Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Кухни и бытовая техника из ИКЕА (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=127403)

gudimka 21.05.2010 12:21

Цитата:

Сообщение от marikax (Сообщение 43972826)
не черному аплоду не помогает , видно все отпечатки пальцев

;)
Цитата:

Сообщение от Федясанмам (Сообщение 28835407)
Не помню писала или нет- Аплод отмыть от отпечатков и разводов можно Офис-Клинером! Опыт есть- у меня аплод оранжево-черный- все супер!


Шалфей 21.05.2010 12:24

Подскажите, пожалуйста, кто делал под варочной поверхностью шкафчик с ящиками. Мастер по сборке сказал что в этом случае верхний ящик, не делают, а делают заглушку, якобы во избежание перегревания. А если варочная поверхность - индукционная, то в этом случае верхния ящик тоже пропадает или возможно его сохранить?

Myauchelo 21.05.2010 13:19

Цитата:

Сообщение от Love Monster (Сообщение 43983370)
Скажите, пожалуйста, Вы столешницу заказали с цветочным рисунком? Уточните пожалуйста где? И в каких тонах? И можно ли выбрать цвет окантовки (мне нравится под нержавейку, красиво с металлическими ручками сочетается)
Я так поняла у вас будет абстракт серый? Я тоже думаю о нем, может в сочетании с белым. И сейчас мучаюсь что со столешницей делать:016:. В Икее в серому абстракту только по моему белая или серая под аллюминий подходит, ни то ни другое мне не нравится. И по длине нам не подходит, нам нужно 2.55. Пол думаем делать ламинат - светлый под дерево.

заказали в слотексе , королевский кашемир ( светло серая с темно-серым цветочным рисунком) , там еще белая есть с серыми цветочками очень милая расцветка и почти черная с серым, тож хороша))

пол у меня тоже светлый очень светлый дуб :019:

igrid 21.05.2010 13:28

Цитата:

Сообщение от Love Monster (Сообщение 43987872)
Подскажите, пожалуйста, кто делал под варочной поверхностью шкафчик с ящиками. Мастер по сборке сказал что в этом случае верхний ящик, не делают, а делают заглушку, якобы во избежание перегревания. А если варочная поверхность - индукционная, то в этом случае верхния ящик тоже пропадает или возможно его сохранить?


Тоже заглушку надо ставить, а не ящик.

Ахауля Ляляпта 21.05.2010 13:51

Цитата:

Сообщение от Myauchelo (Сообщение 43990809)
заказали в слотексе , королевский кашемир ( светло серая с темно-серым цветочным рисунком) , там еще белая есть с серыми цветочками очень милая расцветка и почти черная с серым, тож хороша))

пол у меня тоже светлый очень светлый дуб :019:

Я тоже заказала в Слотексе столешню. Хотела просто серую под алюминий или белую (у меня планируется серый или черный абстракт), но в последний день сбилась с пути истинного и заказала мистик страйп светлую, теперь переживаю, наверное не очень подойдет и это была моя ошибка, но уже ничего не сделаешь. Ваш королевский кашемир - прелесть, интересно будет увидеть на фото. Единственное утешение - не дорого и заменить столешню вполне реально через некоторое время.
У меня к Вам вопрос: там ведь нет доставки, только самовывоз. Как Вы будете забирать. Я вот пока ищу, кто мне вывезет мою столешню.

Шалфей 21.05.2010 14:02

Цитата:

Сообщение от Myauchelo (Сообщение 43990809)
заказали в слотексе , королевский кашемир ( светло серая с темно-серым цветочным рисунком) , там еще белая есть с серыми цветочками очень милая расцветка и почти черная с серым, тож хороша))

пол у меня тоже светлый очень светлый дуб :019:

Cпасибо за наводку. Нашла их сайт, королевский кашемир по моему будет хорошо смотреться :)

Цитата:

Сообщение от Ахауля Ляляпта (Сообщение 43992525)
Я тоже заказала в Слотексе столешню. Хотела просто серую под алюминий или белую (у меня планируется серый или черный абстракт)

Не переживайте, я например считаю что если к серому абстракту взять белую или серую столешню, то кухня будет слишком холодной, строгой. Я как раз ищу в подобной ситуации что нибудь такое, не белое и не серое. Мистик страйп по моему будет уютнее выглядеть :)

Цитата:

Сообщение от igrid (Сообщение 43991315)
Тоже заглушку надо ставить, а не ящик.

Спасибо!

Облако 21.05.2010 14:05

Цитата:

Сообщение от pigaliza™ (Сообщение 43985310)
Все-таки оказывается на момент моего писания столешницу уже установили. Ладно, поживем, увидим



А не скажите почем столешницу вы купили?
В икее как-то странно. все столешницы в одну стоимость и дерево и дсп

нет, в Икее дерево, особенно дуб, явно дороже дсп. Может Вы спутали, там есть дсп под темное дерево.

Мы в ОБИ столешницу 60 см на 3 м толшина 3,8 купили за 3299 расцветка под старый дуб.

Шалфей 21.05.2010 14:09

Цитата:

Сообщение от Облако (Сообщение 43993195)
нет, в Икее дерево, особенно дуб, явно дороже дсп. Может Вы спутали, там есть дсп под темное дерево.

Нет, как ни странно, я тоже отметила. Там столешницы логан и прэгель подешевле. а нумерэр (ламинированное дсп) стоит так же как и массив дуба примерно при одинаковой длине.А из нержавейки еще дороже - самая дорогая, если судить по каталогу. В наличии ее нет - как мне сказали, сняли с производства.
Но ведь икеевские столешницы из массива дуба собраны из кусочков, может их из отходов как то делают, поэтому получается недорого?

Myauchelo 21.05.2010 14:27

Цитата:

Сообщение от Ахауля Ляляпта (Сообщение 43992525)
Я тоже заказала в Слотексе столешню. Хотела просто серую под алюминий или белую (у меня планируется серый или черный абстракт), но в последний день сбилась с пути истинного и заказала мистик страйп светлую, теперь переживаю, наверное не очень подойдет и это была моя ошибка, но уже ничего не сделаешь. Ваш королевский кашемир - прелесть, интересно будет увидеть на фото. Единственное утешение - не дорого и заменить столешню вполне реально через некоторое время.
У меня к Вам вопрос: там ведь нет доставки, только самовывоз. Как Вы будете забирать. Я вот пока ищу, кто мне вывезет мою столешню.

Ващет обещали доставку.... и установку я еще попросила, т.к у меня сложная конструкция с подоконником вместе...:073:

Ахауля Ляляпта 21.05.2010 14:46

Цитата:

Сообщение от Myauchelo (Сообщение 43994369)
Ващет обещали доставку.... и установку я еще попросила, т.к у меня сложная конструкция с подоконником вместе...:073:

я позавчера заказывала в самом Слотэксе у черта на рогах туда добираться Индустри*а*ль*ный 64, мне там нужна просто столешница, сборку и распил мне будут делать сборщики кухни, т.к. если в Слотексе делать, то потом не знаешь, с кого спрашивать если что не так пойдет: то ли замерили неправильно, то ли в Слотексе не так выпилили, то ли сборщики не так собрали. Там никакой доставки нет. Прошла через проходную, выписали прпуск и налево. Моя столешница оказалась 4068 руб.(3м*80см)А Вы где заказывали?


Часовой пояс GMT +4, время: 06:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena