Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Кто каких знаменитостей в жизни встречал? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2524197)

Настурция Petro 24.03.2010 01:44

Цитата:

Сообщение от Адреналин (Сообщение 41084590)
Такое впечатление, что Валуев хаотически мечется по улицам, стремясь показаться максимальному числу форумчан:)))

Его сложно не заметить.:))

Кстати, мой брат снимал квартиру прямо над ним. Однокомнатную. Меня это удивило, т.е. Валуев, чемпион и т.д. и т.п. живет с семьей в однокомнатной квартире... Один раз у брата там сильно шумели люди. В общем, Валуев к ним поднялся разбираться. :)) Сразило наповал то, что он просто вежливо попросил не шуметь и всё. Естественно, все сразу так и смолкли.

AKw 24.03.2010 02:01

Дмитрия Нагиева, Таню Буланову, Вспышкина (милый дедок), Шнура с Оксаной Акиньшиной,
Стаса Пъеху, Сергея Мигецко, Боярского старшего (Дартаньяна)...

Tundra 24.03.2010 03:00

Вспомнила, что лет 20 назад ехали вместе в троллейбусе с Колей Васиным (главный битник) по Большому пр. В.О.

Петербурженка 24.03.2010 03:20

У меня слишком большой список, и в Питере, и в Москве...;):))

БаБкА ЯгОдКа 24.03.2010 08:31

дом2
рома с олей в диво острове
сфоткались с ними
жаль фото удалилось когда винду меняли

еще из обж девченок в метро и в меге

Темная Леди 24.03.2010 09:26

А мне как-то на политиков везет:
Матвиенко на корпоративе на 15 лет нашей компании за соседним столиком сидела, а мой коллега тыкал в нее рачьими клешнями (стащил из блюда с морепродуктами)
Собчак покойный на работу неоднократно захаживал на заре моей карьеры (они с моим бывшим шефом друзья были)
Медведев, в бытность свою преподавателем СПбГУ, читал у нас римское частное право и, соответственно, экзамен принимал (а я-то, балда, отказалась к нем у в секретарши идти,когда он предлагал :))).

фЭя 24.03.2010 09:46

Когда работала в Планета Фитнес - очень многих, навскидку - Илью Олейникова, "Чай вдвоем" (по отдельности, с Клявером беседу короткую имела), на свадьбе подруги среди гостей - Сергея Роста, в аэропорту - Валуева (впечатляет - не то слово). В начале 90-х отдыхала на Кипре в одном отеле с Путиным, ехали в лифте вместе. Но я тогда не знала, кто такой, муж просвятил... На юбилей компании приходил петь Максим Леонидов, была встречающей стороной (он оооочень высокий оказался)

WEBchen 24.03.2010 10:40

Цитата:

Сообщение от Мамаша Кураж (Сообщение 41095431)
Стала читать, и хотела написать, что Рома Агеев. Но вы уже вспомнили. :))
Только у него и Гриши Дитятковского дочери Марфы.

Да. Имя у его дочки очень красивое :love:: И сам он очень мне понравился. Такой приятный мужчина :008:

WEBchen 24.03.2010 10:45

Цитата:

Сообщение от Настурция Petro (Сообщение 41095737)
Его сложно не заметить.:))

Кстати, мой брат снимал квартиру прямо над ним. Однокомнатную. Меня это удивило, т.е. Валуев, чемпион и т.д. и т.п. живет с семьей в однокомнатной квартире... Один раз у брата там сильно шумели люди. В общем, Валуев к ним поднялся разбираться. :)) Сразило наповал то, что он просто вежливо попросил не шуметь и всё. Естественно, все сразу так и смолкли.

Однажды Валуев пришёл в МГЦ :073: Они, как раз дочку ждали. Так вот....К нашему знакомому (он УЗИст в МГЦ) прибегает врач, которая должна была Валуевым УЗИ делать. Попросила, чтобы он пошёл с ней, т.к. она боится :)) Вдруг, грит что-то не то. Он же меня.....:015: Он пошёл...Сказал, что Валуев ОЧЕНЬ приятный и интеллигентный человек. Кстати, и я в интервью с ним замечала, что он не очень похож на боксёра.

Хорьконутая 24.03.2010 10:55

Я еще вспомнила, видела Анастасию Мельникову на Невском, ребят из группы Русский Размер в клубе за столиком и у Варшавского Экспресса Игоря Лифанова:love:, вышел из ТК и сел в большой джип.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena