Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   @@@ Мы в Родительском комитете!!! @@@ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1457106)

В а н и л ь 05.06.2009 16:27

Цитата:

Сообщение от Брюнеткаблондинистая (Сообщение 27066294)
Вот такая штука не удобная,в соседнем классе стоял,у них постоянно вода разливалась,он переливает воду.

Вот спасибо. Буду знать, а я уже лыжи на него настроила...

Ledi Брюнетка!!! 05.06.2009 16:30

мы покупали стаканчики специальные под ручки,оказались совершенно не нужны и мешались (убрали их потом),а вот что нужно точно это подставка под учебник и лучше покупать металлические,другие быстро ломаются-хоть и намного дешевле но не выгодно.

В а н и л ь 05.06.2009 16:31

Цитата:

Сообщение от Брюнеткаблондинистая (Сообщение 27066788)
мы покупали стаканчики специальные под ручки,оказались совершенно не нужны и мешались (убрали их потом),а вот что нужно точно это подставка под учебник и лучше покупать металлические,другие быстро ломаются-хоть и намного дешевле но не выгодно.

Ведь почти все учебники формата А4. Подставка удержит?

Ledi Брюнетка!!! 05.06.2009 16:31

Цитата:

Сообщение от П у с я к @ (Сообщение 27066563)
Вот спасибо. Буду знать, а я уже лыжи на него настроила...

мы тоже сначало его хотели,а учитель второго класса показала как он работает,кнопка очень тугая-не удобно для детей.

Ledi Брюнетка!!! 05.06.2009 16:33

Цитата:

Сообщение от П у с я к @ (Сообщение 27066873)
Ведь почти все учебники формата А4. Подставка удержит?

хорошо удерживает,даже и не один,и место мало занимает на парте.

MamaMi 05.06.2009 16:33

У нас в классе родительский комитет-это организаторы, но привлекаем по-возможности всех (пока никто не отказался) Кто может-книги закупает,кто на Крупу едет,кто экскурсии организовывает,кто кулер купить помог (у нас сначала не включали,а зимой,когда холодно,включили,детям показали,вроде ТТТ все нормально (они льют сначала холодную,доливают горячей) Правда,у нас детей мало,но все ОЧ шустрые!

Украшения в класс на 1 сентября покупали на Крупе (растяжки на стены,каждому СВИДЕТЕЛЬСТВО ПЕРВОКЛАССНИКА,еще листочек кленовый где фамилия,имя ,класс написаны(прикололи всем,чтоб не потерялись) Еще шары вешали в классе.От Матвиенко был каждому подарок( поделка-игра Собери город)

В а н и л ь 05.06.2009 16:34

Хочу поделиться удобством информирования родителей о собраниях, сборах денег и т.п.
Я собрала на самом 1-м собрании номера телефонов родителей. И теперь через инет с сайтов телеоператоров шлю им СМС бесплатно. Все очень довольны этим, вовремя получают инфу и я уверена, что все всё узнают.

В а н и л ь 05.06.2009 16:35

Цитата:

Сообщение от MamaMi (Сообщение 27067024)
У нас в классе родительский комитет-это организаторы, но привлекаем по-возможности всех (пока никто не отказался) Кто может-книги закупает,кто на Крупу едет,кто экскурсии организовывает,кто кулер купить помог (у нас сначала не включали,а зимой,когда холодно,включили,детям показали,вроде ТТТ все нормально (они льют сначала холодную,доливают горячей) Правда,у нас детей мало,но все ОЧ шустрые!

Украшения в класс на 1 сентября покупали на Крупе (растяжки на стены,каждому СВИДЕТЕЛЬСТВО ПЕРВОКЛАССНИКА,еще листочек кленовый где фамилия,имя ,класс написаны(прикололи всем,чтоб не потерялись) Еще шары вешали в классе.От Матвиенко был каждому подарок( поделка-игра Собери город)

Матвиенко подарки раздает?

Ledi Брюнетка!!! 05.06.2009 16:36

Цитата:

Сообщение от П у с я к @ (Сообщение 27067136)
Матвиенко подарки раздает?

Ага,у нас книги были!!!

Ledi Брюнетка!!! 05.06.2009 16:37

Цитата:

Сообщение от П у с я к @ (Сообщение 27067040)
Хочу поделиться удобством информирования родителей о собраниях, сборах денег и т.п.
Я собрала на самом 1-м собрании номера телефонов родителей. И теперь через инет с сайтов телеоператоров шлю им СМС бесплатно. Все очень довольны этим, вовремя получают инфу и я уверена, что все всё узнают.

Спасибо за подсказку:flower:,а я не догадалась:))


Часовой пояс GMT +4, время: 08:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena