Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Хронический эндометрит - родить детей не запретит! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2308212)

Черешня 08.02.2010 21:56

А по-поводу назначений:всем ,я смотрю,разное назначают.
Мне вообще - плазмаферез и иммуноглобулины.Но я засомневалась сильно.Перерыла весь русский мед.сервер - там специалисты собираются,врачи. Так они такое лечение считают неоправданным.А плазмаферез,даже небезопасным.Считают,что его назначение оправдано для определенных заболеваний."И не дай вам бог ими болеть".А нынче стало модно назначать его всем подряд.
Неплохо так.Сомнительное лечение, за ооочень немаленькие деньги. При чем,про врача ничего плохого сказать не могу.Просто и врачи,мне кажется,подвержены модным веяниям.И пациентов у них много. А мы у себя одни.
Я записалась в Областную больницу,на консультацию. Подожду более традиционного назначения

Becca 08.02.2010 22:46

Нет симптомов не было вообще никаких, были слишком обильные месячные, сейчас все нормализовалось, но в общем я так стараюсь активно лечиться, правда я уже просто не знаю где деньги брать, в феврале 2 анализа, минус 6000, ну что ж за жизнь, хотя сейчас капельницы бесплатно. Жду марта, если все будет как должно, уже можно будет планировать:))))))))))))

Акул@ 09.02.2010 14:30

да,а у меня наобарот месячные идут еле еле........

Черешня.незнаю поможет ли вамобластная больница,это типо ЖК,а в жк вообще не вига толком не знают!)

Черешня 09.02.2010 14:38

Цитата:

Сообщение от акул@ (Сообщение 38679657)
да,а у меня наобарот месячные идут еле еле........

Черешня.незнаю поможет ли вамобластная больница,это типо ЖК,а в жк вообще не вига толком не знают!)

я записалась к конкретному врачу по рекомендации девушки с форума,которая там вылечила эту бяку.И у нее уже ребеночку 8 мес.
Послушаю назначения, а на физио,может в другое место буду ходить.
Просто хочу послушать врача,который давно занимается этой проблемой.Эта больница от меня в шаговой доступности.Думаю, ничего не потеряю,если схожу на консультацию

Черешня 09.02.2010 14:47

Вот и Весса писала:

Цитата:

Сообщение от Becca (Сообщение 38375197)
А вообще собираюсь на Луначарского, там 2-м девочкам очень хорошо его пролечили и капельницы и лазер и еще какие-то процедуры. У них уже детки. А мы вот лечим лечим, лучше конечно, но все равно еще вылечить не можем:(


*Мурёнка 09.02.2010 17:04

Цитата:

Сообщение от Черешня (Сообщение 38680244)
я записалась к конкретному врачу по рекомендации девушки с форума,которая там вылечила эту бяку.И у нее уже ребеночку 8 мес.
Послушаю назначения, а на физио,может в другое место буду ходить.
Просто хочу послушать врача,который давно занимается этой проблемой.Эта больница от меня в шаговой доступности.Думаю, ничего не потеряю,если схожу на консультацию


Да да, я тоже переписывалась с девушкой с форума, которая вылечилась в Областной. Но там большие очереди, пол дня потерять можно, и от меня это очень далеко.
Хотя тоже, как и в Отта лазер назначают.
Черешня, вы нам пожалуйста потом отзыв напишите, как сходили!

*Мурёнка 09.02.2010 17:06

Цитата:

Сообщение от акул@ (Сообщение 38638499)
к Орловой?)
я в ЖК к ней)

А что, Орлова в ЖК принимает?

лапа4ка 09.02.2010 18:03

Черешня, напишите потом, пожалуйста, как сходили и что там по ценам. Девочки, а у своего врача в ЖК можно попросить назначение на лазер или физио? или если не назначил сразу, то и не надо?

Черешня 09.02.2010 19:16

Хорошо,девочки.Все напишу.Но иду только 18.02. Предлагали 15,но я в этот день не могу.Тоесть запись за неделю.
Не уверена,что туда стоит через весь город кататься.И очереди там есть.Я хоть и по записи,сказали с 15 до 17 подходить,а там видимо живая очередь.Просто я сейчас в свободном графике работаю,и рядом с домом больница.Поэтому решила сходить туда

Черешня 09.02.2010 19:18

Цитата:

Сообщение от лапа4ка (Сообщение 38696306)
Девочки, а у своего врача в ЖК можно попросить назначение на лазер или физио? или если не назначил сразу, то и не надо?

Я думаю физио нужна.Тут кто-то из девочек в своей ЖК проходит физио.
Не назначили,чтоб лишний раз не беспокоиться

Акул@ 09.02.2010 21:52

Цитата:

Сообщение от Черешня (Сообщение 38680244)
я записалась к конкретному врачу по рекомендации девушки с форума,которая там вылечила эту бяку.И у нее уже ребеночку 8 мес.
Послушаю назначения, а на физио,может в другое место буду ходить.
Просто хочу послушать врача,который давно занимается этой проблемой.Эта больница от меня в шаговой доступности.Думаю, ничего не потеряю,если схожу на консультацию

Ну если в шаговой то тогда конечно можно и по ходить,просто я и про Орлову тоже много знаю...она хр.эндометритом уже 20 лет тесно дружит..)))))))
так что посмотрим что она сможет сделать со мной!
Цитата:

Сообщение от Manuela (Сообщение 38692144)
А что, Орлова в ЖК принимает?

да она где только не работает.супер женщина и ЖК,только 2 дня на недели и по пол дня всего, потом знаю что в Отто,потом знаю что роды принимает,и в аф клинике по субботам!
Это мега врач я считаю..))
как то спрашивала у нее а почему вы так вот в ЖК решили поработать,она мне ответила что в ОТта очень далеко ездить а тут она рядом с домом и если ей все будет нравится то она уйдет с Отта на всегда!)
Так что хоть один будет толковый врач у нас в ЖК!):)

Черешня 09.02.2010 22:36

Цитата:

Сообщение от акул@ (Сообщение 38710952)
Ну если в шаговой то тогда конечно можно и по ходить,просто я и про Орлову тоже много знаю...она хр.эндометритом уже 20 лет тесно дружит..)))))))
так что посмотрим что она сможет сделать со мной!

Я даже не сомневаюсь,что Орлова хороший врач :flower:.
Просто мне в Отта все-таки далековато.Если на консультацию,то можно. А если на процедуры чаще,то сложнее.Поэтому решила для начала окрестности обследовать.
И хорошо,что мы можем тут,общаясь,сравнивать назначения разных врачей и их подход к одной и той же проблеме :)

Акул@ 10.02.2010 13:56

Вот и хорошо,главное что бы вам там врач понравился и доверие было!:020:

Значит не зря я эту темку сделала,не одна я такая оказалась..:(

ZesT 10.02.2010 14:07

Цитата:

Сообщение от акул@ (Сообщение 38744502)
....

Значит не зря я эту темку сделала,не одна я такая оказалась..:(

Не зря, коненчо. Я очень вам благодарна, что эту тему обозначили. Хоть я и неактивно здесь пишу, но слежу очень внимательно.

лапа4ка 10.02.2010 14:28

Сижу на другом форуме, тож читаю про ХЭ. Если кому интересно - ловите ссылку
http://www.1111babyplan.ru/forums/vi...d=a&start=1455
только 1111 убрать надо

Черешня 10.02.2010 14:50

ну и от меня ссылочка на форум.Там,в основном,экошницы собираются. Но в том-то и беда,что часто даже при ЭКО эмбриончик не прикрепляется к больному эндометрию

http://www.probirka.org/forum/viewto...89ef68b478eb89

Мне особенно приятно читать старые сообщения, т.к у многих, кто переживал,лечился,верил уже в линеечках малыши :love:

Кстати,ссылки можно вставлять не каверкая.Это только в ОЗ так делают из-за конспирации

Акул@ 10.02.2010 15:18

Спасибо девочки,что вы поддерживаете эту темку и меня даже своим присутствием!)

У меня очень много форумов, и я тоже каждый день все вычитываю!!!!!

А еще мне одна женщина сказала что,не надо думать о плохом я его к себе очень притягиваю,вот теперь я думаю только о хорошем и знаю что все у меня будет хорошо"!!!
А еще я в церковь ездила к КСении Блаженной и представляете пол года собиралась в итоге поехала и попала прям на ее день рождение,столько было народу,все с цветами ух, батюшка всем лобик крестил....
Я думаю это что то значит ,ведь надо же было мне попасть именно в её1 День Рождение!

Девочки сходите тоже,мне лично стало легче....

но знаете я когда там была ,я почему то не могла уйти как будто меня что то держало........

ZesT 10.02.2010 15:28

Про "не думать о плохом" согласна. Мне доктор после очередного назначения сказал, что тут комплексно надо подходить и осмыслить свое лечение и образ жизни. И лечить не только тело. А самое главное , он сказал , что "...для успешного результата надо жить с ощущением счастья" .

*Мурёнка 10.02.2010 18:28

Цитата:

Сообщение от ZesT (Сообщение 38751544)
Про "не думать о плохом" согласна. Мне доктор после очередного назначения сказал, что тут комплексно надо подходить и осмыслить свое лечение и образ жизни. И лечить не только тело. А самое главное , он сказал , что "...для успешного результата надо жить с ощущением счастья" .

Полностью согласна!

*Мурёнка 10.02.2010 18:29

Цитата:

Сообщение от акул@ (Сообщение 38750743)
Спасибо девочки,что вы поддерживаете эту темку и меня даже своим присутствием!)

У меня очень много форумов, и я тоже каждый день все вычитываю!!!!!

А еще мне одна женщина сказала что,не надо думать о плохом я его к себе очень притягиваю,вот теперь я думаю только о хорошем и знаю что все у меня будет хорошо"!!!
А еще я в церковь ездила к КСении Блаженной и представляете пол года собиралась в итоге поехала и попала прям на ее день рождение,столько было народу,все с цветами ух, батюшка всем лобик крестил....
Я думаю это что то значит ,ведь надо же было мне попасть именно в её1 День Рождение!

Девочки сходите тоже,мне лично стало легче....

но знаете я когда там была ,я почему то не могла уйти как будто меня что то держало........

Акул@, а где эта церковь Ксении Блаженной?

лапа4ка 10.02.2010 18:36

Девочки, а кто-нить травки пьет от воспаления? Боровую матку например? Или врач кому-нить назначал травки?
А то мне и хочется и колется... все-таки неизвестно, как эти травки могут подействовать

лапа4ка 10.02.2010 18:44

Написала сейчас на ЭКОшном форуме про лечение эндометрита, все-таки мне кажется, что схема лечения, назначенная моим врачом не очень правильная и чего-то не хватает. А время терять не хочется, хоть и планируем начать только в мае...
Еще хотела спросить: на дюфастоне планировать можно?
И как на стрептококки и гонококки можно сдать?

Акул@ 10.02.2010 18:55

Цитата:

Сообщение от Manuela (Сообщение 38765092)
Акул@, а где эта церковь Ксении Блаженной?

церковь находится в Питере,если вы тут живете то это хорошо,очень хорошо!
м.Приморская. выходите из метро поварачиваете на лево,так идете через пешеход и будет мостик проходите... потом поворачиваете на право и идете идете минут 10-15 увидите кладбище старое такое..вот там увидите тропку ну все по ней там ходят,вот проходите и входите в само кладбище будет широкая дорога по ней там все ходят..так идете до конца,Ксения Блаженная с правой стороны!
Я лично у людей спрашивала как идти,мне все сказали так что вы если что спросите там все это место наверное знают!)
Цитата:

Сообщение от лапа4ка (Сообщение 38765599)
Девочки, а кто-нить травки пьет от воспаления? Боровую матку например? Или врач кому-нить назначал травки?
А то мне и хочется и колется... все-таки неизвестно, как эти травки могут подействовать

я пила давно боровую матку,потом перестала,читаю что там надо при определенных гармонах пить свою травку а так не знаючи можно и навредить!!! вот если прогестерон низкий то пьют шалфей с 5 по 15 день цикла потом ждут месяк и так каждый месяц....
Вообщем все это индивидуально..и надо с осторожностью!
Цитата:

Сообщение от лапа4ка (Сообщение 38766088)
Написала сейчас на ЭКОшном форуме про лечение эндометрита, все-таки мне кажется, что схема лечения, назначенная моим врачом не очень правильная и чего-то не хватает. А время терять не хочется, хоть и планируем начать только в мае...
Еще хотела спросить: на дюфастоне планировать можно?
И как на стрептококки и гонококки можно сдать?

так надо наверное болячку выличить сночало а потом и планировать:)

лапа4ка 10.02.2010 19:08

Цитата:

Сообщение от акул@ (Сообщение 38766873)
так надо наверное болячку выличить сночало а потом и планировать:)

так мне мое лечение назначили на 3 месяца как раз... потом видимо снова будут брать аспират - это получается в начале мая... надеюсь к тому времени эта кака пройдет

Акул@ 10.02.2010 19:25

Цитата:

Сообщение от лапа4ка (Сообщение 38767704)
так мне мое лечение назначили на 3 месяца как раз... потом видимо снова будут брать аспират - это получается в начале мая... надеюсь к тому времени эта кака пройдет

да я вот тоже жду марта, надеюсь эта кака прошла!)):)

блин как же достало все это уже!:001:

лапа4ка 10.02.2010 19:27

Опять интересный фактор прочитала - оказывается в Европе ХЭ не лечат... также как уреоплазму... А у нас обязательно. А почему?

Акул@ 10.02.2010 19:38

Цитата:

Сообщение от лапа4ка (Сообщение 38768679)
Опять интересный фактор прочитала - оказывается в Европе ХЭ не лечат... также как уреоплазму... А у нас обязательно. А почему?

вот и я читаю читаю и уже не знаю кому верить,тоже такое слышала а ещо слышала что хр.эндометрита в принципе не существует так как эндометрий обновляется каждый месяц!!!

лапа4ка 10.02.2010 19:53

Цитата:

Сообщение от акул@ (Сообщение 38769295)
вот и я читаю читаю и уже не знаю кому верить,тоже такое слышала а ещо слышала что хр.эндометрита в принципе не существует так как эндометрий обновляется каждый месяц!!!

Вот и я о том же...

Акул@ 10.02.2010 20:28

вот еще ношла слова девушки с другого топика!

Dolli
Можно я за Ксютку отвечу
Понимаешь ли..хронический эндометрит..на то и хронический..вот напримерхронический бронхит, хронический цистит...это грит о том, что это есть воспаление, но его если гасить, то с ним живут и беременнеют..но нужно гасить если есть рицедив.... это я так понимаю.К тому же..я раньше сильно загонялась с этим ХЭ, а потом мне Г объяснила, что каждый месяц эндометрий обновляется и этого достаточно, чтобы заБ
_________________

лапа4ка 10.02.2010 22:57

Цитата:

Сообщение от акул@ (Сообщение 38772118)
вот еще ношла слова девушки с другого топика!

Dolli
Можно я за Ксютку отвечу
Понимаешь ли..хронический эндометрит..на то и хронический..вот напримерхронический бронхит, хронический цистит...это грит о том, что это есть воспаление, но его если гасить, то с ним живут и беременнеют..но нужно гасить если есть рицедив.... это я так понимаю.К тому же..я раньше сильно загонялась с этим ХЭ, а потом мне Г объяснила, что каждый месяц эндометрий обновляется и этого достаточно, чтобы заБ
_________________

Но я все-таки полечусь, а то говорят, что не прикрепляются эмбриончики при ХЭ


Часовой пояс GMT +4, время: 16:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena