Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   я стерва? (или снова об отношении к беременным) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1760157)

Злая-я 11.04.2012 13:17

А вообще, мужики и правда не всегда видят живот.
Лето, сессия, заочка. Стоим курим у корпуса. Двое сокурсников (30 и 40 лет, женаты, дети есть) пристально смотрят на одногрупницу, стоящую неподалеку и зазывают на перекур. Она отказывается, они еще раз оглядывают и спрашивают у меня, а что, Маша беременная? Нет, говорю, пучит ее! (через 2 недели родила)
Приезжаем с мужем в гости. Я беременна, девочка в гостях тоже (срок чуть меньше, недель 25-27). Стоим, болтаем. Муж подходит и по разговору удивленно спрашивает у девочки, а ты что, тоже беременна?

Тигры 11.04.2012 13:27

Цитата:

Сообщение от mostovi4ka (Сообщение 79252373)
Всегда уступаю место в транспорте беременным/пожилым/с детьми, считаю, что это абсолютно правильно, и не важно, сидят ли поблизости мужчины:)
Но был неприятный случай, вернее, не неприятный, а стыдный какой-то чтоль...:)
Еду в метро, на станции заходит девушка, по виду месяце на 6-ом, я естессно подрываюсь - место уступить. А она мне:"Не надо мне место, я не беременная... я просто толстая"...:))
Я покраснела и так неудобно стало, что вроде как обидела её ненарочно :(

Мне так пару раз места пытались уступить, уже после родов, я пухляк :)) Может, это Вы и были... :flower:
Ничего страшного :love: Мне кажется, лучше так ошибиться, чем беременную не заметить.

Lily 11.04.2012 13:30

Прикол про метро.
Конец августа 2010. Срок уже за 8 месяцев. Футболка обтягивает живот, да дитенок периодами икает и толкается в животе. В общем никто не подумает, что я "слишком много кушать" :). Зашла, мест естетсвенно нет, никто не уступает. плюнула, встала около дверей между вагонами. Передо мной сидят две мамзельки лет по 20. на остановке в соседний вагон заходит девушка на таком же сроке, как у меня.. понятно дело место ей тоже никто не уступает... мамзельки начинают громко возмущаться между собой по поводу того, что вот сво...- беременной место не уступают...и явно собой такие гордые и своим чувством справедливости...я не выдержала - засмеялась. Барышни были в диком возмущении моим поведением :)... и так и не "заметили" мой 8 -месячный животик :)

Nutasch 11.04.2012 13:39

Цитата:

Сообщение от Мамашкабуд (Сообщение 79284998)
кстати, я только после того, как родила, обратила внимание, что во многих магазинах на кассе мааааахонькие объявления, что беременные проходят вне очереди=)

ага:)) у нас в перекрестке висит такое ЗА каждой кассой, а не перед ней:))

Лунный свет 11.04.2012 13:41

Цитата:

Сообщение от Lily (Сообщение 79300001)
Прикол про метро.
Конец августа 2010. Срок уже за 8 месяцев. Футболка обтягивает живот, да дитенок периодами икает и толкается в животе. В общем никто не подумает, что я "слишком много кушать" :). Зашла, мест естетсвенно нет, никто не уступает. плюнула, встала около дверей между вагонами. Передо мной сидят две мамзельки лет по 20. на остановке в соседний вагон заходит девушка на таком же сроке, как у меня.. понятно дело место ей тоже никто не уступает... мамзельки начинают громко возмущаться между собой по поводу того, что вот сво...- беременной место не уступают...и явно собой такие гордые и своим чувством справедливости...я не выдержала - засмеялась. Барышни были в диком возмущении моим поведением :)... и так и не "заметили" мой 8 -месячный животик :)

вполне возможно мамзелькт тоже были беременные но на меньшем сроке:))


Часовой пояс GMT +4, время: 01:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena