Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О спорт, ты - жизнь (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Фитнес Хаус, поделитесь отзывами (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=850800)

geneva 11.02.2010 22:10

Фитнес Хаус Скай или как надо "занимать" деньги у народа
 
Сегодня совершенно случайно узнала от соседки, что оказывается, Фитнес Хаус Скай откроется только *ВНИМАНИЕ* в январе 2012 года вместо обещанного апреля-мая 2010. Это вообще нормально???
Мало того, что выборочно обзванивают уже купивших абонемент, так ещё и до последнего предпродажу не закрывали!!!

Сегодня сама позвонила в их "чудесную" контору. Девочка долго изливалась извинениями и объяснениями, у них дескать проблемы "с договором аренды" (которые, конечно, решаться будут целых 2 года) и "электричеством" (которые тоже будут решаться 2 года), рассказала про "удивительную возможность получить территориальную мульти-карту(т.е. можно выбрать любые два зала, в которые вы будете ходить)" и про то, что "конечно, мы вернем вам средства в полном объеме". А вот про то, что надо предварительно договориться о возврате денег, предупредить, что подъедите и не заикнулась. Да и вообще, заплатив в конце декабря 9900 за абонемент и получив в феврале возвратом 9900, я по сути получу меньшую сумму, ведь имеет место временная ценность денег и сейчас они уже дешевле, чем были в декабре и на эти 9900 сейчас я не смогу купить столько же вещей, сколько могла бы купить, не вкладывая их в эту отвратительную компанию. (почему отвратительную? потому что у них до сих пор идут задержки с открытием зала на Ладожской, в Норде тоже кормили всех обещаниями, а персонал там оказался грубым, невоспитанным и неквалифицированным.)в общем получается, что ФХ "любезно" попользовался нашими деньгами (т.е. взял у населения беспроцентный кредит), так теперь и возвращает гораздо меньшие по факту суммы, хоть чиселки и те же самые. так ведь ещё и моральный ущерб как-никак! в общем, негодованию моему нет предела.
да, и "времени на раздумье" есть 2 недели.т.е. за это время я должны решить, забирать ли деньги или же другой абонемент. но вот ведь незадача, девушка и об этом забыла упомянуть, только на форуме у нас и узнала об этом...

в общем, мой вам совет: НЕ СВЯЗЫВАЕТЕСЬ С ЭТОЙ ШАРАШКИНОЙ КОНТОРОЙ.:ded: быть может,с уже открытыми залами у них проблем и нету, но вот с новыми точно есть и будут, так что подумайте, прежде чем связываться...

Larsen 11.02.2010 22:44

Да, надо заметить, до того как я купила абонементы в Масштаб, я хотела заниматься в новом клубе, кот. строился (т.е.) ремонтировался в 100 м от моего дома на ул.Генерала Симонояка. На пр.Ветеранов стояла машина с рекламным щитом где-то месяцев 8, что продаются абонементы в новый клуб, кот.скоро сдадут. Позвонила по телефону - сказали, что через 2 мес откроют, идет предпродажа за 5 тыс. На доме, где должен был быть клуб, большой плакат - Фитнес Хаус. За те пол-года, что я ходила-ездила мимо этого "клуба" изменений не заметила никаких, ремонта никакого не было однозначно. Был только плакат. Решила абонемент за 5 тыс. не брать, подумала, что если откроют, куплю, за сколько будут продавать. Знакомые набрали абонементов. По телефону продолжали говорить, что вот-вот, только почти через год сказали, что опять таки проблемы с арендой и клуб вообще не откроется здесь! ПРи этом никакого даже подобия ремонта не было. Деньги за абонементы возвращали без проблем, но теперь я думаю, что они действительно таким образом берут в долг у населения без процентов для того, чтобы производить работы в готовых клубах типа Масштаба (новый огромный бассейн, абонементы самые дорогие в городе) или достраивать реально строящиеся.

МорГалочка 11.02.2010 23:44

Цитата:

Сообщение от Helenа (Сообщение 38841721)
Добрый вечер! нужны 2 абонемента в ФХ на Ленинском, безлимитные, напишите, пожалуйста, сколько они будут стоить?

Вы позвоните, и советую поторопиться - сейчас акция: до 14 два абонемента по цене одного

Ostrov 12.02.2010 02:13

Цитата:

Сообщение от Larsen (Сообщение 38846400)
Да, надо заметить, до того как я купила абонементы в Масштаб, я хотела заниматься в новом клубе, кот. строился (т.е.) ремонтировался в 100 м от моего дома на ул.Генерала Симонояка. На пр.Ветеранов стояла машина с рекламным щитом где-то месяцев 8, что продаются абонементы в новый клуб, кот.скоро сдадут. Позвонила по телефону - сказали, что через 2 мес откроют, идет предпродажа за 5 тыс. На доме, где должен был быть клуб, большой плакат - Фитнес Хаус. За те пол-года, что я ходила-ездила мимо этого "клуба" изменений не заметила никаких, ремонта никакого не было однозначно. Был только плакат. Решила абонемент за 5 тыс. не брать, подумала, что если откроют, куплю, за сколько будут продавать. Знакомые набрали абонементов. По телефону продолжали говорить, что вот-вот, только почти через год сказали, что опять таки проблемы с арендой и клуб вообще не откроется здесь! ПРи этом никакого даже подобия ремонта не было. Деньги за абонементы возвращали без проблем, но теперь я думаю, что они действительно таким образом берут в долг у населения без процентов для того, чтобы производить работы в готовых клубах типа Масштаба (новый огромный бассейн, абонементы самые дорогие в городе) или достраивать реально строящиеся.

Я сильно извиняюсь, но так как я живу примерно там же где и Вы, и тоже читала инфу на машине с рекламным щитом на углу Ветеранов и Симоняка про открытие в "бублике" (это наш магазин так называют за его формы :))) спортивного клуба и тоже раздумывала о покупке в него абонемента, посмею утверждать, что его название было НЕ ФитнесХаус 100%!!!:support: Он назывался ФИТНЕС ГРУПП :073: (красненькая такая реклама), знаю некоторые до сих пор не могут вернуть потраченные на их абонементы денежки :010:

Larsen 12.02.2010 11:13

Цитата:

Сообщение от Ostrov (Сообщение 38859883)
Я сильно извиняюсь, но так как я живу примерно там же где и Вы, и тоже читала инфу на машине с рекламным щитом на углу Ветеранов и Симоняка про открытие в "бублике" (это наш магазин так называют за его формы :))) спортивного клуба и тоже раздумывала о покупке в него абонемента, посмею утверждать, что его название было НЕ ФитнесХаус 100%!!!:support: Он назывался ФИТНЕС ГРУПП :073: (красненькая такая реклама), знаю некоторые до сих пор не могут вернуть потраченные на их абонементы денежки :010:

Может, и Фитнес Групп, это одна система. Значит, Вашим знакомым не повезло , я знаю четверых, которым сразу отдали деньги за абонементы, но до этого пол-года обещали открытие вот-вот, а потом оказалось, что никто над ним и не работал...

PlayLoveLive 13.02.2010 00:07

Цитата:

Сообщение от Larsen (Сообщение 38865937)
Может, и Фитнес Групп, это одна система. Значит, Вашим знакомым не повезло , я знаю четверых, которым сразу отдали деньги за абонементы, но до этого пол-года обещали открытие вот-вот, а потом оказалось, что никто над ним и не работал...

С чего вы взяли?
Это разные организации....

Так и рождаются слухи...

Yulka-Kareglazka 13.02.2010 03:37

Я так же жила на Ветеранов в прошлом году и видела этот щит... Fitness Group...:support:

Фитнес Групп и Фитнес Хаус две абсолютно разные сети...

Фитнес Групп, в отличие от Фитнес Хаус - очень низкого класса...
И реклама их слишком дешевых абонементов всегда меня смущала... Но когда по долгу службы, я имела честь побывать в одном из них, поняла в чем подвох... Там ужасно... Мы не стали с ними сотрудничать, потому как предлагать людям туда абонементы - позор:008:
Это лично мое мнение, никого ему не навязываю, желающие могут убедиться в этом сами, побывав в одном из клубов Фитнес Групп...:073:

Жаль, что Вы несправедливо "очернили" своим высказыванием другую компанию, не имеющую к тому случаю никакого отношения...:005:

Ostrov 13.02.2010 12:39

Цитата:

Сообщение от Yulka-Kareglazka (Сообщение 38926654)
Я так же жила на Ветеранов в прошлом году и видела этот щит... Fitness Group...:support:

Фитнес Групп и Фитнес Хаус две абсолютно разные сети...

Фитнес Групп, в отличие от Фитнес Хаус - очень низкого класса...
И реклама их слишком дешевых абонементов всегда меня смущала... Но когда по долгу службы, я имела честь побывать в одном из них, поняла в чем подвох... Там ужасно... Мы не стали с ними сотрудничать, потому как предлагать людям туда абонементы - позор:008:
Это лично мое мнение, никого ему не навязываю, желающие могут убедиться в этом сами, побывав в одном из клубов Фитнес Групп...:073:

Жаль, что Вы несправедливо "очернили" своим высказыванием другую компанию, не имеющую к тому случаю никакого отношения...:005:

+1000

Obsession 13.02.2010 15:46

Цитата:

Сообщение от Annuska (Сообщение 37773771)
Совсем нет никакой информации по поводу хауса Балтийский,что строится на В.О.Единственное что поняла из сообщений ,так это то,что обещанного еще два месяца ждут..обещают открыть в феврале-марте,стало быть не ранее апрель-май..хоть бы успеть к лету похудеть (( Буду ждать....:0064:

Сегодня они говорят, что в апреле запускаются. Бум ждать.

Larsen 13.02.2010 23:00

Цитата:

Сообщение от Yulka-Kareglazka (Сообщение 38926654)
Я так же жила на Ветеранов в прошлом году и видела этот щит... Fitness Group...:support:

Фитнес Групп и Фитнес Хаус две абсолютно разные сети...

Фитнес Групп, в отличие от Фитнес Хаус - очень низкого класса...
И реклама их слишком дешевых абонементов всегда меня смущала... Но когда по долгу службы, я имела честь побывать в одном из них, поняла в чем подвох... Там ужасно... Мы не стали с ними сотрудничать, потому как предлагать людям туда абонементы - позор:008:
Это лично мое мнение, никого ему не навязываю, желающие могут убедиться в этом сами, побывав в одном из клубов Фитнес Групп...:073:

Жаль, что Вы несправедливо "очернили" своим высказыванием другую компанию, не имеющую к тому случаю никакого отношения...:005:

Я звонила по основному телефону с этого сайта http://www.fitnesshouse.ru/club.html и спрашивала, когда откроется клуб на Симоняка. Мне ответили ,что по этому адресу клуб не будет открыт, забирайте деньги!!


Часовой пояс GMT +4, время: 20:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena