Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Счастья много не бывает! Верю - снова стану мамой!!!-3 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5071386)

Чёртик в юбке 11.04.2012 10:23

Всем привет!
Даш, иди в ПК и бери справку, что ребенок здоров. а будут говорить сидеть дома бери больняк

gadosti 11.04.2012 10:25

Цитата:

Сообщение от Неповторимая (Сообщение 79283571)
Юль,поздравляю с почином:flower:
на узи тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ куда пойдешь?

Даш,так если ты уверена,что все ок,скандаль в пол-ке! это прокатит!

Конечно уверена! Ну если соплей ВООБЩЕ нет
Скандалить можно,только надо ли мне это? У меня весь вечер от нервов живот тянуло

Чёртик в юбке 11.04.2012 10:26

девочки , а я уже вызвала врача на дом . Ксю проснулась опять с такими же пятнами , на одной ноге очень большой участок кожи, причем пятна только на руках и ногах, живот спина -чистые (((( Т 36,7. Что-то я очень боюсь , не понимаю что это и переживаю не заразно ли для сына... и муж как назло на работе,да еще и за начальника , вот буду теперь сидеть дома одна и опять переживать. А врач придет только во второй половине дня ................

Чёртик в юбке 11.04.2012 10:27

Цитата:

Сообщение от gadosti (Сообщение 79285815)
Конечно уверена! Ну если соплей ВООБЩЕ нет
Скандалить можно,только надо ли мне это? У меня весь вечер от нервов живот тянуло

а ты скажи врачихе и в саду, что няни у вас больше нет и вам надо работать всем:073: а признаков простуды у вас нет, смысл ребенка сажать на больняк?

gadosti 11.04.2012 10:28

Цитата:

Сообщение от Чёртик в юбке (Сообщение 79285712)
Всем привет!
Даш, иди в ПК и бери справку, что ребенок здоров. а будут говорить сидеть дома бери больняк

Я тоже решила что в следующий раз буду сразу брать больничный,только на работе его отдавать не буду.посмотрим как быстро педиатру надоест все время их выписывать,так то они видят что есть кому сидеть и отправляют. Вообще сложилось такое ощущение,что они уже на каникулах

gadosti 11.04.2012 10:30

Цитата:

Сообщение от Чёртик в юбке (Сообщение 79285888)
девочки , а я уже вызвала врача на дом . Ксю проснулась опять с такими же пятнами , на одной ноге очень большой участок кожи, причем пятна только на руках и ногах, живот спина -чистые (((( Т 36,7. Что-то я очень боюсь , не понимаю что это и переживаю не заразно ли для сына... и муж как назло на работе,да еще и за начальника , вот буду теперь сидеть дома одна и опять переживать. А врач придет только во второй половине дня ................

А ты какие нибудь лекарства даешь щас? И даешь ли что то от аллергии?

Чёртик в юбке 11.04.2012 10:35

Цитата:

Сообщение от gadosti (Сообщение 79286088)
А ты какие нибудь лекарства даешь щас? И даешь ли что то от аллергии?

вчера только 2 раза пшикала тамтум верде , как пошли пятна перестала . давала 10 капель фенистила , пятна прошли и вообще все было чисто . ночью понятное дело ничего не давала . Вот только проснулись, я как глянула :0007: схватилась за телефон, врача вызывать . не знаю стоит ли давать фенистил опять или дождаться врача ....Подвела к окну и под светом от солнца стала разглядывать грудь и спину , так там еле-еле бледно розовые пятнишки как у оленя .... просто видно хорошо, тк кожа белая , а пятнышки чуть розоватые.

gadosti 11.04.2012 10:59

Цитата:

Сообщение от Чёртик в юбке (Сообщение 79286405)
вчера только 2 раза пшикала тамтум верде , как пошли пятна перестала . давала 10 капель фенистила , пятна прошли и вообще все было чисто . ночью понятное дело ничего не давала . Вот только проснулись, я как глянула :0007: схватилась за телефон, врача вызывать . не знаю стоит ли давать фенистил опять или дождаться врача ....Подвела к окну и под светом от солнца стала разглядывать грудь и спину , так там еле-еле бледно розовые пятнишки как у оленя .... просто видно хорошо, тк кожа белая , а пятнышки чуть розоватые.

Пока фенистил не давай,чтоб врач посмотрел пятна

Чёртик в юбке 11.04.2012 11:05

Цитата:

Сообщение от gadosti (Сообщение 79287919)
Пока фенистил не давай,чтоб врач посмотрел пятна

ну я тоже так решила.. но на всякий случай сфоткала их....
блин, мало как-то у меня надежды на нашего врача (( он еще и не русский, приезжий ....:005::065:

Chertenok_13 11.04.2012 12:27

Всем доброе утро!

Цитата:

Сообщение от gadosti (Сообщение 79283147)
Наш педиатр никогда не противоречит медсестре из сада,чтобы потом не огрести

но это же бред, что за педиатр, кот медсестры боится садовской :015:
Если педиатр такой, иди к заведующей, они ж тоже принимают, как педиатры.


Цитата:

Сообщение от Чёртик в юбке (Сообщение 79285888)
девочки , а я уже вызвала врача на дом . Ксю проснулась опять с такими же пятнами , на одной ноге очень большой участок кожи, причем пятна только на руках и ногах, живот спина -чистые (((( Т 36,7. Что-то я очень боюсь , не понимаю что это и переживаю не заразно ли для сына... и муж как назло на работе,да еще и за начальника , вот буду теперь сидеть дома одна и опять переживать. А врач придет только во второй половине дня ................

Наташа, что ж вас все @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а что ела - если участками на ноге-руке на аллергическую реакцию похоже.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena