Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Особые дети - МОГУТ! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Я мама страус! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1318514)

Atalia 09.05.2009 10:42

Извините ,но вот эта позиция мне совсем не близка совсем .Да у всех есть проблемы ,только у одного это прыщ на попе ,а у другого лейкемия...А то ,что всем поровну страданий и радости -это утопия.
... есть богатые и бедные,счастливые и несчастные ,больные и здоровые.Сознание ,что у других тоже плохо мне не понимагает...Это для меня например тоже самое как человек укравший скажет ,что все воруют..
Я не знаю ,что ждет сына в будующем ,но я могу украсить его сегодняшний день..Вкусненьким,интересненьким...разнообразить и разукрасить ему жизнь..Мне вот так это видетсяя

Atalia 09.05.2009 10:49

Вы ещё маленькие...надо всё пробовать...А силы Вам даст дочка потому принесла радость...а без радости жить нельзя никак..дети у друг друга здорово учатся ..иногда долбишь долбишь..а ребенок повторяет за другим ребенком быстрее чем при архи педогагических усилиях...

mitra 14.05.2009 21:43

Долга собиралась ответить...
перечитывала...
и конечно ругать никого не собираюсь за свою (вашу) позицию...
а ответа пока нет...
будем работать с психологом...
а жить как ни в чем не бывало очень трудно, особенно если обычные (здоровые) дети спрашивают : "А почему...?", "А будет...?". Трудно им отвечать , и с каждым годом труднее.
Ну и не только это создает трудность, сами знаете....
Посмотреть на других, и увидеть , что у кого-то бывает хуже, и как они с этим справляются, на самом деле , "к сожалению, очень помогает...

МашаМиша 17.05.2009 19:12

Думала, что я сильная, крутая, столько пережила
А прочитала топик, и поняла, что я то же очень и очень ТРУС.
Дети в 3 и 10 стихи читают, нам такое и не снилось...А мне всё кажется, что немножко совсем отстаёт, незаметно для окружающих....Всё знаю, благодарно всевышнему, что сын вообще выжил, а на поверку-малодушничаю, но душа переворачивается, когда смотришь на здоровых ровесников....Знаю, что не права, а слёзы сами льются

Colibri 17.05.2009 19:48

Цитата:

Сообщение от Atalia (Сообщение 25848109)
Извините ,но вот эта позиция мне совсем не близка совсем .Да у всех есть проблемы ,только у одного это прыщ на попе ,а у другого лейкемия...А то ,что всем поровну страданий и радости -это утопия.
... есть богатые и бедные,счастливые и несчастные ,больные и здоровые.Сознание ,что у других тоже плохо мне не понимагает...Это для меня например тоже самое как человек укравший скажет ,что все воруют..
Я не знаю ,что ждет сына в будующем ,но я могу украсить его сегодняшний день..Вкусненьким,интересненьким...разнообразить и разукрасить ему жизнь..Мне вот так это видетсяя

Знаете, я уже давно подхожу ко многим вопросам очень сильно философски. Это философия выстраданная, как вы понимаете. Меня не радуют страдания других. Мне облегчает жизнь мысль о том, что все в этом мире сильно относительно, и надо просто жить и радоваться сегодня и сейчас в надежде что завтра будет просто лучше. Чуть чуть. Главное - чтобы не хуже.

mitra 18.05.2009 20:49

Цитата:

Сообщение от Colibri (Сообщение 26211064)
Знаете, я уже давно подхожу ко многим вопросам очень сильно философски. Это философия выстраданная, как вы понимаете. Меня не радуют страдания других. Мне облегчает жизнь мысль о том, что все в этом мире сильно относительно, и надо просто жить и радоваться сегодня и сейчас в надежде что завтра будет просто лучше. Чуть чуть. Главное - чтобы не хуже.

на 1000% поддерживаю ваши слова.
Главное - чтобы не хуже!!!!

Atalia 20.05.2009 08:43

Полнй ППС..про не хуже


Часовой пояс GMT +4, время: 04:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena