Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Едем в отпуск (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Эмираты (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2163996)

lisеnа 17.01.2010 12:07

Цитата:

Сообщение от Тамбовская штучка (Сообщение 37303405)
ОАЭ сравнивать с Египтом вообще нельзя! ОАЭ -это богатая, цивилизованая страна, преступность там нулевая. Мы были в эмерате Рас-Аль-Хайма, понравилось очень, с сыном трёхлетним точно бы туда поехала, вообще никаких проблем не вижу, питание в отеле очень вкусное и разнообразное было. У нас был пляжный отель, выходишь из номера и всё ты на пляже. Отдыхали в самом начале апреля, поэтому по поводу погоды в феврале ичего сказать не могу.

Кхм по преступность,это кто вам такое рассказал или где вы вычитали?Преступность есть
Про питание смотря какой отель,например были перед НГ на фуршете в Корал Биче мне не понравилось.Очень скудное меню и мало блюд
Цитата:

Сообщение от sunny1978 (Сообщение 37300282)
Здравствуйте! Кто-нибудь ездил в ОАЭ с детишками 2-3 года зимой. Интересует месяц февраль. Поделитесь, пожалуйста, опытом. Интересуют санитарно-бытовые условия, в частности, не было ли отравлений водой из-под крана (как в Египте) и расстройства пищеварения в принципе, особенности питания, пляжи, температура воды и воздуха, общий уровень комфорта...
Собираемся в Шарджу дней на десять... Отель предположительно - "Корал Бич". Спасибо!

Корал Бич неплохой отель,для деток думаю очень даже хороший!Там замечательная дет. комната на открытом воздухе,рядом с ней малюсенький лягушатник.+ у них есть мал. лягушатник со взрослым бассеином.Хороший персонал.В номерах не была,на самом пляже.Замечательная территория,отдыхает очень много наших.В Корале есть хороший тренер по теннису,по крайне мере его все расхваливают
Но феврале лично мне еще прохладно купаться,хотя этот год теплее чем прошлый.Наших купающихся в декабре видела.....как впринципе они 12м. в году купаются
Цитата:

Сообщение от Тигрица (Сообщение 37310554)
Не периживайте в Эмиратах ОЧЕНЬ высокий уровень жизни! Египет близко не валялся. Думаю в феврале погода будет хорошая, там зимой теплее, чем в Египте. Посмотрите отель Гранд, очень хорош.:)

Приезжайте к нам на Колыму мы вам покажим высокий уровень в отдельных эмиратах......

lisеnа 17.01.2010 12:08

Давайте вести одну темку,а не плодить много подобных.Так будет лучше вам и польза в инфе для других

Рыбка полосатая 17.01.2010 12:15

Ой, а как это я тут оказалось? Фигаро там Фигаро тут! Lisena, вы , местный консультант по ОАЭ?

lisеnа 17.01.2010 12:17

Цитата:

Сообщение от Тигрица (Сообщение 37310964)
Lisena, вы , местный консультант по ОАЭ?

Нет,я просто тут живу

Рыбка полосатая 17.01.2010 12:24

Цитата:

Сообщение от lisеnа (Сообщение 37310996)
Нет,я просто тут живу

Живете круглый год? Ой, только не это, я бы там превратилать в хгиль:001:, лучше уж я к себе на Колыму:)):)):))

lisеnа 17.01.2010 12:28

Да
Я любитель позагорать:)),но в гриль пока еще не праевратилась.Вот жду сезона для открытия заг. сезона :support:

Mama Margo 17.01.2010 21:40

А шепните кто что знает про Джебель Али. Как там для деток? Есть чем развлечь?
В турфирме сказали, что они в декабре после ремонта открылись и там супер!

kuruk 17.01.2010 21:54

Цитата:

Сообщение от Rekjavik (Сообщение 37332204)
А шерните кто что знает про Джебель Али. Как там для деток? Есть чем развлечь?
В турфирме сказали, что они в декабре после ремонта открылись и там супер!

Я отдыхала в Джебел Али просто супер для детей там детская площадка, павлины, пони, дет бассейны, большая территория, большие пляжи. Если есть вопросы задавайте. Да питание супер.

Mama Margo 17.01.2010 22:12

Цитата:

Сообщение от kuruk (Сообщение 37332869)
Я отдыхала в Джебел Али просто супер для детей там детская площадка, павлины, пони, дет бассейны, большая территория, большие пляжи. Если есть вопросы задавайте. Да питание супер.

Конечно вопросы есть!!!
По питанию: вы брали завтраки или полупансион? где вы обедали?
Далеко ли до Дубая? У меня дочке 2 года, будем вдвоем - вот интересуюсь реально ли будет куда выехать?
Пони - это за плату? Какой ценник примерно на еду и развлечения в отеле?
Давно ли вы там были?

Green eyes 18.01.2010 19:11

А кто знает про оформление визы? Если ехать самостоятельно, не через т/ф как получить визу? Я так понимаю, что далеко не все отели занимаются визовой поддержкой( Как быть? На Джебел Али сейчас очень хорошая цена на букинге, я смотрела на конец апреля-2700 за 2недели на завтраках за номер!


Часовой пояс GMT +4, время: 02:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena