Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Женская консультация № 19 Фрунзенского района (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1924996)

Олик_счастливая мама 01.07.2010 11:16

Я могу сказать.. недавно она пришла после ухода в декрет Буйницкой. Молоденькая и недавно работает. На кресле меня не смотрела- не было надобности- наблюдаюсь по беременности. Она все где-то ходит или под диктовку пишет то, что ей медсестра говорит. В общем пока ни каких эмоций. Спрашивает: вы были в кабинете по невынашиваемости?, говорю, что нет, т.к. нет у меня неванашиваемости ( первый родился точно в 40 недель без осложнений). Все равно, говорит, сходите... пошла смотреть запись...на три недели вперед все записано...видимо тоже такими кто просто так... а если кому действительно надо???
Так что, если Вашей маме надо просто осмотр пройти, то это одно, а если что-то серьезное.... я бы поискала врача поопытнее. А вот медсестра СУПЕР! Очень мне помогает, и советами и побыстрее все необходимые процедуры пройти...Дай БОГ ей здоровья!

Ир-рина 03.07.2010 07:29

Не врач-писарь.

LuchaS 03.07.2010 11:10

Цитата:

Сообщение от Олик_счастливая мама (Сообщение 45633037)
Я могу сказать.. недавно она пришла после ухода в декрет Буйницкой. Молоденькая и недавно работает. На кресле меня не смотрела- не было надобности- наблюдаюсь по беременности. Она все где-то ходит или под диктовку пишет то, что ей медсестра говорит. В общем пока ни каких эмоций. Спрашивает: вы были в кабинете по невынашиваемости?, говорю, что нет, т.к. нет у меня неванашиваемости ( первый родился точно в 40 недель без осложнений). Все равно, говорит, сходите... пошла смотреть запись...на три недели вперед все записано...видимо тоже такими кто просто так... а если кому действительно надо???
Так что, если Вашей маме надо просто осмотр пройти, то это одно, а если что-то серьезное.... я бы поискала врача поопытнее. А вот медсестра СУПЕР! Очень мне помогает, и советами и побыстрее все необходимые процедуры пройти...Дай БОГ ей здоровья!

А меня вот посмотрела на кресле после родов... Грубовато на мой взгляд. А вот медсестра когда то мазки брала, очень аккуратно. Но для меня осмотр всегда дело страшное.

Кристинушка 08.07.2010 15:40

я наблюдаюсь у Абдул-Заде. Мне в целом нравится, молодая, приятная девушка. Стандартный приём, взвешивание,давление и т.п. Работает с очень опытной медсестрой,что не может не радовать. На все вопросы отвечает. В очереди (ттт) я пока не попадала. В общем, если всё будет ок, то так и останусь у неё.

Жуля Т 12.07.2010 22:56

Цитата:

Сообщение от Кристинушка (Сообщение 45859112)
я наблюдаюсь у Абдул-Заде. Мне в целом нравится, молодая, приятная девушка. Стандартный приём, взвешивание,давление и т.п. Работает с очень опытной медсестрой,что не может не радовать. На все вопросы отвечает. В очереди (ттт) я пока не попадала. В общем, если всё будет ок, то так и останусь у неё.

Цитата:

Сообщение от LuchaS (Сообщение 45704600)
А меня вот посмотрела на кресле после родов... Грубовато на мой взгляд. А вот медсестра когда то мазки брала, очень аккуратно. Но для меня осмотр всегда дело страшное.

Цитата:

Сообщение от Олик_счастливая мама (Сообщение 45633037)
Я могу сказать.. недавно она пришла после ухода в декрет Буйницкой. Молоденькая и недавно работает. На кресле меня не смотрела- не было надобности- наблюдаюсь по беременности. Она все где-то ходит или под диктовку пишет то, что ей медсестра говорит. В общем пока ни каких эмоций. Спрашивает: вы были в кабинете по невынашиваемости?, говорю, что нет, т.к. нет у меня неванашиваемости ( первый родился точно в 40 недель без осложнений). Все равно, говорит, сходите... пошла смотреть запись...на три недели вперед все записано...видимо тоже такими кто просто так... а если кому действительно надо???
Так что, если Вашей маме надо просто осмотр пройти, то это одно, а если что-то серьезное.... я бы поискала врача поопытнее. А вот медсестра СУПЕР! Очень мне помогает, и советами и побыстрее все необходимые процедуры пройти...Дай БОГ ей здоровья!

Спасибо! может еще успеем поменять врача, ну а если нет, то будем радоваться медсестре))

Олик_счастливая мама 20.07.2010 12:01

Вчера мне даже витаминки выписала бесплатные, а я только спросить о них собралась. Еще про бандаж интересовалась, нужен он мне или нет.

mari88 20.07.2010 12:20

Читаю ваши отзывы,и понимаю что мне ещё повезло.......
Я наблюдаюсь у Павловой...ничего особо плохого сказать не могу,только то,что мало опыта на мой взгляд...так как назначения ,которые она выписывала были не всегда уместны....А так внимательная и даже витамины выписыла)))....

Лили Э. 20.07.2010 13:07

Привет) я у Волгиной - по моему хожу, так, для галочки) В случае каких-либо проблем - у нее один ответ - 03 и на сохранение, там все сделают, а почему так, а не эдак, ей разбираться видимо не охота)
По поводу приснопамятной бедной Пащенко - девочки, ходите к ней в районе 9-10 утра, она намноого адекватнее вечера) просто несравнимо)

Kani 20.07.2010 18:46

Цитата:

Сообщение от Лили Э. (Сообщение 46187926)
Привет) я у Волгиной - по моему хожу, так, для галочки) В случае каких-либо проблем - у нее один ответ - 03 и на сохранение, там все сделают, а почему так, а не эдак, ей разбираться видимо не охота)
По поводу приснопамятной бедной Пащенко - девочки, ходите к ней в районе 9-10 утра, она намноого адекватнее вечера) просто несравнимо)

+5!!!!!! Это точно подмечено:)
Наблюдаюсь у Ланговой в 43 каб.. Плохого сказать не могу, приятная в общении, все объяснит и расскажет ( если спросить).

Lubashechka 30.07.2010 16:04

Девочки! Скажите пожалуйста делают ли мини-аборты в жк 19? И как там с врачами (нормальные или так...) Спасибо.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena