Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши дети - месяц за месяцем, год за годом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=40)
-   -   ***Январята 2012*** Первая зима (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5003470)

Alladinka 28.01.2012 22:04

Цитата:

Сообщение от Danika (Сообщение 74615728)
без посредников никак, там мало кто в рашу отправляет
можно заказывать вот так http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4709954

Я тоже через них заказываю.
Жду уже 2ю посылку, она уже в Питере)))

Селенка 28.01.2012 22:09

Цитата:

Сообщение от Valita (Сообщение 74615384)
Пасибы. :flower:

Так это Вы прям в НГ ночь рожали? :010: Когда у Вас схватки начались, в прошлом году или уже в этом? :008:
(

Можно на Ты

Начну рассказ так:
НГ решили отмечать в кругу семьи. С мужем и детьми. Накупить фруктов всяких вкуснючих и шампанского. Стол решено было накрывать в 22 часа. Вот мы с детьми канапе наделали, фруктики нарезали... клубничка, ананасы, дыня, арбуз, манго......все о чем мечталось всю беременность. Я надела вечернее платье и до застолья осталось только дождаться мужа из душа. И тут чую что-то не то. Отошла пробка с кровью. Да и сама она была такого цвета, как кровь.
Позвонила врачу, врач сказала ехать, все-таки третьи роды.
Закинули детей бабушке и поехали.
В РД врач осмотрела, сказала, что мол мы еще не в родах. Это просто пробка. День-два и родим. Ложитесь на ДО, мы вас полечим, понаблюдаем.

31 ночью на ДО тишина... ветер гуляет по коридорам, как в фильмах про зомби...врачи и сестры трезвые, но тусят за накрытым столом.

Оказалось, есть еще 2 девушки на ДО. Решили с ними послушать речь президента в полночь. Поболтали, послушали Медведа и разошлись по палатам.
Ну думаю, раз такое дело, надо спать. Только укрылась одеялком и тут бах! отошли воды.
Ну вот а потом помучилась со схватками и в 6-35 родила.
Акушерка сказала, что за ее смену это 6я девочка. ну и мы самые первые в новом году родились.:017:

Valita 28.01.2012 22:47

Цитата:

Сообщение от В. Редная (Сообщение 74615489)
я могу у мужа спросить,как он заказывает..

Спроси! :flower:


Цитата:

Сообщение от Danika (Сообщение 74615728)
без посредников никак, там мало кто в рашу отправляет
можно заказывать вот так http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4709954

Пасибы, почитаю что там за условия. :support: :flower:

Valita 28.01.2012 22:50

Цитата:

Сообщение от Селенка (Сообщение 74616211)
Можно на Ты

Начну рассказ так:
НГ решили отмечать в кругу семьи. С мужем и детьми. Накупить фруктов всяких вкуснючих и шампанского. Стол решено было накрывать в 22 часа. Вот мы с детьми канапе наделали, фруктики нарезали... клубничка, ананасы, дыня, арбуз, манго......все о чем мечталось всю беременность. Я надела вечернее платье и до застолья осталось только дождаться мужа из душа. И тут чую что-то не то. Отошла пробка с кровью. Да и сама она была такого цвета, как кровь.
Позвонила врачу, врач сказала ехать, все-таки третьи роды.
Закинули детей бабушке и поехали.
В РД врач осмотрела, сказала, что мол мы еще не в родах. Это просто пробка. День-два и родим. Ложитесь на ДО, мы вас полечим, понаблюдаем.

31 ночью на ДО тишина... ветер гуляет по коридорам, как в фильмах про зомби...врачи и сестры трезвые, но тусят за накрытым столом.

Оказалось, есть еще 2 девушки на ДО. Решили с ними послушать речь президента в полночь. Поболтали, послушали Медведа и разошлись по палатам.
Ну думаю, раз такое дело, надо спать. Только укрылась одеялком и тут бах! отошли воды.
Ну вот а потом помучилась со схватками и в 6-35 родила.
Акушерка сказала, что за ее смену это 6я девочка. ну и мы самые первые в новом году родились.:017:

Да уж, приключение на всю жизнь!!! :support: ;)

realinka 28.01.2012 23:54

Цитата:

Сообщение от В. Редная (Сообщение 74614598)
решили мы купить мобиль..на Амазоне :)в 3 раза дешевле выходит :)так я еще шезлонг присмотрела..и еще кучу всего..Зачем мне муж показал,как там что искать???:)

а мне вс ж проще на авито или вконтакте... хоть понятно все))) мобиль хороший тини лав купили за тыщу:)

Настюня 28.01.2012 23:58

Девчата, привет! :support::support::support:
С новым домиком!
Леночка, спасибо :flower:

Jackill 29.01.2012 00:01

Девочки!а ваши малыши как-нибудь реагируют на такое высокое давление,которое сейчас установилось?

Чёткий Пацан 29.01.2012 00:57

моя деточка сегодня жутко беспокойная, спит урывками, капризничает, и просто висит на сисе кругл. сутки. уж не знаю на высокое давление реагирует так или на то что у нее мама-идиотка вчера суп с капустой поела:wife::wife::wife: а у тебя как реагирует?
Цитата:

Сообщение от Jackill (Сообщение 74622690)
Девочки!а ваши малыши как-нибудь реагируют на такое высокое давление,которое сейчас установилось?


Чёткий Пацан 29.01.2012 00:58

:080::support::support:
Цитата:

Сообщение от Настюня (Сообщение 74622482)
Девчата, привет! :support::support::support:
С новым домиком!
Леночка, спасибо :flower:


Чёткий Пацан 29.01.2012 00:59

девоньки, а сколько раз детки какают у вас?:008: пришла педиатр и грит что от 3 до 8 раз:010:. у нас так много не получается. это весь день тока и какать что ли?


Часовой пояс GMT +4, время: 14:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena