Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О спорт, ты - жизнь (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Велосипедная тема (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=159535)

Катеринка-74 10.04.2012 22:27

Цитата:

Сообщение от princesa (Сообщение 79258225)
:053::)) с удовольствием бы приехала.. тем более накатавшись по одним местам становится скучно.. только за счет компании интерес и остается.. типа встретиться-поболтать с соседями-друзьями по району.. ;), но ехать далеко мне часто времени жалко.. но разово весьма интересно

Ну да в компании интересней кататься :support:

xristianin 11.04.2012 12:29

Цитата:

Сообщение от princesa (Сообщение 79258225)
:053::)) с удовольствием бы приехала.. тем более накатавшись по одним местам становится скучно.. только за счет компании интерес и остается.. типа встретиться-поболтать с соседями-друзьями по району.. ;), но ехать далеко мне часто времени жалко.. но разово весьма интересно

я обычно доезжаю от Пл.Мужества до Нарвской за 50 минут - интересно сколько времени потребуется, чтобы до вас доехать? 1 час 20 мин или больше? есть , вообще, какие-то карты с веломаршрутами по городу?

Цитата:

Сообщение от FABULA (Сообщение ****8292)
хочу зарегиться там :008:
промокод знаете? поделитесь, кто знает! :flower:

промокода не знаю - регистрировался без него.. а зачем он нужен?

xristianin 11.04.2012 12:32

подскажите , пожалуйста...

я уже говорил о нашей велопоездке в Финляндию. Но есть вопрос - возможно мы изменим маршрут. Я с одним парнем будет лидерами велопробега. У нас так получилось т.к. мой приятель, который лидер этой велопоездки едет в другие даты с другой велокомпанией
Кто-то может дать советы по организации маршрута по Финке? что лучше всего?
хотим ехать около 100 км в день 3 дня , в средствах ограничены - хотим тратиться по минимуму - возможно останавливаться в палатках? или в недорогих кемпингах? может быть есть хорошие разработаннаые маршруты из Питера по Финке с возвратом обратно?

заранее спасибо!

PS кстати, хороший сайт маршрута.нет, но там нет маршрутов по Финке.. может быть посоветуете еще хорошие ресурсы посмотреть из подобных ?

Lemur 11.04.2012 13:16

Цитата:

Сообщение от xristianin (Сообщение 79295317)
подскажите , пожалуйста...

я уже говорил о нашей велопоездке в Финляндию. Но есть вопрос - возможно мы изменим маршрут. Я с одним парнем будет лидерами велопробега. У нас так получилось т.к. мой приятель, который лидер этой велопоездки едет в другие даты с другой велокомпанией
Кто-то может дать советы по организации маршрута по Финке? что лучше всего?
хотим ехать около 100 км в день 3 дня , в средствах ограничены - хотим тратиться по минимуму - возможно останавливаться в палатках? или в недорогих кемпингах? может быть есть хорошие разработаннаые маршруты из Питера по Финке с возвратом обратно?

заранее спасибо!

PS кстати, хороший сайт маршрута.нет, но там нет маршрутов по Финке.. может быть посоветуете еще хорошие ресурсы посмотреть из подобных ?

На Велопитере в разделе ВелоФинляндия

xristianin 11.04.2012 13:20

Цитата:

Сообщение от Lemur (Сообщение 7929****)
На Велопитере в разделе ВелоФинляндия

спасибо ! посмотрю... :)


Часовой пояс GMT +4, время: 17:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena