Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб 3+ (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=226)
-   -   а кто-нибудь ещё ждёт ладу ларгус? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5200052)

Земляничка 04.04.2012 23:49

Цитата:

Сообщение от kilometer (Сообщение 78875956)
Зато при всех разложенных сидениях багажника практически нет. Поэтому я теперь даже не смотрю в сторону минивэнов.

Сегодня посмотрели, справедливо либо люди либо багаж!
А так в целом понравилась, у нас двое деток, поэтому для семьи с тремя детьми да будет супер, еще бабушку с дедушкой прихватить можно.
В машинке сегодня везде посидела. Кресла откидываются-складываются легко, женщине вполне под силу. Коробка механика, мне при желании тоже можно вспомнить после автомата.
В целом внешне тоже вполне ничего, ожидала худшего. Не понравился салон в ткани, скучненько, но можно чехлы одеть, тоже не проблема, тем более защита от грязи и чистить легче.
Есть желание тест драйв взять.

катя беленькая 04.04.2012 23:49

да, с сегодня до воскресения
но он внутри тоже как логан

Земляничка 04.04.2012 23:51

кстати логана на выставке я не видела

катя беленькая 04.04.2012 23:52

а не посмотрели крепления изофикс для кресла на всех сидениях?

Земляничка 04.04.2012 23:53

не знала про эти крепления, поэтому не обратила внимание, а что это?

катя беленькая 04.04.2012 23:55

и какого цвета машинка была?

катя беленькая 04.04.2012 23:59

Цитата:

Сообщение от Земляничка (Сообщение 78888590)
не знала про эти крепления, поэтому не обратила внимание, а что это?

это крепления такие для автокресла целиковые с каркасом сиденья - к ним пристегивать и отстегивать кресла можно быстро и не сдвигаются они во время толчков.
в опции заявлены)))))

Mariika79 05.04.2012 00:42

Видела сегодня в новостях.
Салон конечно " жигули", но цена!!!! В минимальной комплектации 345ыс.....Это приятный момент!!!

Земляничка 06.04.2012 10:25

Цитата:

Сообщение от катя беленькая (Сообщение 78888706)
и какого цвета машинка была?

какая-то красно-коричневая с перламутром

Рейни 06.04.2012 11:15

Цитата:

Сообщение от Земляничка (Сообщение 78888336)
кстати логана на выставке я не видела

а сколько билет стоит? мы завтра хотим сходить:support:

катя беленькая 06.04.2012 11:37

Цитата:

Сообщение от Земляничка (Сообщение 78974423)
какая-то красно-коричневая с перламутром

спасибо)))

Цитата:

Сообщение от Рейни (Сообщение 78977558)
а сколько билет стоит? мы завтра хотим сходить:support:

отчётик напишите, плиз, а то нам раньше воскресения не вырваться(((

Рейни 06.04.2012 11:41

Цитата:

Сообщение от катя беленькая (Сообщение 78979237)
спасибо)))



отчётик напишите, плиз, а то нам раньше воскресения не вырваться(((


если удастся сходить, обязательно напишу!

Земляничка 06.04.2012 11:42

150р

anasilina 06.04.2012 12:12

Цитата:

Сообщение от Земляничка (Сообщение 78979629)
150р

150 р. на одного?
Хотели вместе с мужем сегодня-завтра вечерком забежать посмотреть.
Но триста рэ тратить как-то жалко:(

Я на чем только не ездила. И Шевроле-Нива и Шевроле-Лачетти универсал (лучшее, что у меня было, для большой вместимости детей/колясок/шмоток на дачу и бабушек), Старенький 3-ий Гольф (тоже шустренькая машина), причем на Гольфе ездили с тремя детьми сзади и надутой ватрушкой - весело было:)); Хёндай Матрикс (очень здоровская посадка и обзорность, багажник никакой, но расход - песня, он был дизельный). Сейчас езжу на Ланосе 2009 г.. И могу сказать, что цена машины далеко не всегда определяет ее качество.
А при большом желании или необходимости можно и в Матиз запихнуть троих-четверых детей назад, собаку (типа йорка), коляску в разобранном виде и еще-что-нить особо важное. Примеры были:0005: А при том, что эта новая машина будет стоить столько же сколько Матиз, так чего-ж мучаться??

Мы все-таки, наверно съездим, посмотрим на этот Ларгус. Кстати, тоже стоим в очереди на машину Прохорова, как там ее, а ! Ё-мобиль. Но 5-ти местной нам тоже уже сильно мало.
Думаю по такой цене это вполне достойное предложение.

anasilina 06.04.2012 12:17

Цитата:

Сообщение от Земляничка (Сообщение 78979629)
150р

А там можно записаться в очередь на Ларгус? И действительно ли на автосалоне в эти дни действует "специально предложение" ( в ссылке так написано)?

катя беленькая 06.04.2012 14:42

некоторые источники говорят, что можно, а другие, что эта запись ничего не значит, а предзаказы только в мае.
я как понимаю, предзаказ когда оформляешь, то залог тыс 15 вносишь и комплектация-цвет оговаривается - это уже реально что-то значит

я всё по поводу цвета парюсь - хочется и побыстрее, и покрасивше))))))
а первые полгода обещают только белый, перламутр и серый =(

joker 07.04.2012 13:33

Мы с папкой вчера тоже разглядывали,хотим))Не очень поняла-она не в свободной продаже,только по заказу будет?

Рейни 07.04.2012 14:13

Сходили мы сегодня, в общем и целом машина понравилась.

Приходить лучше наверное пораньше, вокруг Ларгуса непрерывно вертелась толпа мужиков, и все сиденья были постоянно заняты
Но мне удалось посидеть на водительском месте. Оно регулируется по высоте, так что мне удалось устроиться очень удобно, учитывая, что я роста невысокого:support:

Конечно, семь сидений не оставляют практически багажника, он становится как в Матизе по размеру (даже чуть меньше),:073:
но зато при этом сидеть даже сзади могут спокойно два взрослых крупных мужика!

Продажи начнутся в июле, ценника точного пока еще нет,
про запись ничего не могу сказать, но муж говорит что запись в мае будет

Надюшка 07.04.2012 22:40

А правда, что сначала Ларгус будет только без кондиционера? А то так придется ждать...

катя беленькая 07.04.2012 22:51

вроде бы сначала наоборот будет только комплектация люкс, но с боковыми подушками можно будет только через полгода заказать

Надюшка 07.04.2012 23:53

Ну вот мы встретили информацию, что этот люкс будет без кондиционера:(
По крайней мере из официальной брошюры можно такое вынести http://www.lada-largus.com/docs/LADA_Largus.pdf
Хотелось бы конкретного ответа от дилера. Вы ведь завтра едете?

knopochka180 08.04.2012 03:33

мы второй год ездим на Соболе(Баргузин)(новую с салона брали)))-для наших 3-х лапочек дочек эта отдельная комната на колесах))я со своим ростом метр в прыжке хожу там как дома)))очень здорово на ней ехать и на всех смотреть с высока)))мы с мужем очень довольны))))я пьяных с сауны везла аж 22человека влезли в неё))большая машина для большой семьи)))рекомендую)))

Надюшка 08.04.2012 07:14

Раз уж тут опять пишут про Соболь. Насколько я понимаю, в Соболе только на водительском и переднем пассажирском трехточечные ремни безопасности, а остальные поясные. И как туда устанавливать детские автокресла?

катя беленькая 08.04.2012 11:33

сегодня поеду.
насчет кондея спрошу - там вроде 3 люкса - один можно как опцию кондей взять, другой уже есть и третий люкс без него:009:какой же это тогда люкс?
без кондея я не возьму - на цвет можно положить, а без кондея все дети по пути на дачу спекуться и мне мозги спекут:065:

соболь бензин или дизель жрёт немеренно, нам нет смысла, да и привыкли мы уже к абс, кондею, электростеклоподъемникам и прочим "штучкам"
подогрев сидений в холода хорошо "греет":))

про изофикс почитала, что только на втором ряду 2 крепления, т.е. чтоб назад кого пропустить, надо кресло снимать. хотя с изофиксом вроде это не проблема - одним щелчком

kilometer 08.04.2012 13:01

Цитата:

Сообщение от Надюшка (Сообщение 79090953)
Раз уж тут опять пишут про Соболь. Насколько я понимаю, в Соболе только на водительском и переднем пассажирском трехточечные ремни безопасности, а остальные поясные. И как туда устанавливать детские автокресла?

У меня грузопассажирский Соболь. Спереди водительское место и два пассажирских. На одном нормальный ремень, на другом - поясной. Сзади 4 сидения. Два с нормальными ремнями, два - с поясными. Кресла поясными ремнями тоже крепятся.

knopochka180 08.04.2012 20:30

у нас в салоне по бокам нормальные-в центре только поясничный)))кресло нормально везде крепится)))

mamamalchikov 08.04.2012 20:39

Цитата:

Сообщение от anasilina (Сообщение 78982195)
Кстати, тоже стоим в очереди на машину Прохорова, как там ее, а ! Ё-мобиль. Но 5-ти местной нам тоже уже сильно мало.
Думаю по такой цене это вполне достойное предложение.

Мы тоже ждём ё-мобиль, но - семиместку как минимум. А лучше бы они полноценный минивен выпустили..:008:. Может быть когда-нибудь.. :)

катя беленькая 08.04.2012 21:53

ммммдя....... побывала сегодня......... консультант похоже сам нифига не знает:005:
про изофикс говорит - вон там, НЕ ВИДИТЕ ЧТОЛИ? показывая на крепления для ремней безопастности:046:
я нащупала 2 скобы в центре 2-ого ряда и говорю - заявлено что 2 крепления изофикс, где второе? А ОН МНЕ _ это предсерийная модель, в других всё будет по другому:010:зачем тогда вообще выставлять?

народу тьма, даже не рассмотреть, багажник пару сумок только поставить, НА ЗАПИСИ ДЕВуШКИ ТАК ГЛУПО ХИХИКАЮТ, что похоже будто они только сделают вид, что запишут

теперь надо мая ждать, в салоне посмотреть, мож. там диллеры поумнее консультантов будут;)

автобус фольксваген там был классный - громадный такой!!!!!!мест на 15 и 7 литров на 100 км:006:

Zorra_84 08.04.2012 23:28

Цитата:

Сообщение от катя беленькая (Сообщение 79123106)
ммммдя....... побывала сегодня......... консультант похоже сам нифига не знает:005:
про изофикс говорит - вон там, НЕ ВИДИТЕ ЧТОЛИ? показывая на крепления для ремней безопастности:046:
я нащупала 2 скобы в центре 2-ого ряда и говорю - заявлено что 2 крепления изофикс, где второе? А ОН МНЕ _ это предсерийная модель, в других всё будет по другому:010:зачем тогда вообще выставлять?

народу тьма, даже не рассмотреть, багажник пару сумок только поставить, НА ЗАПИСИ ДЕВуШКИ ТАК ГЛУПО ХИХИКАЮТ, что похоже будто они только сделают вид, что запишут

теперь надо мая ждать, в салоне посмотреть, мож. там диллеры поумнее консультантов будут;)

автобус фольксваген там был классный - громадный такой!!!!!!мест на 15 и 7 литров на 100 км:006:

+100 посмотреть не на что было, порадовал только vw-каравелла, но стоимость опять же заоблачная1,5 млн...:016:и передний привод...Лада ларгус не оправдала, либо места либо багажник,.Вчера съездили на дачу, 50 км от Питера, там такая дорога:010:, что все что было на выставке в топку, покупать надо каравелу( лодку),муж БТР предложил, мы крались на своей 5ке, самое смешное все паркетники крались по фарватеру моего мужа, а мы то надеялись джипы обгонят дорогу покажут)))).


Часовой пояс GMT +4, время: 23:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena