Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша ღღ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4924624)

Masha 28.12.2011 14:08

Цитата:

Сообщение от Malika (Сообщение 73099502)
да, делали, ну сказали, что т.к. сейчас середина цикла, то может быть функциональной (или как она называется, ну ты поняла).

А вот насчет антибиотиков пока сказали не надо, лейкоцити не повышены и прочее. Но чет меня уже сомнения гложат, хммм в 10 раз что-ли врачихе позвонить и про них спросить... Я уже сама-то на них давно согласная :008:
я конечно накручиваю наверное, но меня именно ввиду праздников всё больше беспокоит чем обычно....

ну это тогда в любом случае не подозрение на кисту, а киста
у тебя сильно болит, с чего вообще решили что аднексит, темпа есть? анализы плохие? просто у меня придатки всегда болят когда киста появляется например

Poliness 28.12.2011 14:11

Цитата:

Сообщение от Malika (Сообщение 73096402)
А я вот очень хочу новый год, а то чет последние три месяца то одно со здоровьем, то другое,нос, невралгия околоушного нерва, зуба кусок отвалился.... сейчас вот воспалились придатки.... ттт никогда особых проблем с ними не было и подозрение на кисту... порыдала тут опять на досуге... и взяла себя в руки, но честно не сразу....
Так что я мечтаю о новом для себя годе!!!! Воть выговорилась -полегчало :)
и всем вам желаю самое главное крепчайшего здоровья....

Извините что поныла под начало топа....
:091::091::091:
НО настрой :support::support::support::support::support::supp ort::support::support::support:

ужас:001:
выздравливай поскорее! вообще,ромашка считается общим таким средством противовоспалительным..но не знаю,помогает ли оно при придатках или нет.

Цитата:

Сообщение от M.alina (Сообщение 73097517)
Машуля,не плакай! поправляй здоровье и в Новый Год с боевым настроем:flower:


ого, ну вы герои.
я даже не знаю...и хочется и колется...



Анют...это Катя чтоль?:001: чего это она? видать тоже не вдухе((

мы вышли,постояли у подъезда сначала,потом я ее на руки взяла и мы побежали до магазина и обратно))))
Цитата:

Сообщение от oyster (Сообщение 73098505)
А я вот решила выйти потому что надеюсь, что живем в аномальной зоне и у нас ветра нет

:046: оптимистка

Цитата:

Сообщение от Malika (Сообщение 73098751)
Спасиб!


Да я уже вторую неделю по врачам тусю....
Валь, а ты чем лечилась, не помнишь... я понимаю, что всё индивидуально... но так может что-то есть дополнительное а-ля противовоспалит. народное дополнительное, ну не знаю как назвать.......

Я ввиду НГ праздников хочу запастись всем :))))

а я чет ничем не запасаюсь....наверное,прийду 30го в магазин,а всю икру раскупили. у меня уже так было. только овно откровенное осталось под названием икра:065:

Malika 28.12.2011 14:19

Цитата:

Сообщение от Masha (Сообщение 73099666)
ну это тогда в любом случае не подозрение на кисту, а киста
у тебя сильно болит, с чего вообще решили что аднексит, темпа есть? анализы плохие? просто у меня придатки всегда болят когда киста появляется например

болело не так сильно, а утром сегодня при ходьбе ощутимо, но боль не резкая. но постоянно ошутимая. Как-будто надулось там всё что-ли...

Ну она мне не сказала именно аднексит, придатки нащупали болезннено сказала есть воспаление, а на УЗИ яичники увеличины, узистка сказала как после воспаления...
бррр...
а проходила в стационар на противоспалит и иммуно капельницы :073::073::073:
Пусть всё это даст результат посокрее вот :)
короче я сама себя запутала :)))))


Ах, да я же обещала не ныть :))))))))))))))
Ну я вроде не ноя ужО, да? :))))

Malika 28.12.2011 14:21

Цитата:

Сообщение от Poliness (Сообщение 73099870)
ужас:001:
выздравливай поскорее! вообще,ромашка считается общим таким средством противовоспалительным..но не знаю,помогает ли оно при придатках или нет.

Спасиб, вот я и хочу дополнительно себе противовоспалит сбор заварить :) По всем фронтам буду :))))):support::support::support:

Masha 28.12.2011 14:21

Цитата:

Сообщение от Malika (Сообщение 73100296)
болело не так сильно, а утром сегодня при ходьбе ощутимо, но боль не резкая. но постоянно ошутимая. Как-будто надулось там всё что-ли...

Ну она мне не сказала именно аднексит, придатки нащупали болезннено сказала есть воспаление, а на УЗИ яичники увеличины, узистка сказала как после воспаления...
бррр...
а проходила в стационар на противоспалит и иммуно капельницы :073::073::073:
Пусть всё это даст результат посокрее вот :)
короче я сама себя запутала :)))))


Ах, да я же обещала не ныть :))))))))))))))
Ну я вроде не ноя ужО, да? :))))

вот у меня как раз постоянно ноет когда киста
ну раз ни темпы ни резких болей нет, то наверное поэтому и без аб

PS- тебе надеюсь сказали про половой покой?

Malika 28.12.2011 14:25

Цитата:

Сообщение от Masha (Сообщение 73100392)
вот у меня как раз постоянно ноет когда киста
ну раз ни темпы ни резких болей нет, то наверное поэтому и без аб

PS- тебе надеюсь сказали про половой покой?

Я сама помню про это :))) Ну это один из стимулов выздороветь поскорее :)

Маш, а что ты при кисте принимаешь, если уж пошел такой разговор?:008::008::008:

Masha 28.12.2011 14:26

Цитата:

Сообщение от Malika (Сообщение 73100597)
Я сама помню про это :))) Ну это один из стимулов выздороветь поскорее :)

Маш, а что ты при кисте принимаешь, если уж пошел такой разговор?:008::008::008:

ничего не принимаю. они уходят с М. главное ПП и не поднимать тяжести
если у тебя функциональная, то надо сдавать на гормоны

Malika 28.12.2011 14:36

Цитата:

Сообщение от Masha (Сообщение 73100678)
ничего не принимаю. они уходят с М. главное ПП и не поднимать тяжести
если у тебя функциональная, то надо сдавать на гормоны

на какие? :008:
я чет на столдько всего сдаю периодически :)))
на прогик и пролактик сдаю периодически :008:
и вот щитовидные недавно "обновляла" :)

Masha 28.12.2011 14:40

Цитата:

Сообщение от Malika (Сообщение 73101192)
на какие? :008:
я чет на столдько всего сдаю периодически :)))
на прогик и пролактик сдаю периодически :008:
и вот щитовидные недавно "обновляла" :)

я уже не помню на какие сдавала точно было лг и фсг

M.alina 28.12.2011 14:43

Цитата:

Сообщение от Poliness (Сообщение 73099870)
ужас:001:
выздравливай поскорее! вообще,ромашка считается общим таким средством противовоспалительным..но не знаю,помогает ли оно при придатках или нет.


мы вышли,постояли у подъезда сначала,потом я ее на руки взяла и мы побежали до магазина и обратно)))) :046: оптимистка


а я чет ничем не запасаюсь....наверное,прийду 30го в магазин,а всю икру раскупили. у меня уже так было. только овно откровенное осталось под названием икра:065:

мы пожалуй таки тоже рискнем))))
Хочу доехать до Мазы-бадлончиков Дашке купить))):019:

Malika 28.12.2011 14:55

Цитата:

Сообщение от M.alina (Сообщение 73101633)
мы пожалуй таки тоже рискнем))))
Хочу доехать до Мазы-бадлончиков Дашке купить))):019:

Удачного шоппинга, Наташ!!!

Девочки, всем спасибо за поддержку, мне она очень нужна была!!!
:flower::flower::flower::flower::flower: :flower::flower:

Poliness 28.12.2011 14:57

Цитата:

Сообщение от M.alina (Сообщение 73101633)
мы пожалуй таки тоже рискнем))))
Хочу доехать до Мазы-бадлончиков Дашке купить))):019:

рискните...может,уже получше стало...

Цитата:

Сообщение от Malika (Сообщение 73102344)
Удачного шоппинга, Наташ!!!

Девочки, всем спасибо за поддержку, мне она очень нужна была!!!
:flower::flower::flower::flower::flower: :flower::flower:

болеть вообще всегда неприятно:)

Ли_ 28.12.2011 15:08

Привет!!! Я вас догнала!:080:
Что-то дел море, ничего не успеваю! Я тут еще пару дней назад наелась на ночь соленых грибов без ничего, потом к утру желудок разболелся и 2 дня периодически болел(

Вчера днем вроде не было ветра, решила с Эми прогуляться до метро и обратно, у меня на обратном пути чуть коляску ветром не перевернуло, еле удержала:001:


Юлю с ипотекой!
Катю с квартирой!
больше ничего не помню...
Цитата:

Сообщение от Malika (Сообщение 73096402)
А я вот очень хочу новый год, а то чет последние три месяца то одно со здоровьем, то другое,нос, невралгия околоушного нерва, зуба кусок отвалился.... сейчас вот воспалились придатки.... ттт никогда особых проблем с ними не было и подозрение на кисту... порыдала тут опять на досуге... и взяла себя в руки, но честно не сразу....
Так что я мечтаю о новом для себя годе!!!! Воть выговорилась -полегчало :)
и всем вам желаю самое главное крепчайшего здоровья....

Извините что поныла под начало топа....
:091::091::091:
НО настрой :support::support::support::support::support::supp ort::support::support::support:

Поправляйся и не грусти!:flower:

Poliness 28.12.2011 15:09

задержка рейса Рига-Москва...ля-ля-ля..
тесты что ли купить,если до Нового Года кд не прийдут

Ли_ 28.12.2011 15:12

Цитата:

Сообщение от Poliness (Сообщение 73103248)
задержка рейса Рига-Москва...ля-ля-ля..
тесты что ли купить,если до Нового Года кд не прийдут

опять нас будешь покемонами интриговать?

Rovena 28.12.2011 15:12

привет!!!

Цитата:

Сообщение от Кахверенги (Сообщение 73091909)
Доброе зомби-утро! :))
Уснули в 4, встали по будильнику в 8 и порулили в пк на узи.
Радует одно - с тбс всё ок :)

молодцы! поздравляю что все в порядке!!!!

Цитата:

Сообщение от Malika (Сообщение 73096402)
А я вот очень хочу новый год, а то чет последние три месяца то одно со здоровьем, то другое,нос, невралгия околоушного нерва, зуба кусок отвалился.... сейчас вот воспалились придатки.... ттт никогда особых проблем с ними не было и подозрение на кисту... порыдала тут опять на досуге... и взяла себя в руки, но честно не сразу....
Так что я мечтаю о новом для себя годе!!!! Воть выговорилась -полегчало :)
и всем вам желаю самое главное крепчайшего здоровья....

Извините что поныла под начало топа....
:091::091::091:
НО настрой :support::support::support::support::support::supp ort::support::support::support:

выздоравливай скорее:flower:

Ли_ 28.12.2011 15:14

У меня что-то тоже настроение не новогоднее вообще. Елочку с мамой поставили, а где празднуем не решили,подарки только мамам купили:005: У мужа работы куча, как свободное время, отсыпается... а свекор еще тут напоминет - как бы Эльдару успеть в сбербанк до НГ сходить, перевод его брату отправить.... сам-то занят, целыми днями на диване лежит, устает...... вот совести у человека нет:wife: а Эльдар почему-то не хочет ему предложить самому сходить:016:

Poliness 28.12.2011 15:17

Цитата:

Сообщение от Ли_ (Сообщение 73103387)
опять нас будешь покемонами интриговать?

ну))) а че,я как-то пофигистично отношусь к этой задержки из-за того,что гв свернули и типа сбой)))

Цитата:

Сообщение от Ли_ (Сообщение 73103536)
У меня что-то тоже настроение не новогоднее вообще. Елочку с мамой поставили, а где празднуем не решили,подарки только мамам купили:005: У мужа работы куча, как свободное время, отсыпается... а свекор еще тут напоминет - как бы Эльдару успеть в сбербанк до НГ сходить, перевод его брату отправить.... сам-то занят, целыми днями на диване лежит, устает...... вот совести у человека нет:wife: а Эльдар почему-то не хочет ему предложить самому сходить:016:

:( и у меня настроения никакого...
а свекр у вас интересный товарищ:005:

M.alina 28.12.2011 15:20

Цитата:

Сообщение от Malika (Сообщение 73102344)
Удачного шоппинга, Наташ!!!

Девочки, всем спасибо за поддержку, мне она очень нужна была!!!
:flower::flower::flower::flower::flower: :flower::flower:

:flower: шпасибо)
Цитата:

Сообщение от Poliness (Сообщение 73102490)
рискните...может,уже получше стало...



болеть вообще всегда неприятно:)

да-да, пойдем -посмотрим) Готовы на выход уже))
Цитата:

Сообщение от Poliness (Сообщение 73103248)
задержка рейса Рига-Москва...ля-ля-ля..
тесты что ли купить,если до Нового Года кд не прийдут

:065:

oyster 28.12.2011 15:26

Танюша, привет! Еще вчера тебя увидела и хотела поздороваться, но цитата куда то потерялась. Как Ваши дела? Что нового? Ты второго не планируешь?

Поля, а что, есть вероятность на этот раз или ты так спокойна именно из-за сворачивания ГВ?

Маша, вот что ты ерунду пишешь насчет того, что ты ныть нам не будешь и т.д.? Как это так, мы все тут делимся своими проблемами, а ты.... Поскольку у меня было воспаление в 2005 году, то я ничего не помню чем меня лечили. Но вроде антибиотики были, но у меня ко всему прочему инфекция была, еще и ее лечили. Потом Эпиген-спрей помню и свечи виферон. Но это уже для иммунитета. Кисту мне тоже постоянно то находят, то нет. И хронический аднексит тоже стоит в анамнезе, но никогда не беспокоил, а вот последние два цикла что-то побаливает все.

В общем на улице ветренно конечно, но у нас не мега как ветренно. Но я оделась по-вчерашнему, думала, что тепло, а сегодня аж лед на лужах. Задубела, погуляла всего часик и срулила домой.

Rovena 28.12.2011 15:37

Цитата:

Сообщение от Ли_ (Сообщение 73103536)
У меня что-то тоже настроение не новогоднее вообще. Елочку с мамой поставили, а где празднуем не решили,подарки только мамам купили:005: У мужа работы куча, как свободное время, отсыпается... а свекор еще тут напоминет - как бы Эльдару успеть в сбербанк до НГ сходить, перевод его брату отправить.... сам-то занят, целыми днями на диване лежит, устает...... вот совести у человека нет:wife: а Эльдар почему-то не хочет ему предложить самому сходить:016:

:015::015::015:

Цитата:

Сообщение от oyster (Сообщение 73104229)
Танюша, привет! Еще вчера тебя увидела и хотела поздороваться, но цитата куда то потерялась. Как Ваши дела? Что нового? Ты второго не планируешь?

Поля, а что, есть вероятность на этот раз или ты так спокойна именно из-за сворачивания ГВ?

Маша, вот что ты ерунду пишешь насчет того, что ты ныть нам не будешь и т.д.? Как это так, мы все тут делимся своими проблемами, а ты.... Поскольку у меня было воспаление в 2005 году, то я ничего не помню чем меня лечили. Но вроде антибиотики были, но у меня ко всему прочему инфекция была, еще и ее лечили. Потом Эпиген-спрей помню и свечи виферон. Но это уже для иммунитета. Кисту мне тоже постоянно то находят, то нет. И хронический аднексит тоже стоит в анамнезе, но никогда не беспокоил, а вот последние два цикла что-то побаливает все.

В общем на улице ветренно конечно, но у нас не мега как ветренно. Но я оделась по-вчерашнему, думала, что тепло, а сегодня аж лед на лужах. Задубела, погуляла всего часик и срулила домой.

привет, Валюш!!!Надюшка растет. наконец то наладилось у нас с режимом и со сном, засыпает теперь всегда в одно и тоже время м в своей кроватке, под утро только просится ко мне.
второго не планирую. теперь даже и не знаю, хочу ли... да нет, хочу конечно, когда нибудь, в будущем. это у нас с мужем сейчас просто очередной кризис отношений.

Masha 28.12.2011 15:54

Цитата:

Сообщение от Poliness (Сообщение 73103248)
задержка рейса Рига-Москва...ля-ля-ля..
тесты что ли купить,если до Нового Года кд не прийдут

и на сколько рейс задерживается? :065:


я сходила в магазин, погода в принципе более-менее. после сна пойдем гулять

Лёлька :) 28.12.2011 15:58

Всем привет, Солнышки!!! :support:

Так давно не заходила на ЛВ, что забыла свой пароль :009: :046:

Заглянула поздравить всех с Наступающим!!! Чтоб у всех все желания сбывались, да поскорее!!!
Еще мне разведка доложила :), что некоторые девочки уже пошли по второму кругу :). Мои отдельные поздравления Оле, Лиде, Нине и Лене!!!!!!! Ребенок-это счастье, а двое детей-двойное счастье, молодцы девчонки! Легкой беременности и родов!

У нас все Оки. Настенчику уже годик!!! Ходим, болтаем что-то на своем))) смешная такая!

maycat 28.12.2011 16:08

Цитата:

Сообщение от беська (Сообщение 73090344)
Всем доброе утро))
Села вчера слова Ромкины записывать, на 80-ти уснула....

Вооот! А ты переживала:))

Цитата:

Сообщение от M.alina (Сообщение 73094611)
Девочки, а вы видели ураган вчера? около 12 ночи 10 минут что то невообразимое творилось ....:001::001::001: мы думали ,что у нас окна вылетят...и готовились к эвакуации)))):065:

Ага:001: Митька у меня вскакивал постоянно, и пальцем показывал на окна - так шумело:005:

Цитата:

Сообщение от Yana-Ko (Сообщение 73096374)
Хорошо:004: Можно ходить в белых ботиночках и не париться:support:

:046: Вот он, главный плюс снега:046:

Цитата:

Сообщение от Malika (Сообщение 73096402)
А я вот очень хочу новый год, а то чет последние три месяца то одно со здоровьем, то другое,нос, невралгия околоушного нерва, зуба кусок отвалился.... сейчас вот воспалились придатки.... ттт никогда особых проблем с ними не было и подозрение на кисту... порыдала тут опять на досуге... и взяла себя в руки, но честно не сразу....
Так что я мечтаю о новом для себя годе!!!! Воть выговорилась -полегчало :)
и всем вам желаю самое главное крепчайшего здоровья....

Ты чего это?:( В Новый Год - с отличным настроением! Как отметишь НГ, так его и проведешь!;)
У меня тоже заканчивается этот год не айс, но я себе постоянно напоминаю, что следующий год - ПОСЛЕДНИЙ:)), так что встретить и провести его надо достойно:065:

oyster 28.12.2011 16:18

Все умилительные стихи выкладывают, а я как всегда "не в стае"

Вчера я встречалась с несколькими странными женщинами. Если бы я не знала, что еду на рандеву с бывшими одноклассницами, то никогда в жизни не узнала бы в этих тетках своих знакомых. Ад и Израиль. Толстые, хер знает с чем на головах, одеты так, что моя мама постесняется. И главное - дико, невыносимо скучные, до зевоты, до отупления, до истерики. Разговоры только о том, что мужья у них козлы, дети - уроды, а жизнь - дерьмо.
Меня посчитали ненормальной. Потому, что не отрастила жопу и не сижу на ней, плачась всем вокруг на то, что тухло и беспросветно. Потому что ношусь, как угорелая, наплевав на то, что организм хочет поваляться. Потому что у меня маникюр и педикюр, прокрашенные корни волос и белые зубы, шпильки и мини (видимо, в 34 надо уже повязать платочек, нацепить белые тапочки и ждать прихода костлявой с косой)... В общем, меня хватило ровно на 40 минут. После чего я поднялась и сказала - дорогие мои бывшие знакомые, идите .....! - и свалила.
Подозреваю, что дала им весьма обильную пищу для разговоров на ближайшие 10 лет.

Моя бывшая подруга сейчас растолстела

Сидит дома, варит борщ, штопает мужу трусы

И, пряча в мятом халате рыхлое тело

Украдкой у зеркала бреет усы

А ее тучный муж вонзил свой взгляд в телевизор

Он только ест или спит, или смотрит в окно

И жиром забрызган его теплый свитер

А взгляд безразличьем охвачен давно

Он вечером, сидя за столиком в кухне

Чавкая будет жевать бутерброд с колбасой

В тарелку с гарниром пикируют мухи

И он их лениво отгоняет рукой

Но ночь пришла, и, прошаркав тапками

Вы ложитесь в кровать и гасите свет

И он долго будет мять тебя потными лапами

Изображая страсти, которых уж нет

А в воскресенье он наденет сорочку и галстук

Почистит ботинки, и вы придете ко мне

Ты будешь скромно молчать, а он громко хвастать

Как много счастья в вашей семье

А потом, прощаясь и выходя из квартиры

Ты улучив момент украдкой поцелуешь меня

От тебя пахнет вдруг дешевым мылом

И я не смогу вспомнить прежней тебя

И так год за годом минуют тоскливо

А вы с ним от жизненных бурь в стороне

Внуки спросят: «Была ль ты счастливой?»

И ты бездумно ответишь: «Вполне!»

maycat 28.12.2011 16:19

Девочки, у Митюшика моего совсем с ножками беда:0009::0009::0009:
Записалась к Селизову на 16-е - это самое ближайшее, боюсь, чего он нам скажет:001:
Начиталась еще в Нэте всяких ужасов про наш диагноз:010: Ваще парюсь теперь. Вот какого ... нам Арестов, гад такой, не сказал, насколько все серьезно и срочно? Вроде, и мужик нормальный, ну, с причудами своими, но грамотный, внимательный... Но так он сказал (и муж это заметил) про нашу ситуацию - что мол - хотите - делайте что-то, хотите - не делайте, хотите - сейчас, хотите - потом, типа все равно оно- само собой к 2-м годам пройдет. Только супинатор сказали совсем убрать. Ну, и я как-то расслабилась, и только сейчас озаботилась проблемой электрофореза, чтобы сделать все как по правильному, сразу перед массажем. А мне теперь в 2
голоса было сказано, что наши назначения вообще ни о чем, при таком диагнозе все куда сложнее, и одного кальция и фосфора нам недостаточно, а электростимуляцию ребенок в таком возрасте вообще не выдержит, короче, я напугалась и записалась к НОРМАЛЬНОМУ врачу (надеюсь:091:)! Пусть СРАЗУ нам распишет весь курс лечения - чего там надо - электрофорез, значит электрофорез, уколы - так уколы, обувь надо - закажем, главное, чтобы сказал!!!!
Ну вот почему у нас врачи такие, которые сразу и четко не могут сказать, что к чему и почему?!:wife: Сейчас за 2,5 месяца, которые прошли после массажа, НАМНОГО хуже стало...:005:


А еще мы дома сидим - сегодня такое солнышко, а у нас кашель:( Сегодня сдавали кровь на коклюш:001: Надеюсь, не подтвердится:091: Мы привитые, но П сказала, что уж больно похожи наши ночные приступы либо на аллергию, либо на коклюш...:010:


А про увлажнитель мне чего-то мало кто ответил...:008:

maycat 28.12.2011 16:25

Цитата:

Сообщение от oyster (Сообщение 73107219)
Все умилительные стихи выкладывают, а я как всегда "не в стае"

Вчера я встречалась с несколькими странными женщинами. Если бы я не знала, что еду на рандеву с бывшими одноклассницами, то никогда в жизни не узнала бы в этих тетках своих знакомых. Ад и Израиль. Толстые, хер знает с чем на головах, одеты так, что моя мама постесняется. И главное - дико, невыносимо скучные, до зевоты, до отупления, до истерики. Разговоры только о том, что мужья у них козлы, дети - уроды, а жизнь - дерьмо.
Меня посчитали ненормальной. Потому, что не отрастила жопу и не сижу на ней, плачась всем вокруг на то, что тухло и беспросветно. Потому что ношусь, как угорелая, наплевав на то, что организм хочет поваляться. Потому что у меня маникюр и педикюр, прокрашенные корни волос и белые зубы, шпильки и мини (видимо, в 34 надо уже повязать платочек, нацепить белые тапочки и ждать прихода костлявой с косой)... В общем, меня хватило ровно на 40 минут. После чего я поднялась и сказала - дорогие мои бывшие знакомые, идите .....! - и свалила.
Подозреваю, что дала им весьма обильную пищу для разговоров на ближайшие 10 лет.

Моя бывшая подруга сейчас растолстела

Сидит дома, варит борщ, штопает мужу трусы

И, пряча в мятом халате рыхлое тело

Украдкой у зеркала бреет усы

А ее тучный муж вонзил свой взгляд в телевизор

Он только ест или спит, или смотрит в окно

И жиром забрызган его теплый свитер

А взгляд безразличьем охвачен давно

Он вечером, сидя за столиком в кухне

Чавкая будет жевать бутерброд с колбасой

В тарелку с гарниром пикируют мухи

И он их лениво отгоняет рукой

Но ночь пришла, и, прошаркав тапками

Вы ложитесь в кровать и гасите свет

И он долго будет мять тебя потными лапами

Изображая страсти, которых уж нет

А в воскресенье он наденет сорочку и галстук

Почистит ботинки, и вы придете ко мне

Ты будешь скромно молчать, а он громко хвастать

Как много счастья в вашей семье

А потом, прощаясь и выходя из квартиры

Ты улучив момент украдкой поцелуешь меня

От тебя пахнет вдруг дешевым мылом

И я не смогу вспомнить прежней тебя

И так год за годом минуют тоскливо

А вы с ним от жизненных бурь в стороне

Внуки спросят: «Была ль ты счастливой?»

И ты бездумно ответишь: «Вполне!»

:046:
Читала... И смеяться и плакать хочется одновременно.
Я стараюсь быть тоже такой же как автор. Но, увы, иногда получается - такой как эти тетки:( И от этого тоскаааа. Надо держать себя в узде и не поддаваться унынию:0046:
Даю себе постоянно установку себя любить и хвалить, и стараться сделать свою жищнь интереснее, а жизнь моей семьи - счастливее.
Вот, теперь с НГ планирую в который раз что-то поменять в лучшую сторону:) Начну с себя :fifa:

Rovena 28.12.2011 16:25

Катя, а что у вас с ножками?:008:

maycat 28.12.2011 16:33

Цитата:

Сообщение от Rovena (Сообщение 73107649)
Катя, а что у вас с ножками?:008:

Приведенно-эквино-варусная постановка стоп:(
Т.е. буква О + косолапость, а правую еще и приводит ножку, т.е. когда ходит как-бы загребает ей:005:

Masha 28.12.2011 16:37

Цитата:

Сообщение от maycat (Сообщение 73108069)
Приведенно-эквино-варусная постановка стоп:(
Т.е. буква О + косолапость, а правую еще и приводит ножку, т.е. когда ходит как-бы загребает ей:005:

у нас наоборот вальгус и тоже приводит ногу плюс еще правую постоянно выворачивает (в первой позиции) Тоже надо к ортопеду. но с другой стороны в Европе и штатах это всё считается физиологической возрастной нормой и с этим ничего не делают. со возрастом всё само уходит


Часовой пояс GMT +4, время: 22:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena