Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши встречи и поиск соседей (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Адмиралтейский район, давайте знакомится (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=797133)

Katunka 10.11.2008 11:47

Цитата:

Сообщение от Нелепость (Сообщение 17823789)
Надежда умирает последней!
Я когда четыре года назад переехала в Ульянку... тоже создала темку..http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=137962.. народ долго раскачивался... но всё же темка принесла свои результаты...

Будем надеяться!
Девочки! Не теряйтесь!!!
А на тургешке еще кто ниб. гуляет?

kaza 10.11.2008 16:06

Цитата:

Сообщение от bombastik (Сообщение 17738729)
а я вас видела вроде в Юсуповском на площадке!!!:)

мы сейчас особо не гуляем. недавно из больницы вышли:(

Нелепость 24.11.2008 16:34

А может быть кто-нибудь знает что о 126 садике на Курлянке....
Очень нужно устроить ребенка в сад.... в РОНО сказали попадем только с сентября 2009 года....
Интересует есть ли взнос и можно ли договориться с заведующей, что б взяли ребенка с середины года???

Розанова Мария 25.11.2008 01:15

Здравствуйте, Надежда!Я живу на Псковской,вышла замуж и переехала сюда,до этого жила на Марата. Месяц назад у нас родилась доча,мы конечно еще совсем крошки для вас...Меня зовут Мария,мне 35 лет,парикмахер.:flower:Хотелось бы найти подругу,живущую рядом,может гулять вместе.Вокруг одни алкаши,не знаешь куда податься,где прогуляться с коляской.А где вы гуляете?Буду признательна за ответ.

Нелепость 25.11.2008 17:11

Цитата:

Сообщение от miksor (Сообщение 18454859)
Здравствуйте, Надежда!Я живу на Псковской,вышла замуж и переехала сюда,до этого жила на Марата. Месяц назад у нас родилась доча,мы конечно еще совсем крошки для вас...Меня зовут Мария,мне 35 лет,парикмахер.:flower:Хотелось бы найти подругу,живущую рядом,может гулять вместе.Вокруг одни алкаши,не знаешь куда податься,где прогуляться с коляской.А где вы гуляете?Буду признательна за ответ.

Очень приятно познакомиться...:support::support::support:
Поздравляю с рождением дочки...
Гуляем по разному, где есть площадки...
Иногда на Тургенева иногда на Циолковского, а когда и в парк Тридцателетия ходим...

Katunka 25.11.2008 17:14

Цитата:

Сообщение от miksor (Сообщение 18454859)
Здравствуйте, Надежда!Я живу на Псковской,вышла замуж и переехала сюда,до этого жила на Марата. Месяц назад у нас родилась доча,мы конечно еще совсем крошки для вас...Меня зовут Мария,мне 35 лет,парикмахер.:flower:Хотелось бы найти подругу,живущую рядом,может гулять вместе.Вокруг одни алкаши,не знаешь куда податься,где прогуляться с коляской.А где вы гуляете?Буду признательна за ответ.

Поздравляем!!!:flower:
Да, вы еще малышки)))
Мы с коляской гуляли на Тургенева, круги наматывали или в николе, там зелени побольше.
Сегодня гуляли на Тургешке, ваааще никого(((

Розанова Мария 25.11.2008 21:19

Спасибо,девочки,за поздравления!Да,мы еще совсем крохи.Я после кесарево,сейчас сама не могу ее долго носить,так что ждем папу с работы,гуляем поздно,да еще где...Возле отдела кадров у Адмиралтейских верфей,там такой закуток маленький...Главное алкашей нет,а то нам обычно на них везет.Но скоро уже буду одна гулять,днем.Даже не представляю как я это буду делать,в руках переноска с ребенком,а в зубах безумная собака-мопс,которой вечно хочется порезвиться,ужас!Коляска есть,но 4 этаж без лифта,это впечатляет!

Katunka 25.11.2008 21:46

Цитата:

Сообщение от miksor (Сообщение 18491593)
Спасибо,девочки,за поздравления!Да,мы еще совсем крохи.Я после кесарево,сейчас сама не могу ее долго носить,так что ждем папу с работы,гуляем поздно,да еще где...Возле отдела кадров у Адмиралтейских верфей,там такой закуток маленький...Главное алкашей нет,а то нам обычно на них везет.Но скоро уже буду одна гулять,днем.Даже не представляю как я это буду делать,в руках переноска с ребенком,а в зубах безумная собака-мопс,которой вечно хочется порезвиться,ужас!Коляска есть,но 4 этаж без лифта,это впечатляет!

Крепитесь! У нас тоже четвертый этаж без лифта!!!!!!!!:010::010::010:
С первой думала свихнусь, со второй уже руку набила. Зато в 1-1,5 года дети уже без коляски везде бегали))))

Розанова Мария 26.11.2008 02:39

А во сколько вы обычно гуляете,может мы к вам как нибудь присоединимся.Надо же,вы такая молодая,а у вас уже двое детишек! А я вот,до последнего тянула.Если бы я только знала какое это счастье!

Katunka 26.11.2008 16:04

Цитата:

Сообщение от miksor (Сообщение 18506659)
А во сколько вы обычно гуляете,может мы к вам как нибудь присоединимся.Надо же,вы такая молодая,а у вас уже двое детишек! А я вот,до последнего тянула.Если бы я только знала какое это счастье!

Главное, что счастье это у вас есть сейчас)))
Мы гуляем в 11 утра и где то до 13 часов (зависит от погоды). Вечером мы обычно на занятия ходим...
Гуляем у горки, которая у песочницы или в песочнице)))
Меня зовут Катя :support::support::support:Узнаете по двум деткам))) Я в черном пуховике))))


Часовой пояс GMT +4, время: 00:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena