Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Вторая Гимназия (Адмиралтейский р-он) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3219263)

Вредина 29.09.2010 13:35

Цитата:

Сообщение от Avgusta (Сообщение 49012343)
у нас форменный пиджак не был готов к 1 сентября, ходили некоторое время в джемпере. Никто замечаний ребенку не делал. Так что форму требуют, но без фанатизма. Мы через пару недель сами исправились.

Ну если джемпер был "корпоративных" цветов.., то и не удивительно)
Старшеклассников дрючат, но у них форма красивая, мне нравится)
Рубашки носит разноцветные, но не яркие..

Avgusta 29.09.2010 13:38

на празднике 1 сентября даже дефиле в форме на сцене устроили. Рекламируют ношение формы среди молодежи.

babariha 29.09.2010 14:02

Цитата:

Сообщение от Ленком (Сообщение 48993937)
Для информации.уровень ЕГЭ снизился по всем школам.Дети идут другие.

Да не дети другие, а математике почти нигде не учат.

dageida 29.09.2010 14:06

Цитата:

Сообщение от Avgusta (Сообщение 49012343)
у нас форменный пиджак не был готов к 1 сентября, ходили некоторое время в джемпере. Никто замечаний ребенку не делал. Так что форму требуют, но без фанатизма. Мы через пару недель сами исправились.

Про неготовность школьной формы к 1 сентября администрация в курсе, поэтому до октября замечаний не делается, но с октября начинаются проверки.

Avgusta 29.09.2010 14:27

а, вот оно что. А я было подумала, что учительница проявила деликатность, не ставила нам "на вид", дав возможность самим исправиться. Теперь вот проблема: ребенок потерял спортивные шорты, про запас не сшили. Тащиться за новыми в фирму нужно куда-то в тьму-таракань, причем по телефону сказали, что продать что-нибудь смогут, если будут остатки после разбора заказов, предложили позвонить через недельку. Не подскажете, есть ли аналогичные где-нибудь в свободной продаже?

dageida 29.09.2010 14:41

Цитата:

Сообщение от Avgusta (Сообщение 49016265)
а, вот оно что. А я было подумала, что учительница проявила деликатность, не ставила нам "на вид", дав возможность самим исправиться. Теперь вот проблема: ребенок потерял спортивные шорты, про запас не сшили. Тащиться за новыми в фирму нужно куда-то в тьму-таракань, причем по телефону сказали, что продать что-нибудь смогут, если будут остатки после разбора заказов, предложили позвонить через недельку. Не подскажете, есть ли аналогичные где-нибудь в свободной продаже?

посмотрите в детях или в детском мире мы там покупаем))) обычные трикотажные черные шорты (в прошлом году рублей 50 стоили) кстати носки на физ-ру и хор-ю строго белые (нам делали замечания за цветные)

а так в конце недели подойдите к охраннику чтоб он в потеряшках посмотрел. там много чего находится)))

solomka 2009 29.09.2010 22:07

Цитата:

Сообщение от marbu (Сообщение 49005056)
Мы тоже в 4 группе.
Честно говоря пошли на курсы, чтобы получше узнать школу,учителей,атмосферу.
Петерсона 5-6;6-7 проходили и проходим в садике(боюсь,что будет уже не интересно).
И начальная школа-математика(как я поняла будет по Петерсону)?

Может, кто учится в 1 классе напишет:много ли д/з задают,ставят ли оценки,какая внешкольная жизнь есть,продленка,какие хорошие кружки?
Про поступление: у меня несколько знакомых, чьи дети учатся во 2- Й (кто спокойно поступил, кто только со знакомством)…

Как здорово! Мы тоже в четвертой группе! Только водить на подготовку будет няня, я планирую забирать их, если получиться. Не знаю, как с движением будет в это время.

aver 29.09.2010 22:47

Мы в первой группе(пн, ср,пт). Принимайте в компанию))) С пятницы уже начинаем заниматься?

solomka 2009 30.09.2010 11:40

Цитата:

Сообщение от aver (Сообщение 49047865)
Мы в первой группе(пн, ср,пт). Принимайте в компанию))) С пятницы уже начинаем заниматься?

А мы с понедельника. Все купили к занятиям? Петерсона тоже? Он "свободен" в продаже? Я еще до магазина не дошла, собираюсь в выходные.Кто где живет и как собирается добираться? Во время забора детей с подготовки "час пик", в т.ч. на ул. Казанская. До Невского, как Вы думаете далековато пешочком?

ivo 30.09.2010 13:05

Не могу найти тетради в крупную клетку. По Петерсону в садике занимались.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena