Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Финляндия - столица Швеции (C) (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Инструкция по заполнению электронной анкеты и записи на прием (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3807046)

Наталькина 02.03.2012 02:23

прочла правила безопасности в визовом центре: ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ
AA+A++
Уведомление о безопасности для заявителей, посещающих визовый центр Финляндии Из соображений безопасности в здание визового центра не разрешается проносить следующие предметы:

Все работающие на батарейках электронные устройства, в том числе фотоаппараты, аудио/видео кассеты, компакт-диски, МР3, флоппи-диски, портативные компьютеры и портативные музыкальные проигрыватели;
Все сумки, в том числе чемоданы, рюкзаки, портфели, кожаные/джутовые/ текстильные сумки и папки на молнии. Разрешается проносить лишь пластиковые пакеты, в которых находятся документы, относящиеся к заявке;
Запечатанные конверты или упаковки;
Любые огнеопасные предметы, такие как спички/зажигалки/топливо и т.д.;
Любые острые предметы, такие как ножницы, ножи для заточки карандашей, пилочки для ногтей;
Оружие или похожие на оружие предметы, взрывчатые материалы любого вида;

Приведенный выше список не является исчерпывающим. По усмотрению персонала службы безопасности могут быть запрещены и другие предметы.

Кроме того, мы не разрешаем заинтересованным лицам, в том числе друзьям, родственникам или партнерам по бизнесу, сопровождать заявителей. При этом заявителей с нарушениями слуха/ограниченными возможностями могут сопровождать переводчики.

Пожалуйста, обратите внимание:
В визовом центре не предусмотрено помещений для хранения запрещенных для проноса предметов. Прежде чем зайти в центр, заявителям следует позаботиться о хранении запрещенных для проноса предметов за пределами центра.

Наталькина 02.03.2012 02:23

это действительно так??? и куда я все это деть должна?

drakosha 02.03.2012 04:35

Цитата:

Сообщение от Наталькина (Сообщение 76731332)
это действительно так??? и куда я все это деть должна?

Спокойно проносила сумку женскую(на плече висела)+ пакет с документами. В саму сумку во внутрь не смотрели, охра не проверяла, а телефон сотовый просили отключить.
В сумке лежит и зажигалка, и некоторые другие предметы из списка. ничего вынимать не пришлось. Как у других не знаю, а мой опыт такой.

Королева Флирта 02.03.2012 11:05

alnem, Спасибо Вам за отличнейший топик:flower: - всё заполняла по образцу в первом посте, сегодня муж сдал всё без проблем:)

alnem 02.03.2012 11:41

Цитата:

Сообщение от Королева Флирта (Сообщение 76737569)
alnem, Спасибо Вам за отличнейший топик:flower: - всё заполняла по образцу в первом посте, сегодня муж сдал всё без проблем:)

Ну это к ту-финланд.ру, инструкция их.
И отпишитесь, кто сдавал Wordoвские анкеты, были ли еще вопросы при приеме.

Королева Флирта 02.03.2012 12:03

Цитата:

Сообщение от alnem (Сообщение 76739825)
Ну это к ту-финланд.ру, инструкция их.
И отпишитесь, кто сдавал Wordoвские анкеты, были ли еще вопросы при приеме.

Инструкция их - размещение Ваше:flower:
Я честно - не рискнула в Ворде анкеты заполнять...

Наталькина 02.03.2012 12:57

Цитата:

Сообщение от drakosha (Сообщение 76733091)
Спокойно проносила сумку женскую(на плече висела)+ пакет с документами. В саму сумку во внутрь не смотрели, охра не проверяла, а телефон сотовый просили отключить.
В сумке лежит и зажигалка, и некоторые другие предметы из списка. ничего вынимать не пришлось. Как у других не знаю, а мой опыт такой.

успокоили

Natusion 02.03.2012 13:09

Девочки, вчера вечером записалась в консульство на прием на 30 марта, а на почту ничего не пришло, такое часто бывает? Сколько еще ждать подтверждения? И не подскажете телефон консульства?

Эххх 02.03.2012 13:21

а через Распечатать подтверждение записи на прием ? http://visa.finland.eu/Saintpeterbur.../schedule.html

Skvolemi 02.03.2012 14:12

Цитата:

Сообщение от Elisa56 (Сообщение 76729124)
+1. Именно человеческий фактор. К кому попадете. Иногда там финка принимает документы. Очень строгая мадамочка. Никаких "ща сбегаю, принесу", " а можно я за него распишусь".

Мне попалась финская девушка на приеме
Совсем не строгая. даже замечательная и немногословная
2 вопроса всего задала: Какое время записи и когда получать документы
(я подавала за всю семью)
:)


Часовой пояс GMT +4, время: 12:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena