Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4051090)

фейхоа 20.05.2011 14:47

Цитата:

Сообщение от Инна и Пупсы (Сообщение 61898502)
Ты меня вывела из состояния гармонии, смеюся:))))
Из того, чем есть поделиться, в Окее со скидкой продаются простыни на резинке, бязь оч. хорошая 180 на 200 за 220 р
Смотрели вчера детский приключенческий фильм "Три сыщика и тайна острова скелетов", очень понра, рекомендую.

Арине купили на лето шляпку, костюм с брюками льняными, рюкзак и маечки, папа её спрашивает, еще хочешь какое нибудь платье, - нет, папочка, у меня и так много красивых вещей. Он ходит ржет, говорит, - жена, учись отвечать как дочка;)



хочу простыни! :091: там много? какого цвета? :008:
-------------

Арина молодец :flower:
А Слава задает тебе подобные вопросы, чтобы учить, как на них отвечать? ;)

фейхоа 20.05.2011 14:52

еще:
Цитата:

Я проснулась ночью, почувствовав, что отходят воды. Вскочила с кровати и встала рядом. Муж проснулся от звука льющихся на пол вод. С криком - ламинат вздуется, он побежал за шваброй. Т.к. у меня должно было быть плановое КС и не желательны схватки, то я очень занервничала и начала метаться по квартире и собирать вещи в РД (заранее я о них не позаботилась). Муж бегал за мной со шваброй, т.к. воды продолжали вытекать, и кричал, чтобы я остановилась хоть на минутку.
Потом он сел на кровать и спросил меня - уверена ли я, что мне все-таки надо именно сейчас ехать в РД. Может, говорит, тебе что почудилось?

malgosya 20.05.2011 14:53

Девочки,может кто-нибудь подскажет,где в Питере можно купить мужские джинсы стоимостью до 2000 рублей.Муж мой свинюшка,окончательно заляпал и порвал единственные джинсы.Дорогие покупать не хочется,т.к. всё равно и новые штаны быстро заляпает и порвёт,т.к. сейчас вкалывает на двух работах,на одной он и менеджер,и грузчик в одном лице:))Я даже подумала,что может купить какие-нибудь джинсы в Окее,например.Никто там штаны не брал?

МамаМакса 20.05.2011 15:02

Цитата:

Сообщение от jinnik (Сообщение 61888777)
мы собираемся идти на программу занкова, а там все с логическим уклоном.... Волосы уже начинают медленно шевелиться:))

Цитата:

Сообщение от jinnik (Сообщение 61889227)
Бабушка всегда говорила "битончик", когда отправляла за молоком:)):)):))

девочки читаю вас и понимаю что ничего не знаю...скажите когда надо определяться со школой..думаю щас уже.. потому как через год пойдем на подготовку и надо понимать все насчет этих программ... скажите где можно почитать поподробнее об этих всех программах.. занкова... школа россии...какие вобще есть? еще слышала про математику петерсона..или как там его..

а я всегда считала что биДон всегда через Д надо говорить...

Цитата:

Сообщение от BriZI (Сообщение 61889294)
У вас что тараканы есть?:001: Мы тут давно.о.о забыли что это такое вообще, их нет в Колпино, как мне кажется

в моей фразе ключевое слово В ГОЛОВЕ:))

Цитата:

Сообщение от Чунька (Сообщение 61890166)
Вы шутите?! :008: или правда про домашних тараканов подумали??? :065:

:)

Цитата:

Сообщение от фейхоа (Сообщение 61891568)
Лен, понятно, что такая модель подразумевает каблук, но тебе сейчас надо о здоровье и комфорте больше думать: не хочется каблуки, значит НЕ НАДО!:ded:;):flower:

+1

МамаМакса 20.05.2011 15:07

Цитата:

Сообщение от Инна и Пупсы (Сообщение 61898502)
Арине купили на лето шляпку, костюм с брюками льняными, рюкзак и маечки, папа её спрашивает, еще хочешь какое нибудь платье, - нет, папочка, у меня и так много красивых вещей. Он ходит ржет, говорит, - жена, учись отвечать как дочка;)

:)

Vita mina 20.05.2011 15:16

Цитата:

Сообщение от Encantadora (Сообщение 61884785)
По статистике, какой-то нехилый % мальчиков гибнет в детском возрасте, поэтому их рождается всегда больше чем девочек :005: Причины гибели - травмы/ожоги и тд. , лезут во все люки/ямы/ розетки.. Это мне в 1 ДГБ рассказали.

А вот теперь мне очень страшно:005:
Мой мало того что лезет везде так еще импульсивный, сначала делает, а потом сам паникует.

jul808 20.05.2011 15:27

Цитата:

Сообщение от malgosya (Сообщение 61899214)
Девочки,может кто-нибудь подскажет,где в Питере можно купить мужские джинсы стоимостью до 2000 рублей.Муж мой свинюшка,окончательно заляпал и порвал единственные джинсы.Дорогие покупать не хочется,т.к. всё равно и новые штаны быстро заляпает и порвёт,т.к. сейчас вкалывает на двух работах,на одной он и менеджер,и грузчик в одном лице:))Я даже подумала,что может купить какие-нибудь джинсы в Окее,например.Никто там штаны не брал?

Про Окей не Знаю,но вот в ГлорииJ в Радуге очень приятный и хороший выбор:flower: И до 2000:flower:

Vita mina 20.05.2011 15:42

На Октябрьском Мега Джинс есть, может там со скидкой что-нибудь есть.

americanka 20.05.2011 15:55

Цитата:

Сообщение от jinnik (Сообщение 61891965)
Сегодня мамочка одна рассказала, что на собрании буд. первоклашек их учительница несколько раз повторила слово "пиНжак" :005:
Наш папа тоже любит коверкать слова, в шутку, так сказать. Но ребенок не всегда понимает, что папа так шутит. Приходится объяснять...
Представилось: пришла детка, надела пинжак, села на тубаретку и стала есть пилимени :)):)):))

остается добавить "с карманАми:065:"
Цитата:

Сообщение от malgosya (Сообщение 61899214)
Девочки,может кто-нибудь подскажет,где в Питере можно купить мужские джинсы стоимостью до 2000 рублей.Муж мой свинюшка,окончательно заляпал и порвал единственные джинсы.Дорогие покупать не хочется,т.к. всё равно и новые штаны быстро заляпает и порвёт,т.к. сейчас вкалывает на двух работах,на одной он и менеджер,и грузчик в одном лице:))Я даже подумала,что может купить какие-нибудь джинсы в Окее,например.Никто там штаны не брал?

Вот магазин

В прошлом году был на Звездной тоже,только на сайте,почему то не указан адрес , можно позвонить и спросить.

Качество не хуже Глории, и до 2000 т можно купить;)

americanka 20.05.2011 15:57

Про клуб РУна в новом ТЦ

На данный момент действует акция: для первых 100 покупателей 50% скидка.
Мы работаем с 10:00 до 20:00 ежедневно, без обеда и выходных!


Часовой пояс GMT +4, время: 01:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena