Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Ах, эта свадьба! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   свадебные аксессуары своими руками (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1446807)

Stasya_Cooleva 05.04.2012 11:30

Ну мне тоже кажется что можно и без конверта) просто я сама когда была гостем.. мне как то все в конвертах вручали... вот я и задумалась.. где же их купить);)

Масявочка СПб 05.04.2012 12:24

Не обязательно. Смотря какого формата приглашения. Мне очень нравится вариант приглашения, формат А4 например или поменьше, на одном листе. Бумагу можно выбрать красивую, матовую например, полупрозрачную. А потом сделать свёрток из этого листка и перевязать атласной лентой (широкой).
Или если приглашение в виде открытки, то можнотак же перевязать лентой по середине. Или просто украсить чем-нибудь, например бабочкой. Украшения можно купить в цветочном магазине или в канцелярском. Ну а если просто конверты, то тоже в канцелярском посмотреть. У нас гостей не очень много было. Я заказывала 20 приглашений ручной работы. Там уже с конвертом был вариант. Стоили около 60 руб.за шт.

rita-milaya 05.04.2012 12:38

Вложений: 1
Просто отличный топик!!!!!!!!!!!! Так хочется перечитать все, но пока осилила страниц 30, потому что хочется посмотреть каждую полезную ссылку!!!!!!!!!! Так много интересных идей!! Спасибо что делитесь ими!!!!! Я тоже хочу многое сделать своими руками и собираю ссылки и фотки. Вот например очень простая и оригинальная фигурка на торт (извините, если не заметила что кто-то уже писал, а я повторяюсь)

Анннушка 05.04.2012 12:56

Енка!! Спасибо огромное за ссылку!!! я о таком способе даже и не подумала!! а в фотошопе пока не разобралась! СПАСИБО:flower:

con$uella 05.04.2012 12:58

Цитата:

Сообщение от rita-milaya (Сообщение 78913479)
Просто отличный топик!!!!!!!!!!!! Так хочется перечитать все, но пока осилила страниц 30, потому что хочется посмотреть каждую полезную ссылку!!!!!!!!!! Так много интересных идей!! Спасибо что делитесь ими!!!!! Я тоже хочу многое сделать своими руками и собираю ссылки и фотки. Вот например очень простая и оригинальная фигурка на торт (извините, если не заметила что кто-то уже писал, а я повторяюсь)

Какая классная идея! Простая, но эффектная вещь.

Christmans 05.04.2012 13:13

Цитата:

Сообщение от Stasya_Cooleva (Сообщение 78907832)
Ну мне тоже кажется что можно и без конверта) просто я сама когда была гостем.. мне как то все в конвертах вручали... вот я и задумалась.. где же их купить);)

Приглашения должны быть такими, как вы их задумали. У меня были конверты, я покупала из крафт-бумаги и делала на них печать, чтобы они были в стиле приглашений. Но мы почти все отправляли по почте, даже тем, кто в Питере живёт. За исключением девушки, которая надолго уезжала, и пары, которую мы в последний момент решили пригласить. А если у вас приглашения, которые вы вручать будете, то мне кажется незачем конвертики, если просто так любые, которые купить можно. Мне кажется, конверт и приглашение должны быть в единой связке идти. Как-то так =) Мои приглашения с конвертами выглядели так http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=3604

Stasya_Cooleva 05.04.2012 13:20

Цитата:

Сообщение от Christmans (Сообщение 78916353)
Приглашения должны быть такими, как вы их задумали. У меня были конверты, я покупала из крафт-бумаги и делала на них печать, чтобы они были в стиле приглашений. Но мы почти все отправляли по почте, даже тем, кто в Питере живёт. За исключением девушки, которая надолго уезжала, и пары, которую мы в последний момент решили пригласить. А если у вас приглашения, которые вы вручать будете, то мне кажется незачем конвертики, если просто так любые, которые купить можно. Мне кажется, конверт и приглашение должны быть в единой связке идти. Как-то так =) Мои приглашения с конвертами выглядели так http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=3604

У вас очень интересные получились)))) мне тоже очень понравилась идея календаря.. или листка из календаря))) Ну я конечно так сделать не смогу... у вас все по настоящему, с пружинкой) вы большая молодец):)

Christmans 05.04.2012 13:31

Цитата:

Сообщение от Stasya_Cooleva (Сообщение 78916949)
У вас очень интересные получились)))) мне тоже очень понравилась идея календаря.. или листка из календаря))) Ну я конечно так сделать не смогу... у вас все по настоящему, с пружинкой) вы большая молодец):)

На самом деле пружинка придумалась в последний момент, потому что на глаза попался аппарат для этой пружинки (тогда в типографии работала), можно проделать дырочки и ленту продеть - я сначала как-то так планировала =)

rita-milaya 05.04.2012 16:23

Вложений: 2
Вот еще нашла интересную идею для приглашений (извините, если повторюсь за кем-то):

pigaliza™ 06.04.2012 17:10

Цитата:

Сообщение от rita-milaya (Сообщение 78913479)
Просто отличный топик!!!!!!!!!!!! Так хочется перечитать все, но пока осилила страниц 30, потому что хочется посмотреть каждую полезную ссылку!!!!!!!!!! Так много интересных идей!! Спасибо что делитесь ими!!!!! Я тоже хочу многое сделать своими руками и собираю ссылки и фотки. Вот например очень простая и оригинальная фигурка на торт (извините, если не заметила что кто-то уже писал, а я повторяюсь)


отличная идея!!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 23:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena