Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Littlest Pet Shop кто ещё увлекается? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4341139)

Жена_Вовы_Коровкина 21.07.2011 21:56

Точно он, только цена в несколько раз выше, чем в той же финке.

Milagros 21.07.2011 21:59

Мы тоже увлекаемся)) Петшопов мало не бувает, такой принцип у дочки)) Тортик суперский, моя была бы в восторге..

Жена_Вовы_Коровкина 21.07.2011 22:25

Цитата:

Сообщение от Milagros (Сообщение 64407176)
Мы тоже увлекаемся)) Петшопов мало не бувает, такой принцип у дочки)) Тортик суперский, моя была бы в восторге..

может быть - много не бывает?:008:

Pudgik 21.07.2011 23:07

Ой, удачно я в этот раздел зашла :)
Моя тоже увлекается, хотя ей всего 5 будет через месяц :)
Правда, я сильно съекономила - заказала лот на ебее с 50 зверюшками, двумя большущими домиками, детской площадкой, больницей и так далее, и тому подобное, включая тиниест серию. Все с доставкой обошлось в 100 баксов. Но это БУ разумеется. Если честно, то они мне по качеству больше нравятся, чем их новая серия со штырьками - и литье качественнее, и магнитики для "Залипления" есть.

olonechka 22.07.2011 00:17

Как хорошо, что здесь есть единомышленники! Моей доче 10,5лет и она все еще с ума сходит по петшопам. Первого купили несколько лет назад на Кипре, просто понравилась зверушка, здесь их еще не было. А потом понеслось! Сейчас есть и дом - фитнесс- центр,и куколка, а самих фигурок около сотни. Хотя заграницей покупать дешевле. А еще мы посылали в их журнал фотографию, и ее напечатали во втором номере, и подарок от журнала прислали.

dusika 22.07.2011 00:35

Цитата:

Сообщение от olonechka (Сообщение 64412404)
Как хорошо, что здесь есть единомышленники! Моей доче 10,5лет и она все еще с ума сходит по петшопам. Первого купили несколько лет назад на Кипре, просто понравилась зверушка, здесь их еще не было. А потом понеслось! Сейчас есть и дом - фитнесс- центр,и куколка, а самих фигурок около сотни. Хотя заграницей покупать дешевле. А еще мы посылали в их журнал фотографию, и ее напечатали во втором номере, и подарок от журнала прислали.

а что в подарок?это давно было7потому что дочка прочитала в журнале про этот конкурс и теперь уговаривает меня нарисовать ей петшопов и плюс сфоткать ее богатства и отправить))

Жена_Вовы_Коровкина 22.07.2011 00:48

Мы тоже этот журнал стали покупать! Мне тоже интересно, а что за подарок?

Жена_Вовы_Коровкина 22.07.2011 01:00

Цитата:

Сообщение от dusika (Сообщение 64404718)
Я в интернет-магазинах наших его видела,но везде нет в наличии.в ДМ и правда другие.у нас тоже деньрожд был недавно и подарили 2дома,этот и еще с ежом и с лифтом,еще дом хомячка,еще белок-тройняшек, лошадок-тройняшек, куколку Блайз с мышкой,куколку Блайз путешественницу в Париже с мышкой и пуделем ну и еще игру карточную "лови рыбку" тоже с петшопами,оч кстати прикольная,мы с дочкой режемся)))
Сейчас дочка клянчит акулу,это из новых и сороконожку,а еще в декабре вроде как будет акция "получи петуха". У нас из акционных есть коала и есть слоник,а вот ягуара с утконосом прозевали(((нигде тогда не было этих коллекционных дневничков

Прямо богатство:0076:
А что это за карточная игра? В чём смысл? В интернете описания не нашла.

Нам на д.р. крёстный подарил тот домик с собакой, что выше показывала и набор из божьей коровки, черепашки и розового зайца. А мы с папой помимо дома-витрины ещё набор коллекционера из 8 зверей, ещё отдельно лягушку, бабочку и собачку очередную.

Вот сегодня папаня наш принёс бобра с бантом "волосатого":)), как сказала моя дочь.
http://s010.radikal.ru/i312/1107/d4/a1cb3f7b4195.jpg
правда на сайте одном его обозвали бурундучком:)

dusika 22.07.2011 01:05

бобр у нас тоже есть, я обычно заказываю либо на 5правил либо на v3toys реально дешевле.ну либо из америки,когда что-то совсем новенькое и до нас фиг знает когда дойдет)))а так мне на почту из магазина lillu приходят постоянно обновления,я так сказать держу руку на пульсе)))слежу за новинками.
игра оч примитивная:раздается по 5 карт,если 4 одинаковых их сбрасываешь,если нет то спрашиваешь у другого игрока ту карту какую зверюшку тебе надо собрать.если у него не т,он говорит:лови рыбку и вы из колоды вытаскиваете.ну и так до тех пор пока не будут скинуты все зверюшки,победил тот у кого больше одинаковых

Жена_Вовы_Коровкина 22.07.2011 01:16

Игра как раз по возрасту, у меня в детстве была похожая тоже с животными, но там надо было собирать по типу - например парнокопытных, хищников и тыпы.. очень увлекательно

На v3toys я тоже давно заказываю, очень цены радуют)) а на 5 правил подороже. А из Америки долго идёт?


Часовой пояс GMT +4, время: 00:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena