Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Особые дети - МОГУТ! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   "ЗВЕЗДОЧКА" детский санаторий.НУЖНЫ ОТЗЫВЫ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2075521)

vikki7.7.7 19.11.2010 20:55

Цитата:

Сообщение от ax_82 (Сообщение 51858357)
мне кажется или мы с вами ,как две фанатичные мамашки и тут и вконтакте в группе"Звездочка"_)))):091:

Это точно)))) Но я думаю нас намного больше......просто некоторые прячутся:001:

Василёк_06 31.10.2011 13:43

Нам предложили с 4 ноября! так что мы с вами!!!

Ростик 31.10.2011 18:38

Цитата:

Сообщение от vikki7.7.7 (Сообщение 51901025)
Это точно)))) Но я думаю нас намного больше......просто некоторые прячутся:001:

мы уже переросли этот санаторий а так ездили в него раза четыре-нам понравилось, но один раз была проблема с врачем - она нам назначила антибиотики не поставив меня в известность, а я при поступлении сразу писала что терапия по согласованию со мной.

Ksyusha 11.11.2011 16:31

Добрый день, девочки! Мы тоже собираемся в декабре в Звездочку. Оформляем сейчас санкарту и 22 ноября на загородный.

Цитата:

Сообщение от Василёк_06 (Сообщение 69443829)
Нам предложили с 4 ноября! так что мы с вами!!!

Как вы устроились? :flower:

если честно, то я немного(много) трушу :008:...из Пушкина в Зеленогорск, да еще и с мелкой на шее особо не накатаешься, а я с детьми ни разу даже на ночь не расставалась...:010: старшая у меня конечно очень общительная и самостоятельная, в садик (если не болеет конечно), то ходит с удовольствием, забираю одну из последних, но из садика-то каждый день, а тут - далеко.
что из одежды с собой? как подписывать? холодно ли там в комнатах?
если у кого есть свежие отзывы, поделитесь, пожалуйста :flower:

lju 11.11.2011 20:37

Цитата:

Сообщение от Ksyusha (Сообщение 70122671)
Добрый день, девочки! Мы тоже собираемся в декабре в Звездочку. Оформляем сейчас санкарту и 22 ноября на загородный.


Как вы устроились? :flower:

если честно, то я немного(много) трушу :008:...из Пушкина в Зеленогорск, да еще и с мелкой на шее особо не накатаешься, а я с детьми ни разу даже на ночь не расставалась...:010: старшая у меня конечно очень общительная и самостоятельная, в садик (если не болеет конечно), то ходит с удовольствием, забираю одну из последних, но из садика-то каждый день, а тут - далеко.
что из одежды с собой? как подписывать? холодно ли там в комнатах?
если у кого есть свежие отзывы, поделитесь, пожалуйста :flower:

Работала в Звездочке до марта этого года. В палатах тепло, стеклопакеты. На мой взгляд детей слишком тепло одевают ( но это врач решает), дети в колготках - часто ножки потные. Вещи все подписывать, лучше не ручкой (может стереться во время стиркки), лучше нитками вышить фамилию.

Ksyusha 12.11.2011 00:58

Цитата:

Сообщение от lju (Сообщение 70139049)
Работала в Звездочке до марта этого года. В палатах тепло, стеклопакеты. На мой взгляд детей слишком тепло одевают ( но это врач решает), дети в колготках - часто ножки потные. Вещи все подписывать, лучше не ручкой (может стереться во время стиркки), лучше нитками вышить фамилию.

Спасибо большое, немножко успокоили! :flower:
А на ноги что лучше: тапочки, сандали или лучше полуспортивную обувь? Есть ли у детишек ЛФК? Какую одежду повседневную собирать?
Где дети моются? Нужны ли банные шлепанцы?
А связь с детьми через кого? Телефон ведь с собой не дашь, малы еще..

*Змейка* 13.11.2011 01:10

Цитата:

Сообщение от Ksyusha (Сообщение 70160475)
Спасибо большое, немножко успокоили! :flower:
А на ноги что лучше: тапочки, сандали или лучше полуспортивную обувь? Есть ли у детишек ЛФК? Какую одежду повседневную собирать?
Где дети моются? Нужны ли банные шлепанцы?
А связь с детьми через кого? Телефон ведь с собой не дашь, малы еще..

Мы были летом. Ходили в тапочках, старший в шлепках. ЛФК не было (может и нет вообще). Связь через лечащего врача. Мобильник давать с собой нельзя.

lju 13.11.2011 18:05

Цитата:

Сообщение от Ksyusha (Сообщение 70160475)
Спасибо большое, немножко успокоили! :flower:
А на ноги что лучше: тапочки, сандали или лучше полуспортивную обувь? Есть ли у детишек ЛФК? Какую одежду повседневную собирать?
Где дети моются? Нужны ли банные шлепанцы?
А связь с детьми через кого? Телефон ведь с собой не дашь, малы еще..

Если сами могут застегивать - лучше сандалии, в закрытых тапках ноги потеют. Резиновые тапки наверное лучше взять.Физкультуру с детьми мед.сестры проводят, еще бывают музыкальные занятия (там поют и танцуют). Инструктора ЛФК сто лет, как нет. Кстати, если у кого есть знакомые инструкторы - предложите работу. Зарплата маленькая конечно, как в детском саду. Подходит для мамы с ребенком (аллергиком или часто болеющим), дите возьмут в санаторий ,а маме жилье предоставляется. Я там работала именно из-за ребенка аллергика. Попы и ноги детям периодически моют мед сестры, а раз в неделю банный день -душ. Кого-то вроде домой мыть забирали.

lju 13.11.2011 18:08

Цитата:

Сообщение от *Змейка* (Сообщение 70210389)
Мы были летом. Ходили в тапочках, старший в шлепках. ЛФК не было (может и нет вообще). Связь через лечащего врача. Мобильник давать с собой нельзя.

Да мобильник -нельзя, звонить лечащему врачу. В младшем корпусе врач Галина Ивановна не очень приветливая, по моему ей звонить можно в определенное время .

Ksyusha 14.11.2011 01:09

Далековато от нас, вот и волнительно :001:
Цитата:

Сообщение от *Змейка* (Сообщение 70210389)
Мы были летом. Ходили в тапочках, старший в шлепках. ЛФК не было (может и нет вообще). Связь через лечащего врача. Мобильник давать с собой нельзя.

Спасибо большое за ответ! :flower: Мобильник-то конечно куда таким мелким, не стащат, так сами куда-нибудь забросят...:016:
Понравилось вашим деткам? А галотерапия была? Я из-за нее хочу отправить, а то мы в сад 2 дня ходим, потом месяц болеем и от кашля долго не избавиться (

Цитата:

Сообщение от lju (Сообщение 70234936)
Если сами могут застегивать - лучше сандалии, в закрытых тапках ноги потеют. Резиновые тапки наверное лучше взять.Физкультуру с детьми мед.сестры проводят, еще бывают музыкальные занятия (там поют и танцуют). Инструктора ЛФК сто лет, как нет. Кстати, если у кого есть знакомые инструкторы - предложите работу. Зарплата маленькая конечно, как в детском саду. Подходит для мамы с ребенком (аллергиком или часто болеющим), дите возьмут в санаторий ,а маме жилье предоставляется. Я там работала именно из-за ребенка аллергика. Попы и ноги детям периодически моют мед сестры, а раз в неделю банный день -душ. Кого-то вроде домой мыть забирали.

Спасибо! :flower: Были бы мы поближе, я бы конечно предпочла домой раз в неделю мыться забирать, но от нас так ехать неудобно, что хорошо, если навестить получится. (
да, дите у нас жаркое и подвижное, в этом плане сандали лучше..но тапки или шлепки удобней: сунул ноги и пошел...время у нас еще есть, будем думать, потому как колготки+ тапки - сваримся точно...

Цитата:

Сообщение от lju (Сообщение 70235072)
Да мобильник -нельзя, звонить лечащему врачу. В младшем корпусе врач Галина Ивановна не очень приветливая, по моему ей звонить можно в определенное время .

грустно ((( с непривычки наверно дергаться буду, но круглогодичные болячки тоже надоели - сил нет, как-нибудь переживем три недели, лишь бы результат был положительный :010:


Часовой пояс GMT +4, время: 14:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena