Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Женские грезы (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=30)
-   -   СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=425886)

Wise 23.01.2008 15:36

Цитата:

А как начинает прикасаться, дык я напрягаюсь от того что сейчас придется это делать
нескромный вопрос, а удовлетворение Вы с ним (мужем) получаете?

Niakris 23.01.2008 18:48

а на гормональных таблетках не сидите?
у меня эти таблетки глушили все на свете!

а по теме только вот такое рекламируют.
http://www.unionclinic.ru/direction/22
а вот помогает ли....
Мне еще очень фильмы "специфические" помогают....:008:

ForTee 23.01.2008 18:50

Не теряйте время. Идите к сексологам. Это его профиль. Их много разных. И не очень грамотных в том числе. Выберете того, у кого практика большая и кто занимается женскими проблемами. Их в городе единицы. Проведите мониторинг в Инете. Там есть и отзывы и статьи. Не ходите к сексологам-урологам и сексологам-гинекологам, т.к. эти обычно зациклены только на физиолог. дисфункциях, а про психологию забывают.
Если, что врач сам Вас направит к другим врачам (психологам, на доп. обследования и т.д.)
Проблема решаема. Было бы Ваше желание работать в этом направлении.

SlimBeauty 23.01.2008 19:33

Цитата:

Сообщение от mama-pantr (Сообщение 9976412)
а пофлиртовать просто так -- тоже нельзя? Ну вот мне помогло. Мужу не изменяла. Думаю, просто у меня лично еще нагрузка на организм была огромная: ребенок, работа дома без няни, теперь с няней работа в офисе, нервы. Сексуальность не хотела просыпаться, хоть ты тресни, полгода после ГВ, отпуск -- ничего. А теперь опять как в молодые годы, хотя усталость мешает все равно.

:008:

Цитата:

Сообщение от Wise (Сообщение 9976955)
нескромный вопрос, а удовлетворение Вы с ним (мужем) получаете?


Цитата:

Сообщение от Niakris (Сообщение 9980387)
а на гормональных таблетках не сидите?
у меня эти таблетки глушили все на свете!


Цитата:

Сообщение от ForTee (Сообщение 9980462)
Не теряйте время. Идите к сексологам. Это его профиль. Их много разных. И не очень грамотных в том числе. Выберете того, у кого практика большая и кто занимается женскими проблемами. Их в городе единицы. Проведите мониторинг в Инете. Там есть и отзывы и статьи. Не ходите к сексологам-урологам и сексологам-гинекологам, т.к. эти обычно зациклены только на физиолог. дисфункциях, а про психологию забывают.
Если, что врач сам Вас направит к другим врачам (психологам, на доп. обследования и т.д.)
Проблема решаема. Было бы Ваше желание работать в этом направлении.


Mост Ватерлоо 23.01.2008 22:00

Цитата:

Сообщение от SlimBeauty (Сообщение 9981588)
У меня знаете ли такой организм и опыт, что удовлетворение "физическое", я получаю с любым партнером,

Вы жалуетесь или хвастатесь? ;)

Муж, надеюсь, в курсе?

SlimBeauty 23.01.2008 23:48

Цитата:

Сообщение от Dim_812 (Сообщение 9985323)
Вы жалуетесь или хвастатесь? ;)

Муж, надеюсь, в курсе?

:008:

SlimBeauty 24.01.2008 16:13

:008:

SlimBeauty 01.02.2008 02:35

:)

МеланиК 01.02.2008 10:57

Сексолога в шею! Что значит копаться в отношениях не надо? т.е. клиент всегда знает, что не так? имхо "мифы" клиентские еще никто не отменял и даже если Вы были правы, он обязан 25 раз перепроверить не стоит ли за Вашим быстрым выводом нежелание решать реалные, но неосознаваемые Вами проблемы....
Психолог, психотерапевт, сексолог и пр. такие же пофессии должны вызывать эмоц. отклик, отношения в таких тондемах строятся на доверии, которое специалист должен заработать.
Короче, имхо искать другого, мужа под ручку и вперед...

Neil 01.02.2008 12:06

Цитата:

с мужем не могу, а других хооочууууу:001::)) знаешь, как мучаюсь?


а уж муж-то как небось мучается!!!


Мужик поймал в море золотую рыбку.
Рыбка взмолилась, мужик отпусти, я три твоих желания исполню!
Мужик, ладно:первое желание хочу быть богатым, второе, чтобы жена была красавица, третье, чтобы мы с женой всегда вместе кончали.
Рыбка выполнила все три желания.
Через несколько дней приходит мужик опять к морю и кличет золотую рыбку.
Приплыла к нему рыбка. Что случилось, мужик.
Мужик говорит рыбке, рыбка хочу отменить третье желание.
Золотая рыбка говорит, а что случилось, очень хорошее желание.
Мужик, понимаешь рыбка, иногда вечером сижу в баре , попиваю пивко и чувствую, кончаю


Часовой пояс GMT +4, время: 16:04.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena