Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Кулинария (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=44)
-   -   СУШИ любите? Значит Вам к нам! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2455947)

masha_hayd 14.03.2010 15:59

как я хочу суши...
но готовить нет сил... приболела...
сижу пью сладкий чай...

Nataly1980 14.03.2010 16:11

Цитата:

Сообщение от Стася Великолепная (Сообщение 40550232)
Слава Богу купила! В МЕТРО по 550 р за кг 10 унцый)))) Он мне сегодня как воздух нужен!

Никогда у них таких цен не видела:015:

Стася Великолепная 14.03.2010 16:49

Угорь идет у них по красным ценникам....неделю назад он стоил по 475 руб,мы тогда взяли всего одну упаковку на пробу....оказался очень вкусный,но отличие от ОЗ есть....угорь как бы сказать пожирнее в Метро будет! Потом угорь пропал а сегодня опять привезли но цена выше уже....Но все равно купила 4 упаковки ))))))))

Nataly1980 14.03.2010 17:00

Цитата:

Сообщение от Стася Великолепная (Сообщение 40552722)
Угорь идет у них по красным ценникам....неделю назад он стоил по 475 руб,мы тогда взяли всего одну упаковку на пробу....оказался очень вкусный,но отличие от ОЗ есть....угорь как бы сказать пожирнее в Метро будет! Потом угорь пропал а сегодня опять привезли но цена выше уже....Но все равно купила 4 упаковки ))))))))

Ничего не понимаю, а месяц назад был 75о руб.:015:

Стася Великолепная 14.03.2010 17:17

Цитата:

Сообщение от Nataly1980 (Сообщение 40553219)
Ничего не понимаю, а месяц назад был 75о руб.:015:

Да да я тоже помню про 750 руб.......именно по этому не покупала тк считала что в ОЗ выгоднее,а теперь и в закупке цена возросла и в МЕТРО идет она совсем низкая и сам магазин от меня не далеко так почему бы и не купить!??

королла 14.03.2010 18:24

Цитата:

Сообщение от Sis (Сообщение 36181252)
Рис промываю,не сушу, высыпаю в мультю.
На 2 мульти стакана риса наливаю 2,5 таких же стаканов воды. Ставлю на режим гречка.
Через 30-35 минут выключаю и не открываю крышку еще минут 10-15.
Затем высыпаю в миску (я в стеклянную, у меня деревянной нет:008:) и добавляю заправку.

1.Девочки подскажите,а если варить в мульте 4 стакана риса..как Вы считаете сколько по времени нужно это делать?

2.И еще вопрос о запеченных...можно их приготовить из обычных продуктов..т.е не спец.соусов?

Стася Великолепная 14.03.2010 18:41

Девы! У меня вопрос такой когда готовим угорь на рисе(горячее блюдо) то рис мы заправляем заправкой или нет?

Варечка 14.03.2010 18:43

эх,а я свой дебют и не сфотала((((заленилась...

А сейчас хочу узнать "насчет ,что где купить"....
Интересует мука темпурная,
стружка тунца(где купить и есть ли фасовки меньше 0.5 кг???)
и икра летучей рыбы ...
Возможно все это найти в окее?

Зина Шнайдер 14.03.2010 19:15

Цитата:

Сообщение от Стася Великолепная (Сообщение 40553952)
Да да я тоже помню про 750 руб.......именно по этому не покупала тк считала что в ОЗ выгоднее,а теперь и в закупке цена возросла и в МЕТРО идет она совсем низкая и сам магазин от меня не далеко так почему бы и не купить!??

погодите...
это 475 р за кг?! или за штуку?:010:

Стася Великолепная 14.03.2010 19:17

Цитата:

Сообщение от Зина Шнайдер (Сообщение 40558839)
погодите...
это 475 р за кг?! или за штуку?:010:

За кг)))))))))


Часовой пояс GMT +4, время: 01:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena