Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   !!!ЮбиЛЕЙ! юБиЛеЙ! НАМ ПОДАРКОВ НЕ ЖАЛЕЙ! (Августята 2006) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4372917)

Пеппероня Апотамкина 16.08.2011 00:02

Цитата:

Сообщение от swetic (Сообщение 65351512)
Программа была с Джеком Воробьем. Сложно было назвать это программой, т.к. дети еще не очень понимают :-)))
был фотограф, торт у них заказывать надо. Свой нельзя.
В итоге, дети все остались довольны, я тоже :-)))

Джек Воробей был офигенный, до сих пор ржу как ты его спросила кто он :)):)):))

*Nika* 16.08.2011 03:57

Всем привет!!!!:support:

Поздравляю уже состоявшихся именинников!!!!
:flower::flower::flower:

Мы тоже уже отстрелялись:)) готовили большой день рождения с кучей гостей,но в последнюю неделю отпуска всем семейством заболели.
Много планов поменялось из-за этого и др тоже,настроение было нулевое и если бы не пинок мужа за три дня до дня рождения,то и этого наверно не было:008:
За два дня до...заказала торт,шарики и ресторан,утром в день рождения пока дочка спит ,а сын встречает шарики мы с мужем рванули за подарком:008:
(благо что она спит до 11-12ч)
Приезжают родственники,подарки,обед...и тут дочка вспоминает,что мы её на др обещали когда-то свозить к Муми-тролям:005: :005::005:
Ну короче,папа идею поддержал (я была против),но была пятница и впереди два выходных дня и планов на них не было....
Мы приехали в шесть вечера из ресторана,попили чай с тортом и начали сборы и бронирование гостинец:010:
...в 10 вечера выехали и в 2 часа ночи уже заселялись в гостиницу в Коуволе,а утром мы двинулись в сторону Турку в Наантали....

Вот такой экспромт у нас вышел:017: фото в контакте:020:

Virgo 16.08.2011 09:56

Всем привет! Поздравляю с праздничным месяцем августят!
Мы были на ДР в Новгородской на даче, поэтому я взяла в охапку детей и бабушек-дедушек и мы помчали в Новгород. Покатались на атракционах, погуляли и посидели в пафосном (как оказалось :fifa:) итальянском рестаране. Кстати, очень его рекомендую - еда там великолепная - все пекут сами, а десерты - пальчики оближешь - клубничный суп вкуснее чем в Ферме (этот был для меня долгое время эталоном), а панна кота не уступает Моцарелле. Вечером вернулись уставшие, но довольные обратно и еще пили чай с тортиком, а в субботу приехал наш папа и мы праздник повторили - шарики, торт, салют на всю деревню!!! :080:
П.С.: Вероника, я звонила и хотела сказать, что мы не сможем приехать, а вы и сами все отменили!:ded:

Katuchka 16.08.2011 11:30

Оксана я думала вы в отпуске :))

Вероника вы умнички, так спонтанно собраться и поехать. Попахивает героизмом:support:

Virgo 16.08.2011 14:48

Катя, я была в отпуске с 4 по 14. теперь опять пойду с 19 по 23 ))))))))))))) слетаю на КМВ! 8 лет там не была. муж наконец-то отпустил.

*Nika* 16.08.2011 15:03

Цитата:

Сообщение от Virgo (Сообщение 65379674)
теперь опять пойду с 19 по 23 ))))))))))))) слетаю на КМВ! 8 лет там не была. муж наконец-то отпустил.

Что есть КМВ,да ещё и без мужа?:009::))

*Nika* 16.08.2011 15:16

Выгоните меня из инета!:008:
Мне чемодан собирать,сегодня вечером на(в) Украину ехать:0019: ....
не хочется жуть аж как:(
А надо:( 40 дней свёкру...Я не конкретно к ним не хочу,я просто очень устала он переездов:( с уже второй месяц или летим ,или едем:(
хочу дома посидеть в тишине и спокойствии:0066:

С КОСОЙ 16.08.2011 15:18

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!!!:flower::flower::flower::support::support ::support:
Потеряла вас, пока была без инета.
Сижу в лагере докторицей :)
Днюха была скромная--приехали к нам в лагерь две бабушки, папа и тётя. Пожарили шашлыков, съели дыню и тортик.:014:
Подарили фотоаппарат(настоящий, простенький, Женька уже давно просила), детскую косметику:fifa: (лак, 2 помады, духи, шампунь), 4 зублика(это девчачьи бакуганы, они милые и забавные) и кучу яиц, из которых зверьё вылупляется в воде.
Со всеми подарками Женька носится, как дурень с пИсаной торбой.:017:

Mirrra 16.08.2011 15:18

Цитата:

Сообщение от swetic (Сообщение 65351512)
это на 1 ребенка, на взрослых можно не брать ничего. У нас были закуски холодные для взрослых, горячее планировали в процессе, но не дошло дело :-)))

детям брала сырные шарики, блинчики, пиццы, морс, плюс все, что предполагалось для взрослых.
Программа была с Джеком Воробьем. Сложно было назвать это программой, т.к. дети еще не очень понимают :-)))
был фотограф, торт у них заказывать надо. Свой нельзя.
В итоге, дети все остались довольны, я тоже :-)))

Света, спасибо! :flower:Фотографа я тоже хочу. Это их был или своего можно? Если у тебя свой хороший фотограф, можно попросить его контакты?
А по времени сколько праздновали?

Цитата:

Сообщение от *Nika* (Сообщение 65364652)
Всем привет!!!!:support:

Поздравляю уже состоявшихся именинников!!!!
:flower::flower::flower:

Мы тоже уже отстрелялись:)) готовили большой день рождения с кучей гостей,но в последнюю неделю отпуска всем семейством заболели.
Много планов поменялось из-за этого и др тоже,настроение было нулевое и если бы не пинок мужа за три дня до дня рождения,то и этого наверно не было:008:
За два дня до...заказала торт,шарики и ресторан,утром в день рождения пока дочка спит ,а сын встречает шарики мы с мужем рванули за подарком:008:
(благо что она спит до 11-12ч)
Приезжают родственники,подарки,обед...и тут дочка вспоминает,что мы её на др обещали когда-то свозить к Муми-тролям:005: :005::005:
Ну короче,папа идею поддержал (я была против),но была пятница и впереди два выходных дня и планов на них не было....
Мы приехали в шесть вечера из ресторана,попили чай с тортом и начали сборы и бронирование гостинец:010:
...в 10 вечера выехали и в 2 часа ночи уже заселялись в гостиницу в Коуволе,а утром мы двинулись в сторону Турку в Наантали....

Вот такой экспромт у нас вышел:017: фото в контакте:020:

Вероника, а что подарили, если не секрет? ;) Экспромт - класс!
Мы к мумикам собираемся в след.пятницу, пока они не заснули на зиму:) Дочке говорю, что это часть подарка ;)

Цитата:

Сообщение от Virgo (Сообщение 65365788)
Всем привет! Поздравляю с праздничным месяцем августят!
Мы были на ДР в Новгородской на даче, поэтому я взяла в охапку детей и бабушек-дедушек и мы помчали в Новгород. Покатались на атракционах, погуляли и посидели в пафосном (как оказалось :fifa:) итальянском рестаране. Кстати, очень его рекомендую - еда там великолепная - все пекут сами, а десерты - пальчики оближешь - клубничный суп вкуснее чем в Ферме (этот был для меня долгое время эталоном), а панна кота не уступает Моцарелле. Вечером вернулись уставшие, но довольные обратно и еще пили чай с тортиком, а в субботу приехал наш папа и мы праздник повторили - шарики, торт, салют на всю деревню!!! :080:
П.С.: Вероника, я звонила и хотела сказать, что мы не сможем приехать, а вы и сами все отменили!:ded:

Эх...клубничный суп - как красиво и непонятно звучит:019:. но мне с моим ГВ пока точно не светит ;) Но за наводку, спасибо, Оксан:flower: будем в Новгороде, обязательно заглянем в этот ресторан:019:

Katuchka 16.08.2011 15:22

Цитата:

Сообщение от Virgo (Сообщение 65379674)
Катя, я была в отпуске с 4 по 14. теперь опять пойду с 19 по 23 ))))))))))))) слетаю на КМВ! 8 лет там не была. муж наконец-то отпустил.

Пообедать не хочешь?:)) Что такое КМВ?

Цитата:

Сообщение от *Nika* (Сообщение 65381222)
Выгоните меня из инета!:008:
Мне чемодан собирать,сегодня вечером на(в) Украину ехать:0019: ....
не хочется жуть аж как:(
А надо:( 40 дней свёкру...Я не конкретно к ним не хочу,я просто очень устала он переездов:( с уже второй месяц или летим ,или едем:(
хочу дома посидеть в тишине и спокойствии:0066:

Вероника держись, осенью отдохнешь.:support:


Часовой пояс GMT +4, время: 10:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena