11.2009 20:04

Девочки! Подскажите, как бы мне самой попасть на прием, конечно платно, к гастроэнтерологу Жуковой???
Ее здесь очень хвалят, может она и взрослого примет? Как записаться, по какому телефону? Центр официально платные услуги взрослым оказывает?

chinysha 05.11.2009 22:30

невролог Рохина
 
Цитата:

Сообщение от Мама Иры (Сообщение 33437653)
Записались на приём к неврологу Рохиной. Кто у неё был? Какие впечатления?

Были у нее весной.Молодая,спросила чего ждем,каких специалистов хотим пройти.Назначила полное обследование,выявив при этом новые проблемы(делали УЗИ брюшной полости).В заключении написала все,как я просила.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena