Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб по интересам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=130)
-   -   ˜*°♥♥♥Здесь растим мы ангелочков - сладких дочек и сыночков!♥♥♥°*˜ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3715689)

КС-19 01.03.2012 01:26

Цитата:

Сообщение от jene4ka (Сообщение 76634381)

а еще прошу кулачков. Наверно все слышали про лайнер Коста Аллегра, так вот на нем плывет моя лучшая подружка - съездила отдохнуть. блин.... Дай Бог, хоть завтра к утру на сейшелах будут...Очень за нее переживаю, т.к. связи никакой с ней нет...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

КС-19 01.03.2012 01:28

Цитата:

Сообщение от Konfetka-86 (Сообщение 76634935)
Приветик всем)))

ну как наши пузитики поживют?

мы ходили 18 февраля на свадьбу.там я заразилась и заболела. болела недели 1,5:( в итоге заразиила маму и Алису
я и мама сейчас вылечились уже, а у Алиски вот только первый день температура нормальная (т-т-т)
а так у меня токсикоз...вроде помогает хофитол
вчера в жк была, поставили угрозу (тянущие боли). назначили дюфастон и папаверин

Миккуся 01.03.2012 01:59

Цитата:

Сообщение от КС-19 (Сообщение 76654482)
мы ходили 18 февраля на свадьбу.там я заразилась и заболела. болела недели 1,5:( в итоге заразиила маму и Алису
я и мама сейчас вылечились уже, а у Алиски вот только первый день температура нормальная (т-т-т)
а так у меня токсикоз...вроде помогает хофитол
вчера в жк была, поставили угрозу (тянущие боли). назначили дюфастон и папаверин

ой-ей.....не болейте!! Алиска пускай тоже выздоравливает! А тебе силёнок и @@@@@@

jene4ka 01.03.2012 15:47

Всем привет!
Спасибо за кулачки:flower: Подруг вышла на связь - сейчас на сейшелах. отсыпается!!!!!!!!!!:091:
Цитата:

Сообщение от Lille (Сообщение 76639402)
Девочки, всем привет!!!!! Очень по вам скучала!
связи не было, т.к. инет установили в новой квартире только вчера вечером. переезд прошел удачно, теперь разбираем коробки и обустраиваем быт! горячую воду сегодня дали, так что жизнь налаживается)))
еще приехали мужнины родители, тяжело мне с ними ладить, особенно со свекровью(( в общем все как всегда))))))
чувствую себя хорошо, токса нет т-т-т!

Женечка, уверена, что с подругой все будет хорошо! все вроде под контролем! (за то ей буд потом что вспомнить и что внукам рассказать))))) ) @@@@@@@@@@@@@@@@@@

на счет Снежаны, конечно, сложно все, и никто не советчик, сил вам, понимания и терпения!!!!

Катюш, с переездом вас!!!!!!!:flower::flower::flower:

на счет Снежанки сами пока не знаем что делать.... от этого и плохо:(
Цитата:

Сообщение от Миккуся (Сообщение 76649205)
боже как же жалко девочку.я бы ее с большим удовольствием забрала к себе:008: ну не могу я смотреть как дети страдают


лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ надеюсь,что все будет хорошо

Забрать - не вариант. Уже забирали - провела с нами лето и до конца октября. Потом сказала, что хочет жить с мамой.
Понимаешь, хоть у нас и в бытовом плане лучше, но при этом мы ж требуем - учиться, делать уроки, прибираться в своей комнате и т.д., что для нас норма, а для нее это дико, она к этому не привыкла.
Ей проще жить так как она живет и делать то. что ей хочется:( там мама не приласкает, не накормит толком и многое-ммногое другое. Но при этом полная свобода и никто не заставляет что-то делать! Ну и при этом не надо забывать - мама она и есть мама...:(
Цитата:

Сообщение от Pintusha (Сообщение 76651535)
Да новости у тебя не очень :( держись.конечно Снежана не захочет к вам переехать ведь ей самой будет удобней делать что она хочет дома,и отедаться получать подарки у вас дома.все очень грустно.главное чтобы с возрастом она к. Лере не стала плохо отнасится и главное гадости делать.сил вам побольше.

ну я надеюь, до этого не дойдет...:091:

меня больше волнует ее будущее - что из нее вырастит:001:
Цитата:

Сообщение от КС-19 (Сообщение 76654482)
мы ходили 18 февраля на свадьбу.там я заразилась и заболела. болела недели 1,5:( в итоге заразиила маму и Алису
я и мама сейчас вылечились уже, а у Алиски вот только первый день температура нормальная (т-т-т)
а так у меня токсикоз...вроде помогает хофитол
вчера в жк была, поставили угрозу (тянущие боли). назначили дюфастон и папаверин

Кась, выздоравливайте все скорее!!! нельзя вам совсем болеть!!!!:091::091::091:
И держу кулачки - пусть угроза уходит:091::091::091:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Юлита 01.03.2012 19:14

Кася, выздоравливайте скорее!!!

Катюша, с переездом!

Жень, хорошо, что у подруги все обошлось!
А по поводу Снежанны...мама - она и есть мама,к акая бы ни была, и потом "сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит". Девочка придет к вам сама, когда настанет пора красиво наряжаться и краситься, чтобы выглядеть "так же как подружки", когда понадобятся карманные деньги на кафе-кино-мороженое-магазины, когда нужно будет образование получать. К кому бежать? Не к безденежной маме же? Вот папа и пригодится. Как бы это прискорбно не звучало...

Pintusha 01.03.2012 20:21

Цитата:

Сообщение от jene4ka (Сообщение 76685600)
Всем привет!
Спасибо за кулачки:flower: Подруг вышла на связь - сейчас на сейшелах. отсыпается!!!!!!!!!!:091:

Катюш, с переездом вас!!!!!!!:flower::flower::flower:

на счет Снежанки сами пока не знаем что делать.... от этого и плохо:(

Забрать - не вариант. Уже забирали - провела с нами лето и до конца октября. Потом сказала, что хочет жить с мамой.
Понимаешь, хоть у нас и в бытовом плане лучше, но при этом мы ж требуем - учиться, делать уроки, прибираться в своей комнате и т.д., что для нас норма, а для нее это дико, она к этому не привыкла.
Ей проще жить так как она живет и делать то. что ей хочется:( там мама не приласкает, не накормит толком и многое-ммногое другое. Но при этом полная свобода и никто не заставляет что-то делать! Ну и при этом не надо забывать - мама она и есть мама...:(

ну я надеюь, до этого не дойдет...:091:

меня больше волнует ее будущее - что из нее вырастит:001:

Кась, выздоравливайте все скорее!!! нельзя вам совсем болеть!!!!:091::091::091:
И держу кулачки - пусть угроза уходит:091::091::091:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

К сожалению будущее почти определенно если она не поймет что надо учится.Твой муж должен ей разяснять что только тот кто работает может чего то добится.Но боюсь это бесполезно...уже...:(

Миккуся 01.03.2012 20:23

Цитата:

Сообщение от jene4ka (Сообщение 76685600)

Забрать - не вариант. Уже забирали - провела с нами лето и до конца октября. Потом сказала, что хочет жить с мамой.
Понимаешь, хоть у нас и в бытовом плане лучше, но при этом мы ж требуем - учиться, делать уроки, прибираться в своей комнате и т.д., что для нас норма, а для нее это дико, она к этому не привыкла.
Ей проще жить так как она живет и делать то. что ей хочется:( там мама не приласкает, не накормит толком и многое-ммногое другое. Но при этом полная свобода и никто не заставляет что-то делать! Ну и при этом не надо забывать - мама она и есть мама...:(

Это конечно Да!!! какая плохая она не была бы,все равно будешь ее любить!! Просто очень жалко девочку,именно из таких выростает неудачные дети(как бы это не печально было,но это так)

Pintusha 01.03.2012 20:23

Цитата:

Сообщение от Юлита (Сообщение 76700982)
Кася, выздоравливайте скорее!!!

Катюша, с переездом!

Жень, хорошо, что у подруги все обошлось!
А по поводу Снежанны...мама - она и есть мама,к акая бы ни была, и потом "сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит". Девочка придет к вам сама, когда настанет пора красиво наряжаться и краситься, чтобы выглядеть "так же как подружки", когда понадобятся карманные деньги на кафе-кино-мороженое-магазины, когда нужно будет образование получать. К кому бежать? Не к безденежной маме же? Вот папа и пригодится. Как бы это прискорбно не звучало...

Это то да,но захочет ли она за все это учится...как бы не начались обманы.Это сейчас она просто хитрюша,но ведь человек растет.

КС-19 02.03.2012 11:21

Цитата:

Сообщение от Миккуся (Сообщение 76656256)
ой-ей.....не болейте!! Алиска пускай тоже выздоравливает! А тебе силёнок и @@@@@@

Цитата:

Сообщение от jene4ka (Сообщение 76685600)
Всем привет!

Кась, выздоравливайте все скорее!!! нельзя вам совсем болеть!!!!:091::091::091:
И держу кулачки - пусть угроза уходит:091::091::091:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:

Сообщение от Юлита (Сообщение 76700982)
Кася, выздоравливайте скорее!!!

девочки, спасибо большое:flower:

у Алиски уже 2 дня нет высокой температуры, кашель и насморк так и не появились (т-т-т)
пока она еще чуть вялая, а так все хорошо (т-т-т)
у меня низ живота иногда побаливает, но в основном к вечеру и не сильно
вчера ездила на выставку (ругаю себя), зашла в макдак. итог- отравилась:010: полночи не спала. сейчас уже нормально все

Миккуся 02.03.2012 14:21

Цитата:

Сообщение от КС-19 (Сообщение 76738506)
девочки, спасибо большое:flower:

у Алиски уже 2 дня нет высокой температуры, кашель и насморк так и не появились (т-т-т)
пока она еще чуть вялая, а так все хорошо (т-т-т)
у меня низ живота иногда побаливает, но в основном к вечеру и не сильно
вчера ездила на выставку (ругаю себя), зашла в макдак. итог- отравилась:010: полночи не спала. сейчас уже нормально все

Ой ну ты блин даешь!!! нашла что поесть!! Лучше бы зашла пироженкой себя с чайком (или мороженкой) побаловала и то польза бы была:flower:


Часовой пояс GMT +4, время: 23:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena