Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Яна и Кристина. Сбор денежных средств не производится! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4900065)

Виктора 26.12.2011 19:22

Цитата:

Сообщение от yanachka (Сообщение 73000556)
Состояние здоровья Кристины радует,идут улучшения в процессе лечения, но на Новый год нас домой не отпускают. Может быть это и к лучшему, всегда рядом врачи,но мы не падаем духом и надеемся на скорейшее выздоравление!


Здорово, что у Кристюши улучшение - это самый большой подарок от Дед Мороза! ттт...
Не расстраивайтесь, что в больнице будете на НГ, все же лучше перебдеть. Но я уверена, что уж следующий НГ вы точно будете праздновать дома!

yanachka 26.12.2011 19:42

Спасибо! Мы будем стараться!!!

Disney 2 26.12.2011 20:03

Цитата:

Сообщение от yanachka (Сообщение 73004161)
Спасибо! Мы будем стараться!!!

:flower::flower::flower:Все будет хорошо

Na plus Na 28.12.2011 15:38

Яну забирают в больницу. С диагнозом пока не очень понятно, но чувствует она себя очень плохо.
С Кристиной пока будет бабушка.

Звонить Яне пока не надо. Она ждет скорую.

Na plus Na 28.12.2011 20:36

Яна в Боткина. Предварительный диагноз - пищевое отравление.

Виктора 28.12.2011 23:34

Цитата:

Сообщение от Na plus Na (Сообщение 73104894)
Яну забирают в больницу. С диагнозом пока не очень понятно, но чувствует она себя очень плохо.
С Кристиной пока будет бабушка.

Звонить Яне пока не надо. Она ждет скорую.

Цитата:

Сообщение от Na plus Na (Сообщение 73118956)
Яна в Боткина. Предварительный диагноз - пищевое отравление.

Печально:(. И это под Новый год! Хоть бы ничего серьезного...

TLR 29.12.2011 19:11

Девочки, дорогие, спасибо за помощь Яне и Кристине!!!
Говорила со Светой Филипповой ( с отделения, мамочка Димы) , она регулярно общается с Яной. Яне получше, капают что-то, ждет анализов.
(Когда я с Яной говорила вчера -- она рассказала, что съела салатик печеночный внизу в кафе. Вот и результат)

Девочки, кто мог бы, пожалуйста, положите денюжку на телефон Яне! Она помногу разговаривает с Кристиной, Кристина очень скучает.
И Света Филиппова тоже совсем без денег на телефоне, плз!
Кристине я кинула вчера, наверное еще что-то осталось...
Звоните мне +7 921 33 55 234 Таня , я сообщу телефоны.

Disney 2 29.12.2011 20:02

только что разговаривала с Яной ,ну что за скромная женщина:( ,положу сейчас денег ,У Яны сохраняется температура, завтра результаты вчерашних анализ и будет еще кровь сдавать ,Кристина ооочень переживает .

Na plus Na 29.12.2011 20:04

Цитата:

Сообщение от TLR (Сообщение 73165012)
Девочки, дорогие, спасибо за помощь Яне и Кристине!!!
Говорила со Светой Филипповой ( с отделения, мамочка Димы) , она регулярно общается с Яной. Яне получше, капают что-то, ждет анализов.
(Когда я с Яной говорила вчера -- она рассказала, что съела салатик печеночный внизу в кафе. Вот и результат)

Девочки, кто мог бы, пожалуйста, положите денюжку на телефон Яне! Она помногу разговаривает с Кристиной, Кристина очень скучает.
И Света Филиппова тоже совсем без денег на телефоне, плз!
Кристине я кинула вчера, наверное еще что-то осталось...
Звоните мне +7 921 33 55 234 Таня , я сообщу телефоны.

Таня,

Я смогу только завтра. Янин телефон знаю.
Если Филипповым нужно привезти продукты 2 января, то пусть Света мне позвонит со списком продуктов. Ее телефон я не знаю.

Disney 2 30.12.2011 13:35

разговаривала с Яной, у нее проблемы были с ферментами,выписали кучу лекарств , Яна едет к Кристине ,ей чего то не очень ,тошнит без остановки,передавала спасибо за деньги на телефон :flower:,рплюс я немножко кинула и еще перевели ,средств на телефоне достаточно.

yanachka 31.12.2011 17:20

поздравляем
 
Девчонки! От всей души поздравляем всех с наступающим Новым Годом!:support: Желаем самого главного - здоровья Вам и Вашим близким, счастья, любви и удачи! Чтобы Новый Год принес все самое хорошее, доброе и светлое. С наступающим:support:

Disney 2 31.12.2011 18:05

Цитата:

Сообщение от yanachka (Сообщение 73228541)
Девчонки! От всей души поздравляем всех с наступающим Новым Годом!:support: Желаем самого главного - здоровья Вам и Вашим близким, счастья, любви и удачи! Чтобы Новый Год принес все самое хорошее, доброе и светлое. С наступающим:support:

Яна и Кристина, тоже поздравляю вас с наступающим новым годом:flower:Пусть все плохое остается в этом году

Na plus Na 31.12.2011 19:01

Цитата:

Сообщение от yanachka (Сообщение 73228541)
Девчонки! От всей души поздравляем всех с наступающим Новым Годом!:support: Желаем самого главного - здоровья Вам и Вашим близким, счастья, любви и удачи! Чтобы Новый Год принес все самое хорошее, доброе и светлое. С наступающим:support:

Яночка! И вас с Кристинкой с Новым Годом!

Тебе получше???

Список я от тебя почтой жду. На вас и Свету. Только не оленями:)))

Виктора 31.12.2011 19:01

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от yanachka (Сообщение 73228541)
Девчонки! От всей души поздравляем всех с наступающим Новым Годом!:support: Желаем самого главного - здоровья Вам и Вашим близким, счастья, любви и удачи! Чтобы Новый Год принес все самое хорошее, доброе и светлое. С наступающим:support:


С Новым годом, наши дорогие! И вам всего самого-самого! Пусть все мечты и надежды сбудутся обязательно!

Виктора 02.01.2012 21:47

Яна! Вот я балда! Я же про сахар забыла! Доживете? Если очень надо, я завтра могу закинуть. Простите:091:.

yanachka 03.01.2012 01:38

СПАСИБО
 
Цитата:

Сообщение от Виктора (Сообщение 73264863)
Яна! Вот я балда! Я же про сахар забыла! Доживете? Если очень надо, я завтра могу закинуть. Простите:091:.

Ничего страшного, конечно доживем. СПАСИБО.

Na plus Na 07.01.2012 16:38

Яна,

Вещи сегодня разбирала. Нашла следующее:
носочки на девочку 27-30 новые в упаковке
кофточка трикотажная черная со скотч-терьером на груди на 7 лет (122-130 см) Gimboree - новая с ценником
рубашка мужская 36/37 новая в упаковке 100% хлопок полосатая
джинсы мужские светло-серые в полосу другой фактуры Alberto W34, L34 - новые с этикеткой
женские брюки х/б 50р-р европейский (наш 56 р-р) тоже новые с ценником
трикотажная кофточка типа тельника (без этикетки), но это какой-то промоушн подарок, ее точно не одевали, но может быть я ее стирала, размер L или XL

Надо кому-нибудь такое на отделении? Я бы с Викой передала.

Disney 2 07.01.2012 17:30

Разговаривала с Яной, Кристина в полной депрессии, ничего не хочет, врачи советовали погулять, а она ни в какую не хочет:(

Na plus Na 07.01.2012 17:56

Цитата:

Сообщение от Disney 2 (Сообщение 73409442)
Разговаривала с Яной, Кристина в полной депрессии, ничего не хочет, врачи советовали погулять, а она ни в какую не хочет:(

Позвоню. Хотя сегодня у меня даже собака гулять не хочет. Погода не очень.

Позвонила. Их отпустили на несколько часов домой. Скоро уже вернутся. Вроде бы Кристина чуть повеселее.

Айпери 08.01.2012 20:07

Девочки, всех с прошедшими!!!

Мы вроде как вернулись)), с 10-го буду за рулем и смогу съездить за продуктами, если что - свистите))

Na plus Na 09.01.2012 01:03

Цитата:

Сообщение от Айпери (Сообщение 73446573)
Девочки, всех с прошедшими!!!

Мы вроде как вернулись)), с 10-го буду за рулем и смогу съездить за продуктами, если что - свистите))

И Вас также.
График будем после праздников обновлять!

Айпери 09.01.2012 13:57

ок))
ждем

yanachka 09.01.2012 18:52

кристина
 
Девочки,спасибо Вам большое!!!Сегодня наконец-то Кристина первый раз за последние 5 дней покушала!:support:

yanachka 09.01.2012 18:59

спасибо
 
Мамочки отделения просят сказать огромное спасибо за вещи,которые передала Наташенька.Вещи были переданы маме Глазкова Левы, папе Михайлович Алены, Целуйко Алине и Кристине. Еще раз спасибо за неожиданные сюрпризы,было очень приятно!

Virsavia 09.01.2012 20:47

Всех с Новым Годом!
 
Цитата:

Сообщение от Na plus Na (Сообщение 72937070)
Я пока думаю о том, чтобы взять еще одну семью, но мне нужен месяц-два, чтобы оценить возможности.

Думаю,Вы нашли бы много откликов по данной теме,так как желание помогать адресно есть у многих,но,ясное дело,помогать одной семье 10-20 человекам будет перебор,поэтому можно смотреть по откликам людей и исходя из них брать новые семьи.Меня такая помощь тоже больше интересует,нежели простой перевод денег на чей-либо счет,поэтому,если будите брать новые семьи,то я бы присоединилась:).

Na plus Na 09.01.2012 21:57

Цитата:

Сообщение от Virsavia (Сообщение 73487678)
Думаю,Вы нашли бы много откликов по данной теме,так как желание помогать адресно есть у многих,но,ясное дело,помогать одной семье 10-20 человекам будет перебор,поэтому можно смотреть по откликам людей и исходя из них брать новые семьи.Меня такая помощь тоже больше интересует,нежели простой перевод денег на чей-либо счет,поэтому,если будите брать новые семьи,то я бы присоединилась:).

Спасибо. Я буду иметь ввиду.
Уже какое-то время думаю о помощи одной из семей. Какой, пока говорить не буду. Но выбор семьи для такой коллективной помощи, тоже большая ответственность.

Na plus Na 09.01.2012 22:02

Цитата:

Сообщение от yanachka (Сообщение 73483708)
Мамочки отделения просят сказать огромное спасибо за вещи,которые передала Наташенька.Вещи были переданы маме Глазкова Левы, папе Михайлович Алены, Целуйко Алине и Кристине. Еще раз спасибо за неожиданные сюрпризы,было очень приятно!

Яна, маме Левы Глазкова я следующий раз постараюсь передать еще вещей. На ее размер у меня найдется, нужно только перебрать. Совсем новые не обещаю, но пару раз одетые точно есть. Спроси ее, плз, если ей нужно что-то конкретное, то пусть говорит, поищу именно с прицелом на то, что ей нужно.

yanachka 10.01.2012 19:00

Цитата:

Сообщение от Na plus Na (Сообщение 73490925)
Яна, маме Левы Глазкова я следующий раз постараюсь передать еще вещей. На ее размер у меня найдется, нужно только перебрать. Совсем новые не обещаю, но пару раз одетые точно есть. Спроси ее, плз, если ей нужно что-то конкретное, то пусть говорит, поищу именно с прицелом на то, что ей нужно.

Наташенька,мама Льевы-Оля,бесконечно тебя благодарит. Я спросила.что из вещей нужно,она как-то растерялась.Сказала,что на твое усмотрение.Еще раз большое спасибо за внимание и заботу!

Na plus Na 11.01.2012 12:54

Ясно. Посмотрю. Как Кристина сегодня?

yanachka 12.01.2012 13:17

кристина
 
На сегодняшний день Кристина чувствует себя нормально.С едой проблем больше нет,аппетит хороший.Теперь у нас повышенная мочевина. Если анализы будут получше,то пятницу обещали поставить центральный катетор(порт).


Часовой пояс GMT +4, время: 03:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena