Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб 3+ (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=226)
-   -   Многомама и болезнь ее (нужна помощь и поддержка) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5101529)

Цветные сны 29.02.2012 17:20

Здравствуйте!
То, что Вы описываете очень похоже на состояние, которое периодически испытываю я. Только у меня не бывает рвоты, а просто тошнота. Накрывает внезапно и сильно. Становится безумно тревожно, а потом страшно. Это состояние невозможно предугадать и тем более проконтролировать. У меня эти приступы возникали в период беременности. В итоге мне поставили диагноз синдром панических атак. СПА как правило усугубляется на фоне смены гормонального фона. Я ходила на приемы к врачу, она мне очень помогла.

mamamalchikov 29.02.2012 17:21

Цитата:

Сообщение от Иошка & иошечки... (Сообщение 76617118)
Девочки, как молокоотсосом пользоваться??? не получается.. не сосет...

Тренируйся. Грудь разогрей, приложи плотнее для создания вакуума. Ну и с первого раза редко у кого выходит...

Цветные сны 29.02.2012 17:25

Кстати, а не бывает у Вас таких ощущений: ладони становятся "мраморные", сердцебиение учащается, внутри всё сжимается (как от сильного испуга)?

Иошка & иошечки... 29.02.2012 17:29

Цитата:

Сообщение от Нефёдишна (Сообщение 76618244)
Здравствуйте!
То, что Вы описываете очень похоже на состояние, которое периодически испытываю я. Только у меня не бывает рвоты, а просто тошнота. Накрывает внезапно и сильно. Становится безумно тревожно, а потом страшно. Это состояние невозможно предугадать и тем более проконтролировать. У меня эти приступы возникали в период беременности. В итоге мне поставили диагноз синдром панических атак. СПА как правило усугубляется на фоне смены гормонального фона. Я ходила на приемы к врачу, она мне очень помогла.

Добрый день... Нет, это точно не СПА... Врачи сказали. Это Системное доброкачественное головокружение... А с чем связано - пока не ясно, очень много может быть причин...
Цитата:

Сообщение от knyginy (Сообщение 76617854)
Так а в чем проблема то хочет пусть приезжает,как говорится одна голова хорошо а две лучше и всем компания)

И хорош на мальцов поклеп наводить)

Точно, Маш, приезжай с детками, будет вам полноценное развлекалово... Весело и уютно...
Цитата:

Сообщение от Нефёдишна (Сообщение 76618673)
Кстати, а не бывает у Вас таких ощущений: ладони становятся "мраморные", сердцебиение учащается, внутри всё сжимается (как от сильного испуга)?

Нет, так не бывает. Страх у меня другой, вполне рациональный...
Мне про СПА много раз говорили, это не они.

Иошка & иошечки... 29.02.2012 17:30

Цитата:

Сообщение от mamamalchikov (Сообщение 76618338)
Тренируйся. Грудь разогрей, приложи плотнее для создания вакуума. Ну и с первого раза редко у кого выходит...

ясно, буду пытаться...

keklochka 29.02.2012 17:31

Цитата:

Сообщение от Иошка & иошечки... (Сообщение 76617118)

Девочки, как молокоотсосом пользоваться??? не получается.. не сосет...

у Вас какой? Авентовский, ручной? если да - обратите внимание на положение маленькой белой втулки. Если она наоборот поставлена, то вообще сосать не будет. Ее почему-то хочется поставить как раз в неправильное положение, я сама несколько раз ошибалась.
Если уверены, что собрали правильно, попробуйте прижать куда-то. хоть к руке, хоть к стеклу, проверить, что создается вакуум. Если да - то тогда уже дальше пристраивайте грудь:008:, должно все легко получится. Может не в первую секунду польется, но будет обязательно.

Иошка & иошечки... 29.02.2012 17:34

Цитата:

Сообщение от keklochka (Сообщение 76619095)
у Вас какой? Авентовский, ручной? если да - обратите внимание на положение маленькой белой втулки. Если она наоборот поставлена, то вообще сосать не будет. Ее почему-то хочется поставить как раз в неправильное положение, я сама несколько раз ошибалась.
Если уверены, что собрали правильно, попробуйте прижать куда-то. хоть к руке, хоть к стеклу, проверить, что создается вакуум. Если да - то тогда уже дальше пристраивайте грудь:008:, должно все легко получится. Может не в первую секунду польется, но будет обязательно.

Да, ручной, буду учится...:flower:

Katok45 29.02.2012 17:37

Цитата:

Сообщение от keklochka (Сообщение 76619095)
у Вас какой? Авентовский, ручной? если да - обратите внимание на положение маленькой белой втулки. Если она наоборот поставлена, то вообще сосать не будет. Ее почему-то хочется поставить как раз в неправильное положение, я сама несколько раз ошибалась.
Если уверены, что собрали правильно, попробуйте прижать куда-то. хоть к руке, хоть к стеклу, проверить, что создается вакуум. Если да - то тогда уже дальше пристраивайте грудь:008:, должно все легко получится. Может не в первую секунду польется, но будет обязательно.

Если грудь маленькая,то можно вперед наклониться и как бы вставить ее сверху вниз в прокладку молокоотсоса. Должно получится...

Иошка & иошечки... 29.02.2012 17:45

Цитата:

Сообщение от Katok45 (Сообщение 76619624)
Если грудь маленькая,то можно вперед наклониться и как бы вставить ее сверху вниз в прокладку молокоотсоса. Должно получится...

блин... сложная техника.... смесь проще...

Цветные сны 29.02.2012 17:51

Цитата:

Сообщение от Иошка & иошечки... (Сообщение 76618991)
Добрый день... Нет, это точно не СПА... Врачи сказали. Это Системное доброкачественное головокружение... А с чем связано - пока не ясно, очень много может быть причин...

Нет, так не бывает. Страх у меня другой, вполне рациональный...
Мне про СПА много раз говорили, это не они.

:( Держитесь!


Часовой пояс GMT +4, время: 15:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena