Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Работа и образование (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   А где есть хоть какая-нибудь работа?????????????????????Давайте делиться информацией (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1061610)

~Nati~ 09.08.2009 01:00

Моя учится на факультете финансов и кредита.

Оператор колцентра,секретарь,я даже разговаривала с девочкой студенткой,она сидит в фойе банка,встречает клиентов,и провожает кого куда :) говорит нашла эту работу случайно,увидела обьявление,по моему даже на дверях этого банка (не помню уже). А по поводу ресторанов, даже не знаю :016: График работы барменов разве до 17.00? Подруги доки отработали в Чайной ложке пару месяцев, и ушли оттуда,плватят копейки там:(

Пламя 09.08.2009 01:11

Цитата:

Сообщение от ~Natti~ (Сообщение 29179482)
Моя учится на факультете финансов и кредита.

Оператор колцентра,секретарь,я даже разговаривала с девочкой студенткой,она сидит в фойе банка,встречает клиентов,и провожает кого куда :) говорит нашла эту работу случайно,увидела обьявление,по моему даже на дверях этого банка (не помню уже). А по поводу ресторанов, даже не знаю :016: График работы барменов разве до 17.00? Подруги доки отработали в Чайной ложке пару месяцев, и ушли оттуда,плватят копейки там:(

ну во-первых подружка знала на какую з\п идёт? Если не устраивало зачем шла???? А платят они честно 100%. Я там работала, посему часто их защищаю здесь на форуме. Многие обсуждают информацию взятую из третьих рук. Я говорю от первого лица.

В ресторан я имею ввиду не барменов. Официантов, администраторов и т.п. я имею ввиду не чайную ложку, а рестораны типа суши например или пиццерии приличные.
Везде приглашают без опыта. на сайт любых суши зайдите. График работы обычно там по договорённости.
Девочке повезло-так бывает. У Вашей дочери есть опыт работы впринципе? кем? сколько ей лет?

Опыт работы в ЧЛ мне тогда пришёлся ко двору, но с высоты последних четырёх лет, лучше бы официанткой в приличное место пошла-лучше для дальнейших трудоустройств.

Kemeron 09.08.2009 03:29

В пиццерию Паппино(на производство) срочно требуются повара. С опытом и без (всему научат). Можно не из Питера, но с регистрацией, санкнижкой. Пол не имеет значения.
Оплата - от 1000 за смену (оплата каждый день или раз в неделю, месяц).
График скользящий.
Развозка вечером. Хороший коллектив, хорошее отношение. Пиццерия находится возле ст.м. Лесная
Телефон - 9566887 (Иван, но он сейчас в отпуске, может не быть связи с ним) , можно звонить по этому телефону 640-17-12

Supreme 10.08.2009 00:31

Цитата:

Сообщение от Мурочка (Сообщение 29169557)
Про учебный отпуск, просто спрашиваю, будут ли меня отпускать на экзамены и говорю, что готова и в период сессии появляться на работе в случае необходимости....

:046:так не так надо говорить, а так: на период сессии мне отпуск не нужен,я буду прекрасно совмещать и работу, и учебу(именно так,работу на первом месте),буду отлучаться только на экзамены и зачеты,а это даже не целый день и не каждый день

боюсь.что такая заява про УО-ваша главная неудача

а про совмещение я говорю не голословно,сама 4 года училась заочно,отпуск не брала никогда,уходила на экз,а потом на работу или наоборот,с утра работа потом экзамен. Полностью 2-3 нед "учиться" нет необходимости

Кошаня 10.08.2009 00:50

Цитата:

Сообщение от Supreme (Сообщение 29195449)
:046:так не так надо говорить, а так: на период сессии мне отпуск не нужен,я буду прекрасно совмещать и работу, и учебу(именно так,работу на первом месте),буду отлучаться только на экзамены и зачеты,а это даже не целый день и не каждый день

боюсь.что такая заява про УО-ваша главная неудача

а про совмещение я говорю не голословно,сама 4 года училась заочно,отпуск не брала никогда,уходила на экз,а потом на работу или наоборот,с утра работа потом экзамен. Полностью 2-3 нед "учиться" нет необходимости

Вот в том-то и дело, что сказав так один раз, Вы вселяете в работодателя уверенность в том, что учебный отпуск - это ерунда, пустяк, работника можно "дернуть" в это время по любому поводу. Сама работала главбухом, нравилось мне это или нет, но в учебный отпуск мои сотрудники уходили без проблем, это уже были мои проблемы, как организовать рабочий процесс, о том, что кто-то учится, было известно заранее, даты сессий тоже, соответственно планировался график отпусков бухгалтерии. Мое твердое мнение - выход на работу в учебном отпуске должен быть исключением.

makarona 10.08.2009 01:26

подскажите, пожалуйста кто_нибудь вакансии , или куда обратиться, чтобы найти работу для художника, по росписи стен, 3д визуализация,-У кого ссылки есть, буду благодарна.

Мурочка 10.08.2009 01:38

Цитата:

Сообщение от Supreme (Сообщение 29195449)
:046:так не так надо говорить, а так: на период сессии мне отпуск не нужен,я буду прекрасно совмещать и работу, и учебу(именно так,работу на первом месте),буду отлучаться только на экзамены и зачеты,а это даже не целый день и не каждый день

боюсь.что такая заява про УО-ваша главная неудача

а про совмещение я говорю не голословно,сама 4 года училась заочно,отпуск не брала никогда,уходила на экз,а потом на работу или наоборот,с утра работа потом экзамен. Полностью 2-3 нед "учиться" нет необходимости

Нет, так не получится, это одно из главных условий, и, поверьте, у меня есть на то основания.

lvenochek 10.08.2009 11:06

А есть тут учителя физики, русского и литературы или математики? Если Вам нужна подработка, пишите в личку, расскажу.

Ane4ka_13 12.08.2009 02:11

Девочки, подскажите,реально ли найти работу гражданину Украины, хоть какую нибудь, а то у подружки знакомая мыкается, и никак не найти...

Iванова 12.08.2009 08:31

Цитата:

Сообщение от Supreme (Сообщение 29195449)
:046:так не так надо говорить, а так: на период сессии мне отпуск не нужен,я буду прекрасно совмещать и работу, и учебу(именно так,работу на первом месте),буду отлучаться только на экзамены и зачеты,а это даже не целый день и не каждый день

боюсь.что такая заява про УО-ваша главная неудача

а про совмещение я говорю не голословно,сама 4 года училась заочно,отпуск не брала никогда,уходила на экз,а потом на работу или наоборот,с утра работа потом экзамен. Полностью 2-3 нед "учиться" нет необходимости

Угу, поэтому у нас высшее образование такое высшее...:065:
Цитата:

Сообщение от Кошаня (Сообщение 29196146)
Вот в том-то и дело, что сказав так один раз, Вы вселяете в работодателя уверенность в том, что учебный отпуск - это ерунда, пустяк, работника можно "дернуть" в это время по любому поводу. Сама работала главбухом, нравилось мне это или нет, но в учебный отпуск мои сотрудники уходили без проблем, это уже были мои проблемы, как организовать рабочий процесс, о том, что кто-то учится, было известно заранее, даты сессий тоже, соответственно планировался график отпусков бухгалтерии. Мое твердое мнение - выход на работу в учебном отпуске должен быть исключением.

ППКС.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena