Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Я к Вам пришел на веки поселиться... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5057995)

Mама Сладкой Малины 15.02.2012 16:45

Цитата:

Сообщение от April Sun (Сообщение 75743250)
:))
не могу блин читать тему на работе .ржака:065: А взамуж взять-это приютить значицца:065:

нет, замуж взял сын, а приютил - свёкр

Клава Шифер 15.02.2012 16:46

Цитата:

Сообщение от ммм...бубрики (Сообщение 75735722)
Ребятам в данном случае я, конечно, сочувствую, но не так чтобы прям очень. Живут люди и в двушках с родителями, когда нету отдельной комнаты для телевизора и прочих радостей. И ничего. И раз у них квартира скоро будет готова, потерпеть плевое дело, они молодые, чего им станется. Комната своя есть - чего еще надо. А вот свекрам от души сочувствую. Как правильно подметили, начнутся проблемы с прописками-выписками чужого ребенка, садики-поликлиники...Молодые уедут, а эти новые могут и остаться - вот где жесть для старичков начнется. Под посторонних свои привычки на старости лет ломать - не хухры-мухры. Надеюсь, что свекр сможет нормально управлять этой ситуацией.

он их к деткам на новую квартиру сбагрит:)

Бума 15.02.2012 16:46

Цитата:

Сообщение от April Sun (Сообщение 75743250)
:))
не могу блин читать тему на работе .ржака:065: А взамуж взять-это приютить значицца:065:

нет, взамуж - это из жалости:ded:

Джулс 15.02.2012 16:46

Цитата:

Сообщение от Зимняя (Сообщение 75743166)
Не воспринимайте серьезно.. Больше чем уверенна, что защитники свекра так рассуждают ровно до тех пор, пока не столкнулись с подобной ситуацией лично.

Да это понятно..... Мне просто реально жалко ребят, которые из-за самодура вынуждены искать выход из сложившейся ситуации. И ладно бы они одни были, а тут еще и ребенок, который привык к определенному ритму жизни. Одни бы уже давно свалили куда-нибудь, а куда ребенка потащишь....:005:

ммм...бубрики 15.02.2012 16:46

Цитата:

Сообщение от Джулс (Сообщение 75742709)
Я фигею дорогая редакция..... То есть, по сути, вот живу я с родителями, расту, взрослею. Создаю семью и покупаю свое жилье, но чтобы перекантоваться до его постройки, привожу свою новую семью к себе домой - это называется - меня приютили????? Вообще-то это и МОЙ дом, в том числе.
Это пример, если чё...

Все так. Но если, к примеру, Ваш муж не находит общего языка с вашими родителями, то из этого не следует немедленный раздел долей и наводнение горцев на ваши квадратные метры. По-человечески вам тогда придется уйти либо терпеть.

Mама Сладкой Малины 15.02.2012 16:47

Цитата:

Интересно, а как же другие люди живут в однушках семьями с детьми?
и ещё раз: дело не в метрах и плотности населения, а исключительно в совместном проживании с ПОСТОРОННИМИ и совершенно НЕЗНАКОМЫМИ людьми, НЕ родственниками

Альби 15.02.2012 16:47

Цитата:

Сообщение от Джулс (Сообщение 75743268)
У вас видимо плохие отношения с собственными родителями......:065:

У меня отличные отношения с родителями, и я знаю что всегда могу рассчитывать на ложко/место в их квартире. Судя по всему, ваша подруга этим похвастаться не может :004:
Однако мне и в голову не придет осесть в родительской квартире с мужем, да еще и с маленьким ребенком. Я слишком дорожу их спокойствием и не собираюсь портить отношения совместным проживанием ))))))))))))

Клава Шифер 15.02.2012 16:47

Цитата:

Сообщение от Mама Сладкой Малины (Сообщение 75742982)
так вот и я об этом
идёшь принять ванну с лепестками роз - а там в тазу носки чужие вонючие киснут (в стиральную машину-то кто их сунуть даст?!)...
или решила выпить чашечку кофе, выхожу на кухню - а там всё в шинкованной капусте и почки говяжьи варятся, воняяяяяяяяяяяяяяяют...
и одЭколон противный у земляка - провонял всю квартиру... и сигареты он курит дешёвые...

ну вот элементарно: где они будут хранить свою еду (готовую/продукты), где будут сушить выстиранные вещи?

как где? хата общая, холодильник-стол общий, все моё-твоё, земляки елки

Джулс 15.02.2012 16:48

Цитата:

Сообщение от Сусляша (Сообщение 75743366)
Интересно, а как же другие люди живут в однушках семьями с детьми? Тоже спать ложатся в 9 вечера вместе с ребенком?...им же тоже, получается, некуда деться...
Мы с мужем живем в однушке с ребенком-и ничего,не умерли еще пока...
А подруга ваша от хорошей жизни бесится,не потерпеть ей,бедной, год до своей квартиры.Многие сейчас вообще могут только снимать,своего жилья никогда не будет, а тут все будет,только потерпеть чуть-чуть....Их же на улицу не выгоняют.
И вообще,есть еще одна альтернатива-пусть сами поедут жить к ее родителям тогда, раз здесь все не так.

Вот именно!!! Вы живете своей семьей и на вашей кухне вечером не толчется чужой вам народ....

Mама Сладкой Малины 15.02.2012 16:49

Цитата:

Сообщение от Клава Шифер (Сообщение 75743584)
как где? хата общая, холодильник-стол общий, все моё-твоё, земляки елки

твой дом - мой дом! (и кулачком себя в грудь стукнуть)


Часовой пояс GMT +4, время: 11:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena