Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О спорт, ты - жизнь (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Велосипедная тема (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=159535)

ledok 10.04.2012 13:49

А я в этом году хочу попробовать первый раз на открытие. Хочется почувствовать себя в массе единомышленников.

Весенняя Веснушка 10.04.2012 16:51

Цитата:

Сообщение от princesa (Сообщение 79104829)
дык в Московском р-не лучше всего кататься ;) мы вечерами круги по району наяриваем летом.. парки: парк победы, авиаторов, на пулковском ш. не помню как называется.. в сторону купчино едем по славе (в смысле по тротуарам вдоль славы) и далее там по тротуарам разных улиц купчино..у ленты там есть парк, на космонавтов и гагарина хорошие тротуары..

прикольней всего, конечно выбраться в павловск-пушкин, но это только в выходной (электричка или машина до них), хотя заядлым спортсменам наверняка и на велике по силам будет доехать..

Парки они все небольшие, сколько по ним покатаешься..., парк победы по моему вообще перекопан уже давно. как вариант конечно вечером покататься просто по улочкам немноголюдным, благо их в московском р-не много.

В павловский парк вроде как с велосипедом не пускают ни в один день недели.

Lemur 10.04.2012 17:14

Цитата:

Сообщение от Весенняя Веснушка (Сообщение 79243845)
В павловский парк вроде как с велосипедом не пускают ни в один день недели.

Я в Павловск с велосипедами ездила давно, возможно, что-то изменилось. Но раньше там был даже прокат велосипедов.

Кот Обормот 10.04.2012 18:32

Цитата:

Сообщение от Lemur (Сообщение 79245665)
Я в Павловск с велосипедами ездила давно, возможно, что-то изменилось. Но раньше там был даже прокат велосипедов.

Там как-то непонятно....то не пускали вообще,то пытаются трясти деньги за проход с велосипедами...

Lubaha 10.04.2012 18:49

Цитата:

Сообщение от Весенняя Веснушка (Сообщение 79243845)
Парки они все небольшие, сколько по ним покатаешься..., парк победы по моему вообще перекопан уже давно. как вариант конечно вечером покататься просто по улочкам немноголюдным, благо их в московском р-не много.

В павловский парк вроде как с велосипедом не пускают ни в один день недели.

Парк Победы перекопан, но не весь - его делает по частям. одну уже сделали и она открыта, теперь делают вторую;)
Цитата:

Сообщение от Lemur (Сообщение 79245665)
Я в Павловск с велосипедами ездила давно, возможно, что-то изменилось. Но раньше там был даже прокат велосипедов.

Там и было, и есть непонятно по поводу велосипедов, но при этом народ катался и катается - там куча мест откуда можно туда без проблем заехать, плюс вечером и через главный вход заезжали. И прокат великов там был.

Акулина Капустина 10.04.2012 19:24

А почему Павловский парк рассматриваете, а Александровский и Баболовский парки в Пушкине нет? :008:

Lubaha 10.04.2012 19:32

Цитата:

Сообщение от Акулина Капустина (Сообщение 79254072)
А почему Павловский парк рассматриваете, а Александровский и Баболовский парки в Пушкине нет? :008:

Да, кстати, там же очень хорошо кататься!:)

princesa 10.04.2012 20:46

Цитата:

Сообщение от xristianin (Сообщение 79118693)
а как же Выборгский район?!! парк Сосновка, Удельный парк, Парк Политеха, Парк ЛТА! :) все намного спокойней , чем в Московском районе - приезжайте к нам! :)

а вы слышали про сервис покатушек - Катушкин? я уже многих тут в районе нашел., :)

:053::)) с удовольствием бы приехала.. тем более накатавшись по одним местам становится скучно.. только за счет компании интерес и остается.. типа встретиться-поболтать с соседями-друзьями по району.. ;), но ехать далеко мне часто времени жалко.. но разово весьма интересно

princesa 10.04.2012 20:51

Цитата:

Сообщение от Весенняя Веснушка (Сообщение 79243845)
Парки они все небольшие, сколько по ним покатаешься..., парк победы по моему вообще перекопан уже давно. как вариант конечно вечером покататься просто по улочкам немноголюдным, благо их в московском р-не много.

В павловский парк вроде как с велосипедом не пускают ни в один день недели.

Цитата:

Сообщение от Lemur (Сообщение 79245665)
Я в Павловск с велосипедами ездила давно, возможно, что-то изменилось. Но раньше там был даже прокат велосипедов.

в павловский можно с великами, но на них тоже нужен билет..и прокат там внутри тоже есть, это законопослушным гражданам.. остальные могут найти лазейку ;)

Катеринка-74 10.04.2012 22:25

Кто нибудь знает что то про велодорожку от софийской или после софийской улицы???Она длинная или нет???


Часовой пояс GMT +4, время: 13:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena