Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Лапароскопия. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=289509)

ДАРСИ 11.09.2007 21:34

Цитата:

Лапару будут делать на 20-25 день цикла, чтобы увидеть есть/нет овуляции и какая если есть.
Так вот в этом цикле нужно, на всякий случай, предохранятся? Я как-то у Рулева постеснялась спросить, а в следующее посещение будет уже поздно
Мне будут делать сразу после М.Я принимала норколут(врач думала киста функциональная и сама рассосется) это как противозачат.таблетки.КЛИМАКС НЕ ХОЧУ!

Wisky 11.09.2007 21:54

Anta-j

Спасибо. :flower:


ДАРСИ
А врачи что говорят про климакс? Надо или нет?

ДАРСИ 11.09.2007 22:11

ДАРСИ
А врачи что говорят про климакс? Надо или нет?


Ох-х!Говорят надо.Но так не хочется.После лапары хочу сходить еще к одному врачу,некая Олимпиада,она по гормонам.На форуме были о ней отзывы.Говорят очень умна.И на работе у моей подруги 2 девочки забеременели с ее помощью(правда не знаю какие у них были проблемы).Послушаю,что скажет эта чудо-врач,и решу.

Wisky 11.09.2007 23:47

ДАРСИ

Мне кажется надо отбросить свои желания, просто верить врачу, богу и себе. :008: Думаю, что нет смысла ходить по врачам и интересоваться надо или нет... у каждого врача свое мнение и их мнения лишь собьют вас с толку... до лапары я тоже к нескольким врачам ходила интересоваться нужна ли стимуляция овуляции с непроверенными трубами и знаете, мне это не принесло душевного спокойствия, а наоборот. :065:
Вы наверно будете смеяться, но когда мне Рулев сообщил об операции, я достаточно спокойно восприняла это:005:, хотя очень эмоциональная деушка... когда помолчав добавил, а потом на 6 месяцев климакс... я как дурочка плакала у него в кабинете... жалко себя было... познать все прелести климакса в 24 года...:102:
Но сейчас оценивая все спокойно и трезво я за климакс, наверно лучше помучится и перенести это, чем потом переживать из-за того что не сделано.
Читала на каком-то форуме как девушка после лапары отказалась от уколов, сразу перешла к планированию, но оно ничего не дало... и спустя некоторое время она собиралась опять на лапару и климакс... :o:041:

А вобще, если я правильно понимаю, ведь климакс это не только приливы и пятна на коже, это лечение эндометриоза и отдых для яичников, которые потом заработают с новой силой. :001:

Вобщем чего я вам рассказываю, у самой страхов полные штаны... :010:

ДАРСИ 12.09.2007 00:02

Цитата:

Сообщение от Wisky (Сообщение 6854921)
ДАРСИ

Мне кажется надо отбросить свои желания, просто верить врачу, богу и себе. :008: Думаю, что нет смысла ходить по врачам и интересоваться надо или нет... у каждого врача свое мнение и их мнения лишь собьют вас с толку... до лапары я тоже к нескольким врачам ходила интересоваться нужна ли стимуляция овуляции с непроверенными трубами и знаете, мне это не принесло душевного спокойствия, а наоборот. :065:
Вы наверно будете смеяться, но когда мне Рулев сообщил об операции, я достаточно спокойно восприняла это:005:, хотя очень эмоциональная деушка... когда помолчав добавил, а потом на 6 месяцев климакс... я как дурочка плакала у него в кабинете... жалко себя было... познать все прелести климакса в 24 года...:102:
Но сейчас оценивая все спокойно и трезво я за климакс, наверно лучше помучится и перенести это, чем потом переживать из-за того что не сделано.
Читала на каком-то форуме как девушка после лапары отказалась от уколов, сразу перешла к планированию, но оно ничего не дало... и спустя некоторое время она собиралась опять на лапару и климакс... :o:041:

А вобще, если я правильно понимаю, ведь климакс это не только приливы и пятна на коже, это лечение эндометриоза и отдых для яичников, которые потом заработают с новой силой. :001:

Вобщем чего я вам рассказываю, у самой страхов полные штаны... :010:

Когда вам 24 можно и подождать 6 мес.А мне 32 и ждать не хочется.Сын уже целый год будующей сестренке бутылочки присматривает.

ДАРСИ 12.09.2007 00:04

Не пугает меня ни лапара,ни климакс.Меня пугает время,которое уходит.

Wisky 12.09.2007 01:13

ДАРСИ

Я не хотела вас обидеть или задеть, правда. :008::flower:

ДАРСИ 12.09.2007 01:23

Цитата:

Сообщение от Wisky (Сообщение 6857348)
ДАРСИ

Я не хотела вас обидеть или задеть, правда. :008::flower:

Да я и не обидилась.Растраиваюсь просто,что не получается,так как хочется.Год назад отменила фемоден и думала,что заберемению с одного чиха,как было 2 раза до этого.А тут на тебе!

Смайлик 12.09.2007 11:25

Цитата:

Сообщение от Викулька-красотулька (Сообщение 6789297)
А я делала в 122 МСЧ у зав.отд гинекологии Дячука А.В. Сделали прекрасно, ушла домой на 3 сутки, хотя можно было и раньше, но зачем рисковать, операция все-таки. Прооперированной себя не чувствовала, ходила еще на курсы вождения на 5 день после, но здравый смысл подсказывал, что нужно поберечься. А забеременела я через 1 год после, очень благодарна врачу, что уговорил меня на операцию.

Я тоже делала в 122 медсанчасти, только не у Дячука, а у Битюкова Николая Николаевича. Он тоже специализируется на лапораскопических операциях. Очень хороший, чудесный доктор!!:flower:

Redish 12.09.2007 13:15

Цитата:

Сообщение от Смайлик (Сообщение 6861360)
Я тоже делала в 122 медсанчасти, только не у Дячука, а у Битюкова Николая Николаевича. Он тоже специализируется на лапораскопических операциях. Очень хороший, чудесный доктор!!:flower:

вижу у вас пузик-карапузик :love: скажите, когда была лапара и через сколько после нее забеременели?


Часовой пояс GMT +4, время: 03:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena