Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Онкология кожи (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1501530)

С_олнечная 05.05.2011 19:17

Я сегодня была у Михаевича. Он удивляется откуда столько девАчек с родинками:) Мне удалять не предложил, но если надумаю, то с анализами впридти, предворительно узнав в договорном отделе, когда он удаляет.

Ходики 05.05.2011 20:13

Цитата:

Сообщение от Чучело-Мяучело (Сообщение 61111058)
а долго все было? сколько вы ждали этих двух человек? вы ко скольки подъехали? :flower:
спасибо!

Подъехала к 12, ждала около получаса.

Цитата:

Сообщение от Амазонка (Сообщение 61112523)
А он папиллому тоже скальпелем резал? Шов большой получился? И сколько Вы платили за удаление папилломы, меньше чем за родинку?

Удалял скальпелем, потом ранку прижигал лазером. Стоимость зависит от размеров, от 750 руб.

Цитата:

Сообщение от Амазонка (Сообщение 61112859)
Я тут почитала Ваши сообщения и думаю, я ведь у Михаевича была месяц назад, вроде консультироваться уже не надо, анализы наверное тоже сдавать не надо, хочу просто на удаление к нему записаться. Может реально к нему так подъехать и поговорить, чтоб записал. Сидеть и ждать когда по очереди примет мне никак.

Без анализов он на операцию не возьмет (СПИД, гепатиты, сифилис - обязательно). Записываться на удаление не обязательно, если Вы уже были на консультации, просто приезжаете в операционный день ( четные среды) с анализами, с 11 до 13.

Топинамбур 05.05.2011 20:48

Цитата:

Сообщение от С_олнечная (Сообщение 61118743)
Я сегодня была у Михаевича. Он удивляется откуда столько девАчек с родинками:)

Чего и следовало ожидать :))

Амазонка 05.05.2011 22:29

Цитата:

Сообщение от Ходики (Сообщение 61121587)
Без анализов он на операцию не возьмет (СПИД, гепатиты, сифилис - обязательно). Записываться на удаление не обязательно, если Вы уже были на консультации, просто приезжаете в операционный день ( четные среды) с анализами, с 11 до 13.

Дак я сдавала месяц назад, когда у него родинку удаляла :))
Про информацию большое спасибо :flower:

blackout 06.05.2011 08:10

Цитата:

Сообщение от Умная Эльза (Сообщение 61115560)
Да, бесплатно, я оставила на сайте акции свой номер мобильного вчера вечером, и сегодня утром мне перезвонили и дали на выбор 4 адреса.

Спасибо большое! Я тоже свой номер оставила. Жду,когда перезвонят) Наверное,запишусь в другое место,а тоя что-то в Берёзовую зачастила) ттт. У Зинькевича удаляла родинку травмированную.Да и до этого у него на консультации была по-поводу родинок своих. Их просто несметное кол-во.

Умная Эльза 06.05.2011 08:57

Цитата:

Сообщение от blackout (Сообщение 61142600)
Спасибо большое! Я тоже свой номер оставила. Жду,когда перезвонят) Наверное,запишусь в другое место,а тоя что-то в Берёзовую зачастила) ттт. У Зинькевича удаляла родинку травмированную.Да и до этого у него на консультации была по-поводу родинок своих. Их просто несметное кол-во.

Да, у меня то же, родинок несметное количество, а в детстве родители меня регулярно возили в Крым, где мы загорали с утра до вечера без перерыва и без всяких солнцезащитных средств. Так что я теперь весьма опасаюсь своих родинок, но к врачу до этого не шла, первый раз пойду.

blackout 06.05.2011 11:06

Цитата:

Сообщение от Умная Эльза (Сообщение 61142944)
Да, у меня то же, родинок несметное количество, а в детстве родители меня регулярно возили в Крым, где мы загорали с утра до вечера без перерыва и без всяких солнцезащитных средств. Так что я теперь весьма опасаюсь своих родинок, но к врачу до этого не шла, первый раз пойду.

Так а я и вовсе жила всю свою жизнь в Краснодарском крае,в г.Туапсе. И все свои 26 лет загорала до одури,с мая по сентябрь...Я 2 года назад в Питер переехала...

сладкая N 06.05.2011 16:05

Цитата:

Сообщение от Умная Эльза (Сообщение 61142944)
Да, у меня то же, родинок несметное количество, а в детстве родители меня регулярно возили в Крым, где мы загорали с утра до вечера без перерыва и без всяких солнцезащитных средств. Так что я теперь весьма опасаюсь своих родинок, но к врачу до этого не шла, первый раз пойду.

Цитата:

Сообщение от blackout (Сообщение 61147118)
Так а я и вовсе жила всю свою жизнь в Краснодарском крае,в г.Туапсе. И все свои 26 лет загорала до одури,с мая по сентябрь...Я 2 года назад в Питер переехала...

а я вроде и редко загорала и с кремом и все равно много...
Зинкевич мне сказал - невусный синдром. Вероятность плохого 6-10%. Проверяться раз в 1,5-2 года.
У меня правда проблема, схожу к врачу и еще что-то у себя нахожу, и опять думаю так и было, или новая:091: но так же тоже нельзя. Может к психиатру пора.

blackout 06.05.2011 19:05

Цитата:

Сообщение от сладкая N (Сообщение 61167555)
а я вроде и редко загорала и с кремом и все равно много...
Зинкевич мне сказал - невусный синдром. Вероятность плохого 6-10%. Проверяться раз в 1,5-2 года.
У меня правда проблема, схожу к врачу и еще что-то у себя нахожу, и опять думаю так и было, или новая:091: но так же тоже нельзя. Может к психиатру пора.

У меня такая же проблема) еще и чудится,что то эта родинка,то та подозрительные...то еще что-нибудь...я уже устала от себя(

blackout 06.05.2011 19:06

Цитата:

Сообщение от Умная Эльза (Сообщение 61115560)
Да, бесплатно, я оставила на сайте акции свой номер мобильного вчера вечером, и сегодня утром мне перезвонили и дали на выбор 4 адреса.

А мне что-то так и не перезвонили( Хотя,на сайте было сказано,что моя заявка принята,мол,ждите звонка.:(

сладкая N 06.05.2011 19:15

Цитата:

Сообщение от blackout (Сообщение 61179310)
У меня такая же проблема) еще и чудится,что то эта родинка,то та подозрительные...то еще что-нибудь...я уже устала от себя(

да, вот точное определенно устала. Это уже невроз какой-то.
Причем меня доктор успокоил, сказал что ничего прямо вдруг не бывает, и если регулярно проверяться, всегда время есть.

Lana599 06.05.2011 19:32

Цитата:

Сообщение от blackout (Сообщение 61179310)
У меня такая же проблема) еще и чудится,что то эта родинка,то та подозрительные...то еще что-нибудь...я уже устала от себя(

Ой девочки а как врачи то от на наверное устали:))
Когда к Зинькевичу захожу в очередной раз спрашивает " Ну что еще у себя нашли" и смеется.
Хорошо что он товарисч позитивный и понимающий -пока никуда не посылает:004:

сладкая N 06.05.2011 19:37

Цитата:

Сообщение от Lana599 (Сообщение 61180628)
Ой девочки а как врачи то от на наверное устали:))
Когда к Зинькевичу захожу в очередной раз спрашивает " Ну что еще у себя нашли" и смеется.
Хорошо что он товарисч позитивный и понимающий -пока никуда не посылает:004:

вот он-то мне как раз и сказал что не надо их каждый месяц проверять:)

blackout 08.05.2011 06:23

Цитата:

Сообщение от blackout (Сообщение 61179367)
А мне что-то так и не перезвонили( Хотя,на сайте было сказано,что моя заявка принята,мол,ждите звонка.:(

Мне перезвонили!:support: Правда на следующий день только. Тоже записалась на Берёзовую к доктору Чеусо чтоли...могу ошибаться с фамилией.:)

blackout 15.05.2011 07:55

11 мая сняла швы! Ура,наконец-то!!! Шов аккуратный,где-то сантиметр...розовенький такой:) Со временем,надеюсь побледнеет... Удаляла я у Зинькевича. Хороший такой мужчинка. Всё четко,красиво сделал. :flower:

ЖаRa 16.05.2011 22:26

Девочки, я к вам сегодня была на Березке, послали к Зинкевичу на бесплатный прием при себе анализы и направление. Кто у него был расскажите и есть ли возможность удалить у него платно и сколько это стоит? А то я спросила (у дяденьки, который прием ведет) мне цену сказали 25 тыс. за операцию (удаление 2-х родинок) и плюс два дня в больнице....я прям вся в расстройствах

Lana599 17.05.2011 00:00

Цитата:

Сообщение от blackout (Сообщение 61584025)
11 мая сняла швы! Ура,наконец-то!!! Шов аккуратный,где-то сантиметр...розовенький такой:) Со временем,надеюсь побледнеет... Удаляла я у Зинькевича. Хороший такой мужчинка. Всё четко,красиво сделал. :flower:

У меня почему-то спустя время швы выглядят ГОРАЗДО хуже чес сразу после их снятия. Они как-то сильно расплываются. Может просто специфика кожи

Амазонка 17.05.2011 00:40

Цитата:

Сообщение от Lana599 (Сообщение 61674103)
У меня почему-то спустя время швы выглядят ГОРАЗДО хуже чес сразу после их снятия. Они как-то сильно расплываются. Может просто специфика кожи

А у меня наоборот. Когда пришла на перевязку, на вид разрез был сантиметра 3, не меньше, а когда швы сняли все подзажило шов получился 1 см, думаю со временем еще уменьшится.


Я в среду записалась на удаление 3-х папиллом лазером, надеюсь до жары все заживет.

ЖаRa 17.05.2011 12:24

Девочки, почитала отзывы про З. чет не айс как-то:(, как к Михаевичу попасть? Напишите плз, как что и как проходит операция?:091::091::091::091::091: А то у меня уже паника, все планы на смарку

Умная Эльза 17.05.2011 12:30

Что-то я нигде не могу найти телефон отдела платных услуг диспансера на березовой, очень нужно папу записать срочно к Зинкевичу.
Напишите, пожалуйста, кто знает этот номер:)

С_олнечная 17.05.2011 12:32

Цитата:

Сообщение от Умная Эльза (Сообщение 61693676)
Что-то я нигде не могу найти телефон отдела платных услуг диспансера на березовой, очень нужно папу записать срочно к Зинкевичу.
Напишите, пожалуйста, кто знает этот номер:)

234-4255

Умная Эльза 17.05.2011 12:44

Цитата:

Сообщение от С_олнечная (Сообщение 61693874)
234-4255

Спасибо!

сладкая N 17.05.2011 13:15

Цитата:

Сообщение от ЖаRa (Сообщение 61693291)
Девочки, почитала отзывы про З. чет не айс как-то:(, как к Михаевичу попасть? Напишите плз, как что и как проходит операция?:091::091::091::091::091: А то у меня уже паника, все планы на смарку

где Вы их читаете? Просто есть Зинкевич - онколог, а есть дерматолог(совершенно другой), вот о нем отзывы - не очень

Умная Эльза 17.05.2011 14:49

Цитата:

Сообщение от сладкая N (Сообщение 61696780)
где Вы их читаете? Просто есть Зинкевич - онколог, а есть дерматолог(совершенно другой), вот о нем отзывы - не очень

Я вот нашла:

Цитата:

Сообщение от Medardus (Сообщение 45990492)
Удалила невус в онкодиспансере на Березовой.
Врач сделал биопсию, сказал, что биопсия ничего страшного не показала, но она практически ничего показать и не может, все известно будет только после удаления и гистологии.
Удалил мне за 3000 т.р. (платила врачу "в карман", т.к. по ОМС долго ждать и там жуткие очереди, а платно, он сказал, что в итоге будет около 5 тыр.). Провел операцию, вырезал скальпелем.
...

Признаюсь, перед операцией полагала, что врач, кмн, работающий в онкодиспансере - мастер своего дела, ему-то уж можно поручить удаление невуса наиболее безопасным (с т.зр. здоровья) методом.

Цитата:

Сообщение от Medardus (Сообщение 46020730)
Да, врач - Зинькевич. Жаль, что не прочитала раньше положительные отзывы про другого врача из онкодиспансера - Михаевича. Они тут в топике о здоровье. Он наоборот отговаривает пациентов даже от оплаты через кассу и рекомендует всем делать операцию бесплатно, по ОМС. Еще и предлагает на приеме осмотреть грудь, что для женщин очень важно!

Цитата:

Сообщение от *бабочка авангардная (Сообщение 46036105)
Да уж, тот еще разводила:005: Хорошо, что я не поддалась на его уговоры и попросилась на Ветеранов....Он сразу такой игнор включил, когда я отказалась у него удалять (мимо кассы)


Что-то меня это то же напрягло, хотя вроде бы вчера он мне сказал приходить для записи на операцию 13-го июня, с анализами и направлением из поликлиники - как я понимаю, с направлением из поликлиники это бесплатно же должно быть? Во всяком случае, про оплату он вопроса не поднимал. Правда, и я не спросила.

ЖаRa 17.05.2011 16:07

Цитата:

Сообщение от Умная Эльза (Сообщение 61703665)
Что-то меня это то же напрягло, хотя вроде бы вчера он мне сказал приходить для записи на операцию 13-го июня, с анализами и направлением из поликлиники - как я понимаю, с направлением из поликлиники это бесплатно же должно быть? Во всяком случае, про оплату он вопроса не поднимал. Правда, и я не спросила.

Вот именно эти отзывы и напрягли:) Мне тоже сказали с направлением и анализами к нему идти, я так поняла бесплатно, но там же очередь вроде как, а я хочу побыстрее сделать, девочки кто к Михаевичу ходил как долго после консультации ждать удаления? И если платно идти к нему, как долго ждать записи?

С_олнечная 17.05.2011 18:13

Цитата:

Сообщение от ЖаRa (Сообщение 61709697)
Вот именно эти отзывы и напрягли:) Мне тоже сказали с направлением и анализами к нему идти, я так поняла бесплатно, но там же очередь вроде как, а я хочу побыстрее сделать, девочки кто к Михаевичу ходил как долго после консультации ждать удаления? И если платно идти к нему, как долго ждать записи?

Я к Михаевичу записывалась во вторник. Мне предложили или четверг, или тот же день. На удаление дал направление в поликлинику на анализы, я так понимаю, все зависит от их готовности. Сказал, что стоить будет удаление 1500 с копейками, но , поскольку, очень он меня отговаривал удалять - пока не иду:)

blackout 17.05.2011 18:14

Цитата:

Сообщение от ЖаRa (Сообщение 61666296)
Девочки, я к вам сегодня была на Березке, послали к Зинкевичу на бесплатный прием при себе анализы и направление. Кто у него был расскажите и есть ли возможность удалить у него платно и сколько это стоит? А то я спросила (у дяденьки, который прием ведет) мне цену сказали 25 тыс. за операцию (удаление 2-х родинок) и плюс два дня в больнице....я прям вся в расстройствах

Оу,какие 25 тыс!!!! Я удаляла у Зинькевича платно. Одна родинка 2000 руб. (в стоимость уже входит гистология,перевязка и снятие швов) Могу номерок его подсказать. Если надо пишите в личку)

blackout 17.05.2011 18:19

Цитата:

Сообщение от Lana599 (Сообщение 61674103)
У меня почему-то спустя время швы выглядят ГОРАЗДО хуже чес сразу после их снятия. Они как-то сильно расплываются. Может просто специфика кожи

Ну у меня не то,чтобы расплывчатый... Сам шов маленький и аккуратный.А вот кожа вокруг него такая ярко розовая.Действительно создаётся впечатление,что шов расплывчатый...Может у вас так же???

blackout 17.05.2011 18:28

Цитата:

Сообщение от ЖаRa (Сообщение 61693291)
Девочки, почитала отзывы про З. чет не айс как-то:(, как к Михаевичу попасть? Напишите плз, как что и как проходит операция?:091::091::091::091::091: А то у меня уже паника, все планы на смарку

А я вполне довольна З. Хороший доктор! Удаляла правда платно (2000 руб),но зато он был очень внимателен и операцию хорошо провел и перевязку и т.д. Все вовремя. В очередях я не сидела.В общем все четко,быстро и качественно! Мне понравилось.Скоро пойдц еще удалять.:)

blackout 17.05.2011 18:32

Цитата:

Сообщение от Умная Эльза (Сообщение 61703665)
Я вот нашла:








Что-то меня это то же напрягло, хотя вроде бы вчера он мне сказал приходить для записи на операцию 13-го июня, с анализами и направлением из поликлиники - как я понимаю, с направлением из поликлиники это бесплатно же должно быть? Во всяком случае, про оплату он вопроса не поднимал. Правда, и я не спросила.

С направлением бесплатно должно быть в принципе. Я на приёме бесплатно была. А вот за удаление платила.Но зато без кучи анализов и месяцев ожидания очереди на операцию. Он сам предложил удалить платно,если срочно или ждать нет возможности.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena