Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   100000 раз о Угг! Помогите советом, опытные пользователи)! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1962721)

pus-ka 11.11.2009 15:16

Да,подделка.Я купила такие сестре в Италии за 29 евро)))(всё равно она за месяц и настоящие испортит)))Там мягкий задник в отличие от настоящих Угг.

Aiti 11.11.2009 16:06

Цитата:

Сообщение от LoTaM (Сообщение 33798986)
Видела девочек в уггах, они такие стоптанные-это потому что у них подделка? или просто проблема со стопой? Наверное чтобы их не стоптать там жесткий задник должен быть.В общем на некоторых это выглядит не особо красиво, наверное дело в качестве.

Ненатуральные, и еще к ортопеду этих девочек в суровые перестроечные годы не водили, ИМХО.
Промокают, заразы, если не обрабатывать аквастопом, вчера вечером после часа топтания на детской площадке принесла мокрые пальцы домой. Я покупала здесь в ОЗ у Clair,форму держат отлично, я с сентября хожу, а походка у меня тяжелая. Босиком - кайф:019:. Заказала вторые с пропиткой.

aladinchik 11.11.2009 17:29

а кто покупал на уггстопе-сколько доставка стоит?

_pastushka_ 11.11.2009 17:39

270 евро :001: это как-то дорого, надо сравнивать с ценой на сайте uggaustralia, эти считаются самыми оригинальными. Я свои купила на SNUG ugg (практически то же, что и УггСтоп), цвет chestnut, модель classic short (самые банальные, да). Этот цвет очень нравится с темно-синими джинсами, и он не слишком светлый.

Вообще я носила достаточно аккуратно, но со временем все равно уделала, постирала в мягком режиме в машинке-автомате, цвет, они, конечно, потеряли, стали смотреться намного хуже, купила краску для замши (обычную коричневую, в баллончике), подкрасила, сейчас они снова нормально выглядят.

Подделки и настоящие - на эту тему много сказано в интернете, но если обобщать - самый настоящий бренд - Ugg Australia, но если вас интересуют просто качественные угги, то под это определение подойдут разные варианты из натуральной овчины, в том числе, например Ume или Bearpaw (f искусственный мех очень заметно отличается на ощупь, вот в Sketchers в прошлом году такие были). На мой взгляд, проще всего угги купить на каком-нибудь проверенном сайте в интернете, просто посмотрите коллекции, цвета (они отличаются), обращайте внимание на отзывы о размерах :) В прошлом году мои обошлись около 3600.

annutik 11.11.2009 17:42

а я так прониклась их таскать на босу ногу именно, просто кайф! Все думаю- как бы их для офиса приспособить? А то у нас как раз так по ногам сифонит, ужас. Я в свои джинсы-скинни заправляю, на работе,конечно, так не прокатит. Может, их как-то с платьем-юбкой можно носить? Если, например, какое-нибудь вязаное платье, и плотные или вязаные колготки прикупить, нормально бы с уггами смотрелось? Никто их так не пробовал носить?

Nastuha 11.11.2009 18:24

Цитата:

Сообщение от annutik (Сообщение 33824990)
а я так прониклась их таскать на босу ногу именно, просто кайф! Все думаю- как бы их для офиса приспособить? А то у нас как раз так по ногам сифонит, ужас. Я в свои джинсы-скинни заправляю, на работе,конечно, так не прокатит. Может, их как-то с платьем-юбкой можно носить? Если, например, какое-нибудь вязаное платье, и плотные или вязаные колготки прикупить, нормально бы с уггами смотрелось? Никто их так не пробовал носить?

я с юбкой ношу шерстяной короткой, плотными черными колготками, правда цвет у меня малберри и высокие они.

Rosaliak 11.11.2009 19:00

Цитата:

Сообщение от aladinchik (Сообщение 33824101)
а кто покупал на уггстопе-сколько доставка стоит?

не помню сколько доставка, но короткие со доставкой около 5500 р. вышли

lуnx 11.11.2009 20:44

Цитата:

Сообщение от guapa (Сообщение 33802830)
Обычно стоптанные - это подделка и не из натуральных материалов, но они и стоят в разы дешевле

У меня любая обувь стаптывается:( И еще, обычно стоптанные задники бывают у заядлых автомобилисток;)

annutik 11.11.2009 20:48

Цитата:

Сообщение от Nastuha (Сообщение 33827796)
я с юбкой ношу шерстяной короткой, плотными черными колготками, правда цвет у меня малберри и высокие они.

у меня тоже высокие, но розовые в цветочки,вот уже всю голову и сломала

**Mari** 12.11.2009 01:51

они же таки некрасивые, не понимаю, чем они так всем нравятся...)))


Часовой пояс GMT +4, время: 14:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena